где взять?

grpaal

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2010
Повідом.: 2
где взять?

где купить угольный фильтр для вытяжки пирамида
 
У меня есть новый с вытяжки Turbo, если подойдет могу продать.
 
Помоему их (вытяжки), продают в комфи(наверняка ещё где-то), подойдите к продавцу и возьмите телефон сервис-центра по обслуживанию этих вытяжек. Позвоните и я уверен, что будет вам счастье.
 
Что- то я сильно сомневаюсь насчет счастья.
Сам не так давно занимался вопросом подобным, но только ДО покупки вытяжки. продавцы говорили - вам в сервис центр (это бывший МКС), но там овтечали -мы фильтрами не занимаемся.сервис центр по такой вытяжке еще надо поискать.
 
Может, если не удастся найти, тупо расковырять старый, выгрузить оттуда активированный уголь (все равно в домашних условиях прокаливать его по-новой мало кто будет) . В ближайшей аптеке набрать самых дешевых таблеток активированного угля, поломать их, засыпать в фильтр и заклеить его?..... ИМХО
 
Что- то я сильно сомневаюсь насчет счастья.
Сам не так давно занимался вопросом подобным, но только ДО покупки вытяжки. продавцы говорили - вам в сервис центр (это бывший МКС), но там овтечали -мы фильтрами не занимаемся.сервис центр по такой вытяжке еще надо поискать.

Так МКС на тот момент был в стадии закрытия, сейчас с 1 мая вообще закрываются. КОнечно у них ничего нет :-)
 
звонил в сервис центр фирмы этой торговой марки-сказали нет и не было,ищи на базаре
 
ну что же за проблема -то такая? яндекс,гугл,рамблер...
вот первая ссылка на яндексе на запрос Аксессуар PYRAMIDA Фильтр угольный:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу