Последствия грозы для локалок

Статус: Offline
Реєстрація: 06.07.2006
Повідом.: 5166
Последствия грозы для локалок

У кого как ? У нас к вечеру ~30% сети удалось поднять. Грозозащиты реально негде зазезмлять. Что делать ?
 
а как же электрощиток? вроде по правилам там надо заземлять.
 
Датасвит рухнул, не знаю как в целом, но на Холодной горе у нас нет сети. В техподдержке сказали, что занимаются этим.
 
Балунет не пашет видимо по этой же причине. Кроме того, нет доступа к сайтам.
 
Датасвит рухнул, не знаю как в целом, но на Холодной горе у нас нет сети. В техподдержке сказали, что занимаются этим.
С Новыми Домами та же хрень, начинаешь пинговать - ответы то есть то нет, сигнал вообще нестабильный, мудохался минут сорок, потом плюнул. :(
 
Слобода, Алексеевка. Отключилась на час во время грозы, и потом нормально поднялась.
 
Онет вчера поднялся, но сегодня опять слег утром. Ждем-с
 
Onet, вчера звонил, обещали вчера поднять. Хер там, мертво.
200 мб не успел скачать, конец месяца , западло.(
 
Слободской макснет и тому подобное - лежит канкретно...
 
Провемся. Большая часть поднята
 
Хм...а у меня не падала ваще. Правда я ночью спала...
Вечером в грозу работало, но я выключила на всякий случай.
Утром включаю - все работает. Мож шо ночью и падало, не знаю.
Главное, шо инет был, когда нужно.
Да, 31-го на форуме совсем мало народу было, да и сейчас маловато...

Kharkov-Center, а у вас какая сеть, простите?
 
Останнє редагування:
У меня перед свичем провод вокруг батареи 2 петли... не поверите - уже пробивало, полет нормальный, только я стреманулся, когда там сверкало... :-)
 
Слобода, Павлово Поле, не вырубалось нифига)) только алексеевку и новые дома не видели с полчаса может быть
 
Так там грозы, видать, сильно не было.
А на Салтовке страшное дело творилось - молнии прям над домом...
 
у меня перестала во вторник работать так до сих пор глухо
 
На ХТЗ Дата прекрасно работала!:)
 
Провемся. Большая часть поднята

Новые дома. Датасвита сеть. Уже 6 суток без сети. На первые сутки удалось дозвониться в тех.поддержку. Молодой человек достаточно толково объяснил что за сутки все поднимут, что была гроза что 60% сети лежит. Я все понимаю, сам тянул сети, поблагодарил и стал ждать сутки. Дальше все совсем не так. Сеть не появилась через сутки и я снова начал звонить. В техподдержку не мог дозвониться четверо суток. Пробовал в разное время суток (телефон то круглосуточный). Мало верится что в около 4-х утра занято потому что все звонят. Думаю тупо сняли трубу и все. Сегодня удалось дозвониться в тех.поддержку. Сказали что оборудование выгорело когда восстановят неизвестно. Пришлось ехать на Клапцова 50, сказали может завтра, а может после завтра починят, точно не сегодня. Ни адреса ни телефона бригады которая работает в этом районе не дали, мол, только служебные. Сказали если еще через два дня не будет сети, снова приехать. Рискую потерять работу.

Хорошо это все или плохо судите сами. В другой сети мне неделю не могли открыть порты для VPN-а, отчего и перешел в Дату, плюнув на потерю уплаченных денег.

Сети у нас все еще такие же пионЭрские. И это проблема не конкретной сети, а мнение о сетях в целом. Ну а плата..., в Перми дешевле :-)
 
Останнє редагування:
Antipod аналогычно сети нет уже хз скока в тп недозвонишся суки точно телефон выключили. Вроде 3 суток по договору максимум в месяц может не быть инета кто-нибудь сдвигал срок оплаты шо для этого нужно?
 
Назад
Зверху Знизу