Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 4.03.2006, 06:31   #1
bubuka

По умолчанию посоветуйте хорошую турфирму

а посоветуйте хорошую турфирму, чтобы куда-нибудь на море, в египет или в турцию, только чтобы вылет из харькова, и чтобы хорошо было?

Вверх
Старый 4.03.2006, 07:46   #2
Alexbridge

Могу порекомендовать человека в турфирме Anextour.
Напиши мне дам его координаты.

Старый 4.03.2006, 08:50   #3
White Rabbit

Цитата:
Сообщение от bubuka
а посоветуйте хорошую турфирму, чтобы куда-нибудь на море, в египет или в турцию, только чтобы вылет из харькова, и чтобы хорошо было?
Денех многа?
Интересно шо ты в турции ловить собрался?
Да и в египте в марте не жарка.
А ваще юзаю Галопом... был доволен. Там девушка Маша. Подойди к ней шепни что ты от Белого Кролика и хочеш 5% скидку.

Вверх
Старый 4.03.2006, 09:43   #4
Dimoks
Админ

а лучше так:

Подойди к ней шепни что ты от Белого Кролика и хочеш.

а вообще как я понял все турфирмы в харькове это посредники. когда искал что-то и ходил по ним всегда видел одно и тоже - девочка запускает Оутлук. Проверят почту и говорит что есть в наличии. И самое интересное в разных турфирмах одни и теже проспекты. Буква в букву
поэтому лучше действительно идти к знакомым. можно скидку получить.

Старый 4.03.2006, 09:55   #5
KRAK

Март и Апрель - золотой сезон на Карибах.

Вверх
Старый 4.03.2006, 10:03   #6
White Rabbit

Цитата:
Сообщение от Dimoks
а лучше так:

Подойди к ней шепни что ты от Белого Кролика и хочеш.

а вообще как я понял все турфирмы в харькове это посредники. когда искал что-то и ходил по ним всегда видел одно и тоже - девочка запускает Оутлук. Проверят почту и говорит что есть в наличии. И самое интересное в разных турфирмах одни и теже проспекты. Буква в букву
поэтому лучше действительно идти к знакомым. можно скидку получить.
Ну так..3-4 оператора всего, тезтур самый крутой, пегас, еще ктото не помню. А остальные посредники.

Вверх
Старый 4.03.2006, 10:05   #7
White Rabbit

Цитата:
Сообщение от KRAK
Март и Апрель - золотой сезон на Карибах.
Фсе в тайланд! Или на Кубу! (Фсе это те у кого есть 5К

Вверх
Старый 4.03.2006, 10:18   #8
KRAK

Цитата:
Сообщение от White Rabbit
Фсе в тайланд! Или на Кубу! (Фсе это те у кого есть 5К
На Кубу мне нельзя.
$5К?
Это на сколько дней?

Вверх
Старый 4.03.2006, 11:30   #9
Nekto

Цитата:
Сообщение от KRAK
На Кубу мне нельзя.
$5К?
Это на сколько дней?
Приезжай к нам..За 5 кило дохлых енотов денька три отдохнёшь.. Если сам не справишься-поможем..
зы.по сабжу В египет с пегасом ездил..нормально..
имхо,лучше тур брать в Москве (про Киев не скажу-не знаю),дешевле получится..

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения..
    Вверх
Старый 4.03.2006, 11:47   #10
sb

http://www.piligrim.ua

Вверх
Старый 4.03.2006, 14:08   #11
White Rabbit

Цитата:
Сообщение от Nekto
Приезжай к нам..За 5 кило дохлых енотов денька три отдохнёшь.. Если сам не справишься-поможем..
зы.по сабжу В египет с пегасом ездил..нормально..
имхо,лучше тур брать в Москве (про Киев не скажу-не знаю),дешевле получится..
Не лучше. ++100 баксов дорога, а так утром сел в харькове на самолет чер 5 часов в море плаваешь. И обратно тоже самое. По ценам...Мой любимый отель Хилтон файроуз из харькова в апреле 1552 бакса из москвы 1568. Между нами это не цена а *****ц. В 2001м ездил туда за 650!!! баксов вдвоем, год назад за 1100...ебал я этот египет.

Вверх
Старый 4.03.2006, 15:19   #12
Nekto

Цитата:
Не лучше. ++100 баксов дорога, а так утром сел в харькове на самолет чер 5 часов в море плаваешь. И обратно тоже самое. По ценам...Мой любимый отель Хилтон файроуз из харькова в апреле 1552 бакса из москвы 1568. Между нами это не цена а *****ц. В 2001м ездил туда за 650!!! баксов вдвоем, год назад за 1100...ебал я этот египет.
Позапрошлое лето август Шарм 5* всё включено 7 ночей 800 $ на двоих (ну плюс дорога из Харькова и обратно 1000р.)

Вверх
Старый 4.03.2006, 15:29   #13
White Rabbit

Цитата:
Сообщение от Nekto
Позапрошлое лето август Шарм 5* всё включено 7 ночей 800 $ на двоих (ну плюс дорога из Харькова и обратно 1000р.)
Во первых август - не сезон. Во вторых разные 5 звезд бывют все говрят что хилтон фору любым 5 звездам даст в третьих расположене в наяма бэй в четвертых в позапрошлом году хилтон в разгар сезона 1К стоил в пятых я тебее цены тезтура на апрель привел а ты чета доказываешь еще. Из москвы ща как минимум не дешевле к тому же 2 дня еще терять...себе дороже, если можеш 1К на поездку заработать не мне тебе доказывать скока стоит день времени + нервы (у меня друзей на москальской таможне ***** в рот и в ****, 300 баксов отобрали и ниче не сделаешь украинец кругом в московии неправ и жаловаться некому)

Вверх
Старый 4.03.2006, 15:43   #14
Nekto

Цитата:
Во первых август - не сезон. )
Не спорю..Просто я хожу в отпуск (когда получается) в августе.
Цитата:
а ты чета доказываешь еще.)
Я ничего не доказываю..Просто привел факт..
Цитата:
Из москвы ща как минимум не дешевле к тому же 2 дня еще терять...себе дороже, если можеш 1К на поездку
У нас есть т.н. "магазин горящих путёвок" (1-2 макс.3дня,экономия в моём случае составила 1000)
Цитата:
у меня друзей на москальской таможне ***** в рот и в ****, 300 баксов отобрали и ниче не сделаешь украинец кругом в московии неправ и жаловаться некому)
Ты наверное хотел сказать на российской таможне? Значит было за что?

Вверх
Старый 4.03.2006, 16:03   #15
White Rabbit

Цитата:
Сообщение от Nekto
У нас есть т.н. "магазин горящих путёвок" (1-2 макс.3дня,экономия в моём случае составила 1000)
Ты наверное хотел сказать на российской таможне? Значит было за что?
Ну не все могут так, раз и уехал. Мне 2 недели нада подготавливать все чтоб на неделю свалить. Кстати горящие путевки есть и у нас. За что *****? Ну примерно был такой расклад, Ехали муж и жена, муж в декларацию внес 1200 баксов (не знал что больше 1К вывозить можно) а жена 600. Вот его на 200 баксов и наказали. Видят что украинцы че б не зашмонать. Да че, я ехал по россии меня москальский мусорок заставил аптечку показывать (она была под двойным дном в багажнике сверху 5 чемоданов было) и наехал чо лекарство просрочено ссуко. Вот такое отношение москалей до украинцев после этого навсегда москаль мэни нэ брат. Отмазало только то что вышел мой отец сказал что он с беленихино(кстати правда) мы как раз мимо проезжали курская область...так шо я сам на 50% москаль, а вот приходится так относится до них....

Вверх
Старый 4.03.2006, 16:15   #16
Nekto

Цитата:
навсегда москаль мэни нэ брат.
Про "из Москвы дешевле" мнение не моё,а твоих земляков и землячек.
Дальше...Незнание законов не освобождает от ответственности Меня на эстонской границе на нашей таможне свои же дрючили за то,что я незадекларировал 12 000 рублей (я на полном серьёзе не считал их валютой )
ГАИ,ДАИ это не национальность,это диагноз..Не буду рассказывать как меня "гнобили" ваши ДАИшники (про своих тоже промолчу)..
зы.Подозреваю,что у тебя несколько предвзятое мнение к россиянам,вызванное чем-то,о чём ты не сказал..

Вверх
Старый 4.03.2006, 16:20   #17
White Rabbit

Цитата:
Сообщение от Nekto
Про "из Москвы дешевле" мнение не моё,а твоих земляков и землячек.
Дальше...Незнание законов не освобождает от ответственности Меня на эстонской границе на нашей таможне свои же дрючили за то,что я незадекларировал 12 000 рублей (я на полном серьёзе не считал их валютой )
ГАИ,ДАИ это не национальность,это диагноз..Не буду рассказывать как меня "гнобили" ваши ДАИшники (про своих тоже промолчу)..
зы.Подозреваю,что у тебя несколько предвзятое мнение к россиянам,вызванное чем-то,о чём ты не сказал..
А как даишники москалей разводят? Не, правда интересно? Просто для своих макс. штраф на трассе 20гр. А русских мне жалко я не понимаю на***...Этож сразу мнение о стране...отрицательное. Ну ты понял.

Вверх
Старый 4.03.2006, 16:35   #18
Nekto

Цитата:
А как даишники москалей разводят? Не, правда интересно? Просто для своих макс. штраф на трассе 20гр. А русских мне жалко я не понимаю на***...Этож сразу мнение о стране...отрицательное. Ну ты понял.
Навскидку..Года четыре назад возвращались из Крыма двумя машинами.Превышение скорости.Штраф на месте не берётся (закон).Оформляют протокол забирают бумажку с таможни (без неё машину не вывезешь) у меня.Друг не отдаёт.Выход- либо мне через скока-то там дней приехать в суд (а я был в машине с ребёнком),либо договорится (поверь не 10 гривень и не 200).Друг поднял хай.Вызвали начальника этого подразделения и через 4,5 часа поехали дальше.Финальная фраза майора-начальника была "Ну их на хер этих москалей"..
зы.Нарушение никто не отрицал.Я сразу предложил ему 20 гр. (до границы) было уже недалеко.

Вверх
Старый 4.03.2006, 16:42   #19
White Rabbit

Жесткач...интересно ща тоже самое?

Вверх
Старый 4.03.2006, 16:47   #20
Nekto

Не знаю... В Харькове вообще не трогали Правда и катался мало

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный