Распечатка коммунальных квитанций дома

Dek

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2007
Повідом.: 449
Распечатка коммунальных квитанций дома

Первый раз столкнулся с офисными делами-проблема: как сделать макет или шаблон.чтобы на А4 поместилось 3 квитанции. Распечатать уже просто. Мучился с виндовс программой-так и не допер,как сделать.А спрашивать знакомых как то и стыдно,что не умею. Прошу поэтапно подсказать
 
бумагу экономишь?:)
 
не бумагу экономлю, а плачу по интернету, а нужно подтверждение -и на А4 влезает более одной,зачем большие листы хранить-можно уменьшить макулатуру

вставь в принтер половинку А4. А вообще-то должны распечатать готовую квитанцию со штампом банка в качестве подтверждения
 
А зачем печатать коммунальные квитанции? В Приват24 или на сайте Мегабанка можно оплатить и всё.
2016 год на дворе! :)
 
В гугле полно уроков!
 
научите!

У меня эта карточка совсем недавно.

Но я нихера не понял, как за квартиру там платить.

Нужно все цифры с разных квитанций добавить в систему? Комиссия есть?

Мегабанк рулит, в общем - там все очень просто. Но, почему-то он сам не считает разницу показаний счетчика
 
научите!

У меня эта карточка совсем недавно.

Но я нихера не понял, как за квартиру там платить.

Нужно все цифры с разных квитанций добавить в систему? Комиссия есть?

Мегабанк рулит, в общем - там все очень просто. Но, почему-то он сам не считает разницу показаний счетчика


__________________

В платеже тебя там самого система найдет по адресу или фамилии, (не..по адресу- там бред, конечно), даже если лицевой забыл. Но лучше ввести лицевой -так быстрее.
Так же и организацию, которой платишь система отыщет подобным образом.
Долг по счету, соответственно тоже сам высвечивается.

И Мегабанк там тоже можно оплатить. На сайте Мегабанка написано что делать, если через Приват 24 платить. Там только газа нет. Зато в Приват 24 отдельно есть.

не бумагу экономлю, а плачу по интернету, а нужно подтверждение -и на А4 влезает более одной,зачем большие листы хранить-можно уменьшить макулатуру
Разве там всё не в pdf? Всё только в уменьшенном масштабе получится, разве нет? FinePrint печатает как хочешь.
 
Останнє редагування:
У меня эта карточка совсем недавно.

Но я нихера не понял, как за квартиру там платить.
Подойди в любое отделение Привата, девочки наберут тебе шаблон, могут сделать, чтобы коммуналка автоматом списывалась с карточки, если есть деньги. писать- долго, если хоШ, позвони - под диктовку наберешь один раз платеж, будешь знать...

Приват комиссию за коммуналку не берет даже с кредитных денег. Только за пополнение мобилок.
 
Приват комиссию за коммуналку не берет даже с кредитных денег. Только за пополнение мобилок.

Приват24 берет комиссию за газ, ЖЭК и за мусор.
Все по 1 грв.

Так берет или нет? Нипанятна...
 
Мегабанк все без комиссии
 
хз, я рак, скачал образец, урезал ненужное и вписал через пейнт нужные поля
 
Приват24 берет комиссию за газ, ЖЭК и за мусор.
Все по 1 грв.

Не выдумывай..Никаких комиссий Приват24 не берёт..Даже за газ три грн. не берёт, чего не скажешь о других банках в том числе Ощадбанк, Укрпочта..

Первый раз столкнулся с офисными делами-проблема: как сделать макет или шаблон.чтобы на А4 поместилось 3 квитанции. Распечатать уже просто. Мучился с виндовс программой-так и не допер,как сделать.А спрашивать знакомых как то и стыдно,что не умею. Прошу поэтапно подсказать

Купи на книжной балке книгу , что то типа "Эксель для чайников", и будет тебе счастье..
 
Зачем чтото мудрить...
программа печати может всё
файл-печать-свойства ...делай что хочешь
h_1451896171_6546860_f20bd0a935.jpg
 
Назад
Зверху Знизу