Феменши повалили крест в Киеве

как вы относитесь к такому поступку фемен

  • отрицательно

    Голосів: 107 82.3%
  • положительно

    Голосів: 23 17.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    130
Я видео смотреть отказываюсь, чтобы оно не разрушило мой прекрасный мир иллюзий!

:D:D:D

Делитанство, в общем --- протистовать так со вкусом...

А тут даже финальная фраза чего стоит "Свободу женщинам, а пока свободы нет, мне нужно бежать"

Что она под свободой понимает?
Вредительство?

Они просто ТП
 
Так что не удивляйся что ты, такой весь умный и правильный будешь через 2-3 года так же ебланить на форуме, а "идиотка" Надежда Толоконникова получит депутатский мандат, вместе с Ксюшей Собчак.
Думаешь получит мандат ? https://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%F...EB%EE%E3%E8%F7%E5%F1%EA%EE%EC_%EC%F3%E7%E5%E5
 


Употела, бедняжка - минут двадцать пилила. На 1:03 чуть не отрезала себе руку, на 1:23 - голову.

"Пока свободы нет, я должна бежать, извините". Вот дура - зачем бежать и куда, если давно известно ее имя, и все задокументировано на видео. Клоунша.

:іржач:

PS. Две лесбиянки с веревками, тянущие крест в противоположные друг другу стороны убили окончательно.
 
российским пуси риоткам дали 2 года. радуемся!
6R6nkXRkFpU
 
Причем тут этот крест в Киеве к Pussy Riot в России? Что нашли то и спилили...
В центре Киева нет ни одного милиционера, бери бензопилу - пили что хочешь :(

А спилили они вот что: "Хрест встановлений як память жертвам, вбитим НКВД в районі Жовтневого палацу."
 
Явное хулиганство, вандализм. Кстати, в Европе на таких хулиганок тоже открыли уголовное дело.
в жопу европейскую толерастию, это уже и европейцы поняли.
 
Сегодня по новостям показали,как фемен срезали крест.

Лично мне эта выходка не понравилась и разозлила.
 
А пошли бы улицу убрали бы - это полезней было бы.
 
Есть уже про это несколько тем на форуме...
 
Назад
Зверху Знизу