кот нагадил

ТС, я тебе скажу, что вонь ссак кота напрямую зависит от того, чем его кормили-поили. Вот, например, твой кот кот любит есть кошачий корм. Тогда, принюхавшись, ты услышишь легкие фракции сои. Или он полюбляет дыню- тогда запах фруктов в ссаках кота тебе гарантирован...

эстет, емае :D
 
ТС, я тебе скажу, что вонь ссак кота напрямую зависит от того, чем его кормили-поили. Вот, например, твой кот кот любит есть кошачий корм. Тогда, принюхавшись, ты услышишь легкие фракции сои. Или он полюбляет дыню- тогда запах фруктов в ссаках кота тебе гарантирован...
каша с курицей, но када в машину сажусь с утра, цыпленок табака никак не напоминает :іржач:
 
По Дискавери рецептик тестировали, отмывает даже запах скунса.
В жидкое мыло + перекись водорода + толи сода толи уксус точно не помню.
Когда была кошка то такое помогало.
 
можно вытереть самим котом

помните анек: медведь сидит в кустах, мимо заяц бежит, медведь его хватает и спашивает
- заяц, вот ты когда среш у тебя дерьмо к шкуре прилипает?
- та нет, не помню чтоб липло...
- ну тада тебе все равно (и давай зайцем задницу подтирать)
 
помните анек: медведь сидит в кустах, мимо заяц бежит, медведь его хватает и спашивает
- заяц, вот ты когда среш у тебя дерьмо к шкуре прилипает?
- та нет, не помню чтоб липло...
- ну тада тебе все равно (и давай зайцем задницу подтирать)

Это?:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
забрал сидуху дивана с мойки, сохнет, наверное повезло что кот не вонючий, но сам прецендент заставляет косо смотреть на кота
 
Мне знакомые рассказывали, пролили на заднее сидение 3 литра молока. Ничем не могли потом убрать запах. Поменяли сидение.
 
Мне знакомые рассказывали, пролили на заднее сидение 3 литра молока. Ничем не могли потом убрать запах. Поменяли сидение.

я в багажнике когда то молоко пролил... коврик постирал на автомойке потом... правда запашок все равно еще некоторое время преследовал
 
Назад
Зверху Знизу