Гугл или Яндекс?

Чем пользуешься?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    143
Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2013
Повідом.: 1113
Гугл или Яндекс?

Собственно каким из поисковиков ты пользуешься чаще всего?
Какой ближе и понятней

Прикручу голосовалку
 
яндекс...
дурной тон.
 
Яндекс говно, гугл рулит.
Алиса, если шо, дура. Отмораживается, когда спрашиваю, хуйло ли путин.
 
Я занимаюсь продвижением своего сайта. И скажу, что у яндекса алгоритмы более честные. И более линейные. Добавляешь новый товар, делаешь видеообзор, текст и тд. В гугле один хрен на первом месте розетка, еще пара сайтов с нулем инфы. А в яндексе с оригинальной и свежей инфой палюбе будешь в топе. Короче как бы не пел гугл о юзабилити информативности и подобном говне - оно там не работает.
 
Я занимаюсь продвижением своего сайта. И скажу, что у яндекса алгоритмы более честные. И более линейные. Добавляешь новый товар, делаешь видеообзор, текст и тд. В гугле один хрен на первом месте розетка, еще пара сайтов с нулем инфы. А в яндексе с оригинальной и свежей инфой палюбе будешь в топе. Короче как бы не пел гугл о юзабилити информативности и подобном говне - оно там не работает.
Может, и так. Но Яндексом не пользуюсь, ибо танцы с бубном надо, чтобы запрет обойти.
 
Я занимаюсь продвижением своего сайта. И скажу, что у яндекса алгоритмы более честные. И более линейные. Добавляешь новый товар, делаешь видеообзор, текст и тд.

Блядь. Вот и я ж об этом. Хочешь найти информацию - так нет. Купи, купи, купи. Еще один продвигатель сантехники.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я до 2014 не пользовалась яндексом, сейчас так тем более
 
Яндекс понимает меня более ясно и четко, что мне надо. Гугл тупит.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну это вообще, Провёл простой пример по запросу "хочу найти себя" эта утка 6 стр нашла всего
Гугл - 104 000 000
Яндекс - 12 000 000
Рамблер - 13 000 000
Другой вопрос о качестве поисковика , то есть о точности необходимой инфы. Пробуйте сами
 
Гугл скатился в говно. Делаешь запрос, так тебе для начала пару страниц рекламы. Купи тут, купи здесь...
ХЗ, я наверное Йеху буду тестировать.

Браузер з адблокером для кого придумали?
 
Браузер з адблокером для кого придумали?

У меня установлен ABP не знаю какой версии. Фильтрует много говна. Но я ж не буду заносить в фильтр каждый раз, как вижу рекламу на Гугле. А то будет паранойя.
 
Назад
Зверху Знизу