• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Матчи Чемпионата мира по футболу будут транслировать в парке Шевченко

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34689
Матчи Чемпионата мира по футболу будут транслировать в парке Шевченко

На центральной аллее парка Шевченко готовят фан-зону для футбольных болельщиков. Во время Чемпионата мира по футболу возле памятника Кобзарю будут транслировать матчи. Напротив постамента украинскому поэту в центре аллеи - павильон в виде мяча под названием "Хата фаната". Рядом - большой экран. Заместитель начальника горуправления культуры Оксана Ковьярова рассказала «МедиаПорту»: инициатор акции - одна из коммерческих компаний. Во время Чемпионата мира по футболу - с 11 июня по 11 июля - на большом экране будут показывать футбол.Открытие футбольного чемпионата - в 2010-м он проходит в Южно-Африканской Республике - завтра, 11 июня. Первая игра - в 17:00, футболисты сборной ЮАР встретятся с командой Мексики.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а пиво там можно пить?
 
Вообще-то правильное название Сад Шевченко
 
пипец настанет клумбе вокруг памятника Шевченко и самому памятнику я думаю тоже будет весело когда с него начнут смотреть футбол!
 
Соса-солу там можно будет пить судя по "одна из коммерческих компаний".
 
Так и туалетов там должно быть много.
 
ППЦ, Сад Шевчена! Сад! Это Не ПаРк!!!!!!
скока можно...
 

Я прекрасно знаю как он называется :)
Просто Сад - территория с посаженными человеком плодовыми деревьями и кустарниками. Вот и пытаюсь вспомнить где они растут в "Саду Шевченко" :confused:

ПыСы. И ссылки у нас на один ресурс :D
 
Клумбам там точно пипец:D да и ментам работки добавится
 
Будут ли показывать церемонию открытия на большём экране??
 
Я прекрасно знаю как он называется :)
Просто Сад - территория с посаженными человеком плодовыми деревьями и кустарниками. Вот и пытаюсь вспомнить где они растут в "Саду Шевченко" :confused:

ПыСы. И ссылки у нас на один ресурс :D

Ты если читать научился - так читай трезвым.
Сад — территория с посаженными человеком плодовыми деревьями и кустарниками. Также в саду могут произрастать декоративные кустарники, цветы, а также присутствовать элементы огорода.

Сады бывают разных типов:
Ботанический сад
Зимний сад
Фруктовый сад
Плодовый сад
Японский сад

Это по твоей же ссылке. Или ты считаешь что ботанический сад должен быть только фруктовым? Декоративные кустарники и цветы тоже должны фруктами плодоносить??


Вы все такие умные, просто пиздец. И какая нах разница, что там растет - его официальное название такое, а если на заборе написано Х, то это еще ни о чем не говорит
 
А чего всех так напрягает тема "сад-парк"?
Кстати по вашим ссылкам написано:
"Сад Шевченко — городской парк в центре Харькова."

Будут ли показывать церемонию открытия на большём экране??

Действительно, кто знает, есть какое-нибудь расписание трансляций? Есть ли в нем церемония открытия?
 
Вообще-то правильное название Сад Шевченко

Ну лет 15 назад еще да, а сейчас правильное название - Кабак "У Шевченко". По факту там уже от сада мало что осталось, одни кабаки и кабачки
 
Назад
Зверху Знизу