Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > Кулинария

Старый 12.06.2011, 23:37   #21
Screamer_bbk

Цитата:
Сообщение от Nesmirnoff
нет. пить надо диетическую легкоусвояемую *****! накрайняк - спирт, н только фабричного производства
неее.... лучше отцовский "первачок"... (сглотнул слюну)

Цитата:
Сообщение от Nesmirnoff
а мы бегали на пушкинскую в гастроном. ааа... мака на бекетова еще и не было. кароч, "бутылка кефира, полбатона"
его тогда только-только открыли, пол-института считали своим священным долгом пожрать буржуйских бургеров)))

Вверх
Старый 12.06.2011, 23:42   #22
Nesmirnoff

Цитата:
Сообщение от Screamer_bbk
его тогда только-только открыли, пол-института считали своим священным долгом пожрать буржуйских бургеров)))
а, ну оно когда в новинку, да еще в студенчестве, все казалось таким прикольныыым.

Цитата:
Сообщение от Screamer_bbk
неее.... лучше отцовский "первачок"... (сглотнул слюну)
просто не люблю самогон. хотя иногда бывает ооочень хорош. но редко встречала. дети каменных джунглей, чо...

Вверх
Старый 13.06.2011, 00:45   #23
КристинаКоневецкая

никогда не буду кормить своего ребенка в Маке, и сама не буду,это я решила еще до того, как это все прочитала

Старый 13.06.2011, 03:41   #24
Galapagos

Как по мне у Мака есть и несколько достоинств:
я точно знаю сколько времени займёт перекус;
во сколько денюжек мне это обойдётся;
знаю что могу просидеть там хоть 2 часа и мне не намекнут, что я ничего не заказываю и мне пора на выход;
знаю что есть бесплатный wi-fi бесплатный туалет;
знаю, что большая вероятность, что я там не отравлюсь (как написала СказочКа).

И что же предлагает Шлоссер после кучи доводов и фактов:
Цитата:
Сообщение от VASS
Шлоссер предлагает категорически запретить рекламу для детей, изменить условия содержания и рацион скота, как можно тщательнее проверять мясо, не эксплуатировать детский труд и увеличить зарплату работникам фастфуда и мясных заводов. Но его главный крамольный лозунг: пока ситуация не изменится, не покупайте фастфуд!
т.е. ничего существенного...

Вверх
Старый 13.06.2011, 06:18   #25
VASS

Он же не может предложить громить Макдональдсы. Это все-таки "цивилизованный" Запад.
Главное что он предлагает, это ЗНАТЬ про все это. Ну и самому думать и делать выводы. А вывод может быть только один (если еще не *****оид) - игнорировать эту херню (в прямом смысле этого слова) и рассказывать другим.

"Худший враг любой пропаганды — интеллектуализм." (С)

Сказал один и тот-же человек.
    Вверх
Старый 13.06.2011, 07:09   #26
Виталий Ивановичъ

Кушаю там редко. Нравится усовершенствованный мной Бигтейсти. Для этого берём собственно сам Бигтейсти покупаем соус "барбекю" и разделив Бигтейсти напополам равномерно промазывем соусом потом соединяем и кушаем-вкуснота! Раз в 2 месяца могу себя таким побаловать.

Вверх
Старый 13.06.2011, 07:16   #27
VASS

Было бы очень интересно послушать тех кто там работает или работал. Так сказать из "первых рук". Может откликнутся такие.
Эх, жаль не додумался сделать голосовалку.
А как сейчас её вставить не знаю.

"Худший враг любой пропаганды — интеллектуализм." (С)

Сказал один и тот-же человек.
    Вверх
Старый 13.06.2011, 09:22   #28
Photozhoper

О май гад... Поймите люди, все стереотипы про мак уже у нас в голове. Среднестатический харьковчанин думает, что лучше купить шаорму, чем даблчиз в маке. Некоторые идиоты боятся, что в маке можно отравиться... Капец, люди, какой век на дворе?! Если в маке отравится ХОТЬ ОДИН НАХРЕН человек и попадет в больницу, то все! Это будут топ новость на оставшийся месяц, и сам заместитель директора всей этой лавочки будет кланяться в ноги СМИ и устраивать проверки. А в уличных забегаловках под шатрами "Сармат" и "Черниговское", в кои любит захаживать наше городское быдло, ни у одного сотрудника даже санитарной книжки нет.

Мак - это универсальная кафешка. Когда я был в германии, обедал в ресторане одного торгового центра. Пока я понял принцип, по которому в этом ресте нужно заказывать, пока я понял, что это ресторан "сколько влезет в тарелку", пока я вообще понял что это вегитарианский ресторан и там котлеты из капусты, меня уже успело вырвать и я ушел, оставив почти всю тарелку нетронутой. В маке же я спокойно зашел, заказал. Вежливая девочка на кассе, услышав мой ломанный немецкий, сказала, чтоб я лучше делал заказ на английском, чем я с радостью воспользовался. На дальнейшее время для меня стал нормальным режим питания "Шведский стол в отеле - мак - перекус из супермаркета", с перелдическим вкраплением "национальных фирменных блюд" в местных ресторанах. И если бы не мак, я бы готов был утром втихоря в кулечек и тазик собирать со шведского стола котлетки, дабы не сдохнуть с голоду, ведь благо, фаст фуд можно взять и спокойно пожевать в автобусе.

Вот так вот, господа. Все, на что я хочу обратить внимание это то, что мак это надежная забегаловка. Если не знаешь куда пойти, голоден, или вообще хочется перекусить чем нибудь, я лично предпочту Мак всяким там "Форнетти", хоть и редко туда захаживаю.

Вверх
Старый 13.06.2011, 09:33   #29
crawler

Цитата:
Сообщение от Mantr
ну то что тебя вроде как спас мак от шведских котлеток и тебе там понравилось, не говорит о том, что в маке нормальная еда. вкус еще ничего не значит, особенно в маке.
Вообще он написал, что Макдак - это предсказуемое заведение в любом уголке мира и привел соответствующи пример из своего опыта. В принципе это относится к любой крупной сети фастфуда. Поэтому я предпочитаю Бургер Кинг и KFC.

Вверх
Старый 13.06.2011, 09:38   #30
Photozhoper

Я и не говорю, что в маке вкусная еда Просто у нас в обществе есть такие стереотипы, что маком можно отравиться и прочая херня о том, что у них котлеты состоят на 99% ис генно модифицированной сойи. Тупое быдло не понимает, что мак - самый популярный и распространенный в мире фаст фуд, и если бы там в котлетах не было мяса, макнагетсами можно было бы отравиться а в каждый чизбургер плевал бы прыщавый подросток, то шумиха была бы такая, что мало не покажется. Вот, помню, вылилось в инет запись камеры наблюдения. Работник плюнул в гамбургер. ***** же, шум был на весь мир.

И многое быдло наивно считает, что лучше покушать шаорму, купить пирожок в метро, купить 200 грам форнетти или зайти в кафе "Черниговское" или "Сармат" под шатром... *****ц.

Цитата:
Сообщение от crawler
Поэтому я предпочитаю Бургер Кинг и KFC.
Ой, как же я про KFC забыл!))) Тоже там кушал один раз ведро курицы Гораздо больше понравилось, чем макдак.

Вверх
Старый 13.06.2011, 09:41   #31
siniy

Цитата:
Сообщение от Photozhoper
Ой, как же я про KFC забыл!))) Тоже там кушал один раз ведро курицы Гораздо больше понравилось, чем макдак.
Да, пару ведер на тому с пивом это классно

Вверх
Старый 13.06.2011, 09:47   #32
Drema

А дома, конечно, нямка у всех изысканная и полезная

Старый 13.06.2011, 09:57   #33
ток

Вверх
Старый 13.06.2011, 09:58   #34
Емеля

Я в макдональдсе не кушаю а какаю. И то,там не всегда есть бумага.

Женщина с понтами- как навороченный мобильник-наворотов много,а функция одна.
    Вверх
Старый 13.06.2011, 10:00   #35
Ксела

Раз в год могу посетить Мак, поклонницей не являюсь.

Старый 13.06.2011, 10:05   #36
wotka

Редко бываю, и то беру только мороженку.

Вверх
Старый 13.06.2011, 10:10   #37
Drema

Цитата:
Сообщение от Mantr
ну если руки из ****, то и не такие шедевры можно изваять.
Ну а большинство наших граждан дома готовят оссобуко с шафрановым ризотто, дорадо в фольге с овощами, стейки на гриле ну и спагетти карбонара с яичносливочным соусом кладут в баночку как тормозок на работу

Старый 13.06.2011, 10:18   #38
Drema

Цитата:
Сообщение от Mantr
бля, ну писец. какой ограниченный кругозор у людей. а кроме мака, и той хрени, что ты перечислил выше (долго наверное искал в гугле), больше и приготовить то нечего?
Гречневая каша с сосиской. Скажешь это не популярное в народе блюдо?

Старый 13.06.2011, 10:19   #39
Photozhoper

Цитата:
Сообщение от Mantr
ну, кроме мака и пива под шатром, пожрать много еще есть где. и не нужно разделять людей на нормальных (те кто за мак) и быдло ( все остальные).
да и походу у вас зависимость. я считаю, что те кто не может уже без мака, пора к наркологам и диетологам обращаться. ИМХО
*****...

Если я защищаю мак, это не значит, что я его ем И то, я не совсем его защищаю, не говорю, что мак это панацея. Просто я обращаю внимание на слабоумных людей, которые "перекусывают" в метро пирожками, майонезными пиццами и форнетти, а про мак говорят, что там можно отравиться.

Вверх
Старый 13.06.2011, 10:21   #40
priboru 7516620

Цитата:
Сообщение от Photozhoper
О май гад... Поймите люди, все стереотипы про мак уже у нас в голове. Среднестатический харьковчанин думает, что лучше купить шаорму, чем даблчиз в маке. Некоторые идиоты боятся, что в маке можно отравиться... Капец, люди, какой век на дворе?! Если в маке отравится ХОТЬ ОДИН НАХРЕН человек и попадет в больницу, то все! Это будут топ новость на оставшийся месяц, и сам заместитель директора всей этой лавочки будет кланяться в ноги СМИ и устраивать проверки. А в уличных забегаловках под шатрами "Сармат" и "Черниговское", в кои любит захаживать наше городское быдло, ни у одного сотрудника даже санитарной книжки нет.

Мак - это универсальная кафешка. Когда я был в германии, обедал в ресторане одного торгового центра. Пока я понял принцип, по которому в этом ресте нужно заказывать, пока я понял, что это ресторан "сколько влезет в тарелку", пока я вообще понял что это вегитарианский ресторан и там котлеты из капусты, меня уже успело вырвать и я ушел, оставив почти всю тарелку нетронутой. В маке же я спокойно зашел, заказал. Вежливая девочка на кассе, услышав мой ломанный немецкий, сказала, чтоб я лучше делал заказ на английском, чем я с радостью воспользовался. На дальнейшее время для меня стал нормальным режим питания "Шведский стол в отеле - мак - перекус из супермаркета", с перелдическим вкраплением "национальных фирменных блюд" в местных ресторанах. И если бы не мак, я бы готов был утром втихоря в кулечек и тазик собирать со шведского стола котлетки, дабы не сдохнуть с голоду, ведь благо, фаст фуд можно взять и спокойно пожевать в автобусе.

Вот так вот, господа. Все, на что я хочу обратить внимание это то, что мак это надежная забегаловка. Если не знаешь куда пойти, голоден, или вообще хочется перекусить чем нибудь, я лично предпочту Мак всяким там "Форнетти", хоть и редко туда захаживаю.

1000%

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > Кулинария