Подскажите клуб!

Статус: Offline
Реєстрація: 04.04.2009
Повідом.: 50
Подскажите клуб!

Люди, посоветуйте, плиз, клуб какой-нибудь хороший в Харькове. Только щеночка приобрели ретривера. Не знаем к кому обратиться.
 
Как здорово, еще одним ретривером в Харькове стало больше! Есть клуб "Сириус",клуб "Канис", Первая собака была в "Канисе". Сейчас со второй в "Сириусе" . Очень нравится отношение в клубе. Родословная у Вашей собаке КСУ? И тот, и тот клуб принимает эти родословные. А у Вас лабрадор ретривер или голден ретривер?
 
Лабрадор-ретривер :) Да, родословная КСУ, но пока только свидетельство щенячье)) Я пока даже формальностей не знаю, что там и как. Так что "Сириус" советуете? А где он находится?
 
А мы с нашим голденом в канисе!Очень довольны.И обслуживание хорошее, и на выставки звонят, приглашают!
 
Лабрадор-ретривер :) Да, родословная КСУ, но пока только свидетельство щенячье)) Я пока даже формальностей не знаю, что там и как. Так что "Сириус" советуете? А где он находится?

Ул.Есенина,7
Посилання видалено

Вам всё расскажут подробно.
Сейчас Вам необходимо стать членом КСУ и сдать щенячку в обмен на родословную.
 
Только СИРИУС !!!
У нас тоже лабры!
 
Tолько КАНИС - У НАС ХОРОШО!!! И лабров много и ХОРОШИХ! А хороших людей - еще больше!
Приходите на выставку 9 мая - убедитесь.
Звоните нам после 16.00 - вторник-среда -четверг и после 15.00 - в субботу 705-34- 27
Пр. Правды 7 подъезд 7 - вход с ул.Ромен Роллана.
ВЭЛКАМ!
 
А где можно узнать какие-либо советы по дрессировке собачки?
 
Как здорово, еще одним ретривером в Харькове стало больше! Есть клуб "Сириус",клуб "Канис", Первая собака была в "Канисе". Сейчас со второй в "Сириусе" . Очень нравится отношение в клубе. Родословная у Вашей собаке КСУ? И тот, и тот клуб принимает эти родословные.
:клас::)В Сириусе подскажут ,опять же, на ваш выбор дрес.площадки или инструктора.:yahoo:

есть Сириус,Канис,Виват,слышала вроде еще один сейчас открылся и Феникс...так что наш ваш вкус и цвет)))
 
А где находится клуб Феникс?Нужны его координаты
 
А где находится клуб Феникс?Нужны его координаты

ул Цюрупы 27.Режим работы -вторник,четверг,пятница с 17-19.
Ехать от метро Холодная гора на 34 маршрутке.
Находится в здании Охота и рыбалка.

Но регить собаку -рекомендую в Сириусе.:)И подскажут и посоветуют.:)
 
На сайте Лиги помощи животным опубликованы все клубы города Харькова
Посилання видалено

И есть приписка:
Если Вашего клуба или питомника еще нет в этом списке - пишите нам (название, породу, владельца, телефон, мобильный, e-mail, адрес сайта).


Только надо будет там поменять адреса переехавших клубов :)
 
Я бы не вступал в ряды (звучит-то как ;) ) клубов возникших в период безвластия (двоевластия) в КСУ, потому как в момент когда вся эта неразбериха разрешиться, будет непонятен статус подобного клуба. Я ни кого не хочу задеть этим высказыванием ;)
Посему голосую за Канис (один из старейших), Феникс (если они разрешили все свои проблемы)..
 
Я бы не вступал в ряды (звучит-то как ;) ) клубов возникших в период безвластия (двоевластия) в КСУ, потому как в момент когда вся эта неразбериха разрешиться, будет непонятен статус подобного клуба.
Прааально(с)
В клуб не вступать, родушку не получать :D
Сидеть и выжидать у моря погоды.

Илья, а рекомендованные клубы у себя в офисе выдают документы и к действующему КСУ отношения не имеют?

Или их - в случае реставрации - простят, как ветеранов клубного движения, а юные клубы - сотрут в порошок? :confused:

Что при самом фатальном исходе потеряет член клуба? :rolleyes:
Огромную сумму взносов до конца года? :)
 
и при фатальном исходе вы же не вернете членские взносы людям,если регистрацию клуба признают неправильной.
между прочим,когда в Канис приходят из другого клуба КСУ,мы не берем деньги за вступительный взнос в КСУ(как это делают некоторые другие)
 
В Фениксе с основания клуба.руководство нормальное и лояльное....Канис тоже старый зарекомендовавший клуб.....о новом Сириусе тоже положительные отзывы.
Тек что выбирайте какой клуб поближе к вам находится,может друзья ваши в одном из клубов....
 
А можно подробней про стоимость и процедуру превращения щенячки в родословную?Плиз!И координаты клубов.P.S.:у меня бультерьер 2 месяца.
Зарание спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу