Харьков Форум
  Харьков Форум > Бизнес, налоги, право > Эмиграция & иммиграция

Старый 16.03.2018, 17:51   #941
kartoshkin

Из: Germany
Цитата:
Сообщение от paganelle
Так какие проблемы - и ты живи с кошкой. Или прокачивай скилзы альфа-самца. Ну или едь на Украину за Каракатицей.
как-нибудь разберусь без советов америкоской подстилки))

Старый 16.03.2018, 22:08   #942
paganelle

Из: United States
Цитата:
Сообщение от olegp
с кошкой?
ну, как говорили классики, за неимением гербовой....

Цитата:
Сообщение от kartoshkin
как-нибудь разберусь без советов америкоской подстилки))
да уже очевидно, что без помощи ты никак. Вон уже какой год на недо2.71б жалуешься....

Старый 16.03.2018, 22:38   #943
kartoshkin

Цитата:
Сообщение от paganelle
да уже очевидно, что без помощи ты никак. Вон уже какой год на недо2.71б жалуешься....
кстати в Украине бабы тоже скурвились
вообще о***ли какие запросы!
а сами из себя ничего не представляют!

Старый 17.03.2018, 07:27   #944
paganelle

Цитата:
Сообщение от kartoshkin
может дело не в запросах а в том, что ты их удовлетворить не можешь?
надо над собой работать (а не только над кошельком и CV)

Цитата:
Сообщение от olegp
у англо-саксов более пуританские законы о сексдевиациях, криминалом являются зоофилия и инцест, в отличие от континентальной Европы
Это было, было... Теперь это всего лишь легкие девиации, придающие.... ээээ ... пикантности происходящему.

Старый 17.03.2018, 08:26   #945
kartoshkin

Цитата:
Сообщение от paganelle
может дело не в запросах а в том, что ты их удовлетворить не можешь?
могу.легко.
но запросы не адекватны тем качествам, которыми обладают сами девицы.
Грубо говоря, мужикам пытаются впарить макароны по цене красной икры))

Старый 18.03.2018, 07:22   #946
Relax 033

Из: Canada
Странный перекос приобрела полемика на тему того, почему украинцу не стоит рассчитывать на эмиграцию при помощи брака с Канадкой. Кому то не понравилось слово "мерзавка" которым я определил некоторых канадских женщин. Скажу вам по секрету, что звание "мерзавка" еще заслужить нужно.

Пару слов Картошкину, речь в теме не о Германии, о Канаде. В Канаде по статистике мужчин больше чем женщин.

Реально покоробили рассуждеия на тему того, что отъезжающим в Канаду дальнобойщикам и фотографам рекомендуется брать с собой жен, в том числе гражданских. Блин, этим словечком "гражданская жена" как в совок мордой макнули, бредовейшее словосочетание. А насчет того, чего с собой брать, чем то мне это напомнило совет дальнобойщикам брать с собой запас еды, что бы в пути тебя мерзавки официантки не нажухали.

А насчет того почему на брак рассчитывать не стоит, так я вам скажу, что я такой же мерзавец, женским вниманием я не обделен, посмотрите в глаза на аватарке, эти глаза не умеют врать. Сколько раз меня уговаривали, ты посмотри какая женщина, что тебе стоит вызвать ее сюда, она и денег тебе заплатит и жена будет такая, что другую не найдешь. А я им отвечаю, ну нахрен мне нужен этот геморрой.

Посмотрите на тех, кто по сайтам знакомств реально приезжают за женами. Внимательно посмотрите, это те ребята которым канадки просто не дают. А те кто выглядят поприличнее едут просто развлечься. И если вы съездите в Киев, где все эти знакомства происходят так там минимум 60% американцев и канадцев которые приехали развлечься. И кстати со стороны женской половины таких охотниц развлечься в хорошем отеле с богатым буратино не меньше. И еще интересно, видел ли кто нибудь хоть раз женщину из Канады которая бы приехала в Киев искать мужа по сайту знакомств.

Вверх
Старый 18.03.2018, 13:52   #947
kartoshkin

Цитата:
Сообщение от Relax 033
женским вниманием я не обделен, посмотрите в глаза на аватарке, эти глаза не умеют врать.
это ты с дочкой на фото в профиле или с любовницей?)

Старый 18.03.2018, 14:20   #948
Tatka

Цитата:
Сообщение от olegp
у вас? в Канаде в СС нормы остались, более того, есть и экзотическая- запрещен анальный секс в групповом, кроме как между супругами

Кем и как это энфорсится?

Вверх
Старый 18.03.2018, 16:59   #949
ja

Цитата:
Сообщение от kartoshkin
могу.легко.
но запросы не адекватны тем качествам, которыми обладают сами девицы.
Грубо говоря, мужикам пытаются впарить макароны по цене красной икры))
И че ж они хотят, конкретно, что за такие запросы?

Не верится как-то что все уж такие... Скорее всего так думаешь, а на самом деле разные есть.

Старый 18.03.2018, 17:03   #950
kartoshkin

Цитата:
Сообщение от ja
И че ж они хотят, конкретно, что за такие запросы?

Не верится как-то что все уж такие... Скорее всего так думаешь, а на самом деле разные есть.
за мной охотятся РСП. довольно секси
но нахер мне чужие дети??

Старый 18.03.2018, 21:29   #951
Relax 033

Цитата:
Сообщение от kartoshkin
это ты с дочкой на фото в профиле или с любовницей?)
А любовница это кто? В моем представлении это некий партнер для сексуальных утех и не более того, либо некая личность для тайных встреч. Не, у меня таких нет.

На снимке дочь, а girlfriend у меня постарше.

Вверх
Старый 18.03.2018, 22:13   #952
snikersmu

Из: Austria
Цитата:
Сообщение от Relax 033
И еще интересно, видел ли кто нибудь хоть раз женщину из Канады которая бы приехала в Киев искать мужа по сайту знакомств.
Да
Ещё видел старых американских геев ищущих молодых пареньков в Тае чтобы забрать их с собой.

Вверх
Старый 18.03.2018, 22:40   #953
kartoshkin

Цитата:
Сообщение от Relax 033
а girlfriend у меня постарше.
канадка или наша?
если канадка то не ври что не вваливаешь в нее горы бабла
иначе не была бы с тобой

Старый 18.03.2018, 23:26   #954
Relax 033

Цитата:
Сообщение от kartoshkin
канадка или наша?
если канадка то не ври что не вваливаешь в нее горы бабла
иначе не была бы с тобой
Глупости говоришь, парень. Из какого нафталина тебя вытрусили прежде чем ты попал в Германию? О личной жизни не распространяюсь. Но то о чем ты говоришь скорее характерно для наших чем для канадок. Когда встретились два свободных человека то право заплатить за нее в ресторане нужно еще заслужить. Основная суть отношений людей живущих, как иногда здесь называют, семьями выходного дня, это общность интересов, совместные путешествия и естественно взаимная симпатия. Взрослые люди имеющие уже взрослых детей не всегда видят смысл связывать сбя какими то официальными узами.

Сойтись вместе в одном жилище не всегда хотят, а если это делают то много и долго взвешивают все за и против. Типа чего там еще закон об этом говорит, нужно ли это им. У каждого сво работа, свои проблемы, а возможно с кем то еще дети живут. Общих детей уже заводить не собираются. Может быть потом, когда нибудь.

На пенсии это уже становится выгодно, так законы построены. Например если пара имеет разницу в возрасте 5 лет и один из них достигает пенсионного возраста, то его муж или жена тоже начинает получать пенсию. Ели одиночка в Британской Колумбии получает в общей сложности 1400CAD в месяц, этого маловато будет, на пиво не хватит, одиночки, как правило подрабатывают. То пара получает в месяц 2200CAD. Плюс к этому если не шикует с рентом квартиры, а снимают нормально достаточную то им еще доплачивают субсидию на жилье. Получается до 2500. При прочих скидках для сеньеров это вполне достаточные деньги что бы просто жить имея машину и все прочие необходимые атрибуты, путешествовать и больше ничего в этой жизни не делать и ни о чем дурном больше не задумываться.

Вверх
Старый 19.03.2018, 06:31   #955
Relax 033

Цитата:
Сообщение от Tatka
Цитата:
Сообщение от olegp
у вас? в Канаде в СС нормы остались, более того, есть и экзотическая- запрещен анальный секс в групповом, кроме как между супругами
Кем и как это энфорсится?
Собственно в общей своей массе гражданское население может и не догадываться о подобном законе. Я например первый раз слышу. Это у них в гей клубах доводят до сведения и предупреждают, что анальный секс разрешается только по любви.

Вверх
Старый 19.03.2018, 14:28   #956
ss_andrew_ss

Из: Ukraine
Цитата:
Сообщение от Relax 033
Плюс к этому если не шикует с рентом квартиры, а снимают нормально достаточную то им еще доплачивают субсидию на жилье. Получается до 2500. При прочих скидках для сеньеров это вполне достаточные деньги что бы просто жить имея машину и все прочие необходимые атрибуты, путешествовать и больше ничего в этой жизни не делать и ни о чем дурном больше не задумываться.
Почему ты говоришь о ренте квартиры? Я по своей наивности думал, что среднестатистический житель Канады может купить себе жилье.

Вверх
Старый 19.03.2018, 15:21   #957
Relax 033

Цитата:
Сообщение от ss_andrew_ss
Почему ты говоришь о ренте квартиры? Я по своей наивности думал, что среднестатистический житель Канады может купить себе жилье.
Купить жилье в Канаде может практически каждый имеющий нормальную работу. Но делает это не каждый. Это отдельная большая тема под названием "Американская мечта или свобода". Не вижу смысла вести ее в этой ветке.

Здесь в основном рентуют не у конкретного владельцы квартиры или дома. Здесь хорошо развит институт жилья в рент. Владельцы крупные компании. Специально под сдачу в рент построены от отдельно стоящих домов до кварталов многоэтажек и городских деревенек таунхаузов. Существует такое жилье на любой вкус. И достаточное количество не бедных людей живут всю жизнь пользуясь таким видом жилья. У тех кто пользуется таким видом жилья ни о чем не болит голова. Типа текущего крана либо барахлящего холодильника, стоит только написать записку и положить в соответствующий ящик. На следующий день тебе починят кран и в течении пары дней привезут и установят новый холодильник. (Вся кухонная утварь включая холодильник и посудомойку есть принадлежность дома) Вплоть до того что к пожилому человеку могут прийти поменять перегоревшую лампочку.

Пользуясь таким видом жилья вы без проблем можете переезжать с места на место без головной боли продаж и покупок которые всегда происходят с большими потерями.
И кстати молодежь зарабатывающая нормальные деньги все больше и больше отходит от пресловутой идеи американской мечты.
Лично знаю людей рентующих дома, платящих до 5 тысяч в месяц.

В процитированной тобой фразе сказано о том, что может иметь даже человек проживший, имея легальный статус, в Канаде не менее 10 лет и даже ни дня не работавший в этой стране. И это тот вариант к которому очень многие люди сознательно приходят к пенсионному возрасту. Многие продают свое жилье, кладут вырученные деньги в банк, а сами пользуются тем, что Канада создала для своих пенсионеров.

Вверх
Старый 19.03.2018, 16:01   #958
ss_andrew_ss

Из: Ukraine
Цитата:
Сообщение от Relax 033
Купить жилье в Канаде может практически каждый имеющий нормальную работу. Но делает это не каждый. Это отдельная большая тема под названием "Американская мечта или свобода". Не вижу смысла вести ее в этой ветке.

Здесь в основном рентуют не у конкретного владельцы квартиры или дома. Здесь хорошо развит институт жилья в рент. Владельцы крупные компании. Специально под сдачу в рент построены от отдельно стоящих домов до кварталов многоэтажек и городских деревенек таунхаузов. Существует такое жилье на любой вкус. И достаточное количество не бедных людей живут всю жизнь пользуясь таким видом жилья. У тех кто пользуется таким видом жилья ни о чем не болит голова. Типа текущего крана либо барахлящего холодильника, стоит только написать записку и положить в соответствующий ящик. На следующий день тебе починят кран и в течении пары дней привезут и установят новый холодильник. (Вся кухонная утварь включая холодильник и посудомойку есть принадлежность дома) Вплоть до того что к пожилому человеку могут прийти поменять перегоревшую лампочку.

Пользуясь таким видом жилья вы без проблем можете переезжать с места на место без головной боли продаж и покупок которые всегда происходят с большими потерями.
И кстати молодежь зарабатывающая нормальные деньги все больше и больше отходит от пресловутой идеи американской мечты.
Лично знаю людей рентующих дома, платящих до 5 тысяч в месяц.

В процитированной тобой фразе сказано о том, что может иметь даже человек проживший, имея легальный статус, в Канаде не менее 10 лет и даже ни дня не работавший в этой стране. И это тот вариант к которому очень многие люди сознательно приходят к пенсионному возрасту. Многие продают свое жилье, кладут вырученные деньги в банк, а сами пользуются тем, что Канада создала для своих пенсионеров.
Спасибо, очень итересно и познавательно. Еще интересно было бы посмотреть на технологии, по которым строятся такие вот многоэтажки под сдачу. Есть наверное на спецфорумах где-то?

Вверх
Старый 19.03.2018, 16:28   #959
paganelle

Цитата:
Сообщение от kartoshkin
а сами из себя ничего не представляют!
Много лет назад, мой друг искал девушек в парке Шевченко и настаивал, что все бабы тупые. На что я уточнял, что правильно говорить что "все бабы, пасущиеся в п.Шевченко, - тупые". Всего одно уточнение, а на сколько изменился смысл! Может и у тебя та же проблема?

Старый 19.03.2018, 16:36   #960
Relax 033

Цитата:
Сообщение от ss_andrew_ss
Спасибо, очень итересно и познавательно. Еще интересно было бы посмотреть на технологии, по которым строятся такие вот многоэтажки под сдачу. Есть наверное на спецфорумах где-то?
Все дома строятся по одинаковой технологии, что на продажу квартир, что под сдачу в рент. До пяти этажей многоквартирные дома, как правило, деревянные, высотки бетонные. Кстати бетонными плитами никто не пользуется и и нет никаких ЖБК. К строительным площадкам подъезжают бетономешалки и специальная машина для подачи жидкого бетона на высоту. Постоянно гонится опалубка, и все создается методом залива бетона на месте. Внизу привел снимок, кран для подачи материала, а в центре, в данный момент сложенная темно синяя штука, это цапля для подачи под давлением жидкого бетона. В каждом предыдущем этаже вствлена арматура для следующего, строится опалубка и на месте заливается бетоном, оставляя арматуру для следующего. Так делается несущий скелет дома Наружные стены в данном случае будут стекло. Если не стекло, то наружные стены ставится потом и это не бетонные плиты а какой то пенистый материал легче бетона но довольно хорошо держащий тепло.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Бизнес, налоги, право > Эмиграция & иммиграция