Как ужасно видеть дорого человека в запое

Статус: Offline
Реєстрація: 27.05.2010
Повідом.: 245
Как ужасно видеть дорого человека в запое

Ну хоть кто-нибудь вылечился от алкоголизма ? Чем помочь глупому мужику?
 
Кифирчик не поможет. Ужас. И вот еще один надо мной развод обмывает- УЖАС
 
Кифирчик не поможет. Ужас. И вот еще один надо мной развод обмывает- УЖАС

Если развод по взаимному согласию, то чего ж не обмыть?:D Главное не увлекаться;) А по поводу темы - сомневаюсь что можно как то повлиять на человека-алкоголика. Главное захочет ли он сам перестать быть таким. А все запреты будут рождать еще большее противодействие.
 
Спасибо вам дорогие я не одна
 
Кто нибудь бросил пить. Вылечится от алкоголизма - нельзя

можно;) не пытались вникнуть в проблему пьющего???что его заставило смотреть в стакан?...решив проблему излечите алкоголизм...
 
ТС ,а вы симпатишная?
 
Пока пьющий не поймет, ЗАЧЕМ ему нужно бросать пить - Вы ничем нему не поможите. И пока не ПРИМЕТ РЕШЕНИЕ - бросить. Дальше можете попробовать помочь...
 
можно;) не пытались вникнуть в проблему пьющего???что его заставило смотреть в стакан?...решив проблему излечите алкоголизм...

Эта проблема многогранна, связана с воспитанием, образованием, окружением и мировоззрением... ОЧЕНЬ тяжелая задача, в подавляющем большинстве случаев, не стоит тех затрат, что потребует. Пока не поздно, разводитесь, в мире достаточно непьющих, адекватных мужчин.
 
можно;) не пытались вникнуть в проблему пьющего???что его заставило смотреть в стакан?...решив проблему излечите алкоголизм...
Есть люди которые всегда ищут повод выпить и причину своего несчастного состояния. Так что проблемы как таковой быть не может, это просто хобби выпить с причиной или без не важно.
 
Он не в стакан смотрит а в баклажку пива. Потому что все вокруг с ними шастают.Если бы пиво еще было нормальным- херня -барматуха. Обидно
 
Он не в стакан смотрит а в баклажку пива. Потому что все вокруг с ними шастают.Если бы пиво еще было нормальным- херня -барматуха. Обидно
От таких людей валить нужно, так как сопьешься сама из-за безнадеги и бесполезных трат нерв в надежде его переубедить.
Хотя может он не так много пьет как тебе кажеться?
 
Назад
Зверху Знизу