Помогите найти мошенника, может кто то знает этого человека?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.05.2010
Повідом.: 113
Помогите найти мошенника, может кто то знает этого человека?

Всем привет, час назад в 17:49 на работу приехал неизвестный мужчина на черном мерседесе, вроде бы Е класс, зайдя в магазин попросил бутылку водки и дал 500 грн, потом задурил девочке голову и вытянул из сдачи 200 грн, вернул деньги забрал 500 и быстро уехал. Хочу попробовать найти и предоставить данные в милицию, может кто то узнал данного человека? Ведь он наверняка не первый раз этим занимается... Может есть группы в социальных сетях или еще какие нибудь варианты?
 

Вкладення

  • 001.png
    001.png
    985.2 КБ · Перегляди: 2681
  • 002.png
    002.png
    954.5 КБ · Перегляди: 2346
Всем привет, час назад в 17:49 на работу приехал неизвестный мужчина на черном мерседесе, вроде бы Е класс, зайдя в магазин попросил бутылку водки и дал 500 грн, потом задурил девочке голову и вытянул из сдачи 200 грн, вернул деньги забрал 500 и быстро уехал. Хочу попробовать найти и предоставить данные в милицию, может кто то узнал данного человека? Ведь он наверняка не первый раз этим занимается... Может есть группы в социальных сетях или еще какие нибудь варианты?

Старый как мир развод невнимательных продавцов которые работают без кассового аппарата.Этим может заниматься группа мошенников.Наверняка за рулем мерса сидел водила и не глушил двигатель.Что бы неуспели догнать.
 
Dr.Livsi полный сюжет будет в милиции в понедельник... если ты мне не веришь это твое право... пускай мужик отзовется на форуме, что я его права нарушил)

good man девушка = продавец, хотя на фото я думаю все понятно... может еще действующие лица найдутся?)

Баssтет этот мужик и был за рулем мерса, но выйдя из него машину на сигналку не ставил, значит там кто то был... может милиция сможет по базе ГАИ найти... раз был за рулем значит есть права...
 
Останнє редагування:
а как он объяснил возврат товара, причем такой быстрый ?
 
Так а че бодягой торгуешь?
 
aSHO: да понятно, что он профи своего дела...

из диалога: "дай мне то, что ты мне даешь дай это, да не одну штуку, а 4ре штуки, сейчас жена прийдет еще, что то возьмет и тд..." просто обидно, 200 грн вроде бы и не миллион, но все равно за такую наглость... думаю еще вагон людей наберется... кто был кинут

Liker она достала одну бутылку водки, потянулась давай сдачу и тут поехала его сказка...
Mishko с чего ты взял, что бодягой? обычную воду закручиваю в бутылки и толкаю по 40 грн))) уже супер кипер сеть по Украине))
 
а как он объяснил возврат товара, причем такой быстрый ?

Такие "покупатели" как правило очень "спешать".Но тем не менее начинают "перебирать харчами".Например вдруг увидел другую бутылку,или что то там на дне плавает.Или мне другого производителя.И все это в спешке и с укором что продавец медлительный.Короче НЛП.
 
Liker она достала одну бутылку водки, потянулась давай сдачу и тут поехала его сказка...

ну я понял так что он вернул вотку продавщице, вернул сдачу без 200 грн. и забрал свою пятихатку. А как он возврат товара объяснил ?
 
нічого ви цьому мужику не закинете. він не бив, не ображав вашу дєвочку. хай дєвочка рахує, що за 200 грн отримала урок. надалі буде уважніше

ну я понял так что он вернул вотку продавщице, вернул сдачу без 200 грн. и забрал свою пятихатку. А как он возврат товара объяснил ?
та не було ніякого возврата, тому що покупки не було! він просто передумав, на місті. як гра - один б,є по ладоньках, а інший забирає. так і з грошима - на-дай-на-віддай
 
Liker возврата и покупки не было... она собирала его заказ..., он сунул деньги, но при этом продолжал заказывать и забивать ей мозг, все это как сказал Баssтет в очень быстром темпе... 2 мин. на весь развод...
 
та не було ніякого возврата, тому що покупки не було! він просто передумав, на місті. як гра - один б,є по ладоньках, а інший забирає. так і з грошима - на-дай-на-віддай

а ну он мог сказать, что нашел более мелкую купюру, но она бы тогда из той же пачки ему сдачу дала и сразу бы заметила. Значит как-то по-другому.

полный сюжет будет в милиции в понедельник...

а что, приняли заявление ?
 
Было у меня такое с цыганкой в свое время. попал году в 2007м на 500грн )

Был хоорший урок,я его запомнил.

П.с. а тип похож не на водилу Е класса,а на лыгана,мож он угнал этот мерс,не его он 100%
 
Liker: а ты думаешь не примут? есть видео, есть зацепка по машине, был за рулем, значит есть права... можно его найти, посмотреть если ли заявления с подобным сценарием и потом действовать... ну это в идеале) напишу в понедельник приняли ли заявление или нет... если бы кинули и у меня не было видео, кто да как это делал... тогда да... было бы нереально найти...

Buldozer. это есть такое... то что он не похож на водилу Е класса))) ну посмотрим как сработают или что ответят в милиции, напишу че да как было
 
а может она спиздлила с кассы денег, и хотите подставить человека?
Он и сам мог забыть, зачем на мерси праблы за 200 грн и бутылку водки.
 
Анамурат: на видео видно как он 200 грн подрезал
 
цыганва так же промышляет. суют 500 им к примеру 350 сдачи мелкими, потом чтото их не устраивает возвращают товар, забирают 500 и отдают пачку типо этой сдачи, но в пачке уже не 350 а 200 грн например. у меня такой случай был но я был внимательным и заметил и сказал что она никуда не уйдет пока не вернет все деньги, помогло.
 
Liker: а ты думаешь не примут? есть видео, есть зацепка по машине, был за рулем, значит есть права... можно его найти, посмотреть если ли заявления с подобным сценарием и потом действовать... ну это в идеале) напишу в понедельник приняли ли заявление или нет... если бы кинули и у меня не было видео, кто да как это делал... тогда да... было бы нереально найти...

Buldozer. это есть такое... то что он не похож на водилу Е класса))) ну посмотрим как сработают или что ответят в милиции, напишу че да как было

а в чем его обвинять ? скажет что он в спешке не пересчитал, рассчитывал на то, что продавщица пересчитает, скажет что доверяет людям, а она, такая коварная, воспользовалась его доверчивостью и спиздила из кассы 200 грн

Анамурат: на видео видно как он 200 грн подрезал

ну скажет что руки липкие были или еще что-то
 
Liker: там 200 была сверху, а когда он выхватил у нее деньги, чтобы пересчитать перевернул 200кой вниз... а когда вернул, там ее уже не было)

посмотрим как будет... может кто узнает этого дядю... и что скажут в милиции... есть еще камеры у соседей, пока он стоял на красный свет, они могли номер его машины заснять... пройдусь по соседям может у них тоже - какая то сумма, из-за липких рук...
 
Назад
Зверху Знизу