Призывные комиссии Харьковщины будут работать по новым правилам

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196698
Призывные комиссии Харьковщины будут работать по новым правилам

11.07.2014 17:00

Заместитель председателя - руководитель аппарата ХОГА, председатель областной призывной комиссии Василий Хома провел заседание областной призывной комиссии


photo_big.jpg


На комиссии в порядке контроля была заслушана информация о выполнении решений, принятых на предыдущем заседании, и информация о деятельности призывных комиссий Московского района города Харькова, Барвенковского, Изюмского, Красноградского районов Харьковской области.

Во-первых, заместитель председателя - руководитель аппарата ХОГА, председатель областной призывной комиссии Василий Хома отметил необходимость существенно изменить систему медицинских осмотров призывников с целью недопущения случаев невозврата призывников в военкоматы после дополнительного медицинского обследования. Отныне решение о призыве на срочную военную службу призывников, которые по показателям требуют дополнительного медицинского осмотра, будет приниматься призывными комиссиями непосредственно в лечебном учреждении после проведения обследования и принятия решения медицинской комиссией в тот же день. С этой целью медицинские и призывные комиссии до конца июля будут работать ежедневно.

Во-вторых, члены областной призывной комиссии отдельно обратили внимание на согласованность действий органов внутренних дел и военных комиссариатов. По результатам совместных рейдов сотрудников милиции и военных комиссариатов за уклонение от призыва призывники будут объявляться в розыск и привлекаться к ответственности.

В-третьих, в Харьковской области областным военным комиссариатом будет проведена инвентаризация всех помещений районных (городских) военных комиссариатов Харьковской области, по итогам которой будут приняты безотлагательные меры по улучшению условий их деятельности, сообщает пресс-служба ХОГА.


Оксана Сенькина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хотелось бы задать вопрос руководителю аппарата ХОГА, председателю областной призывной комиссии Василию Хоме:
"Вы сами лично, и члены комиссии уже стреляли из автомата по сепаратистами? Хотя бы одного застрелили? в рукопашную с ними бились? Ранение получали? Или вы только наших детей будете посылать головы под пули подставлять?" Хотелось бы получить от Вас убедительный ответ.
 
Для поднятия патриотизма не плохо было бы отчитаться чьи депутатские дети воюют
 
Получается прийдет парень с реальной болезнью сердца или еще чего, а тут тебе доктор сказал здоров значит здоров.
 
Останнє редагування:
Либо я плохо читал, либо призывная медкомиссия теперь в больницах заседать будет?
 
Убедительная просьба к Оксане Сенькиной задать эти вопросы Василию Хоме и выложить здесь его ответы.
 
пашол он найух той хома
 
Хотелось бы задать вопрос руководителю аппарата ХОГА, председателю областной призывной комиссии Василию Хоме:
"Вы сами лично, и члены комиссии уже стреляли из автомата по сепаратистами? Хотя бы одного застрелили? в рукопашную с ними бились? Ранение получали? Или вы только наших детей будете посылать головы под пули подставлять?" Хотелось бы получить от Вас убедительный ответ.

Сталин лично убил хотя бы одного немца? Он был хотя бы один раз ближе, чем 10 км к фронту?

Только что звонил приятелю в Луганск.. Там никто не хотел подставлять детей под пули, но пули все равно пришли сами..



пашол он найух той хома

Взамен придет Путин и пойдешь ты воевать в Дагестан. Или в тюрьму.
 
Останнє редагування:
В связи с уменьшением здорового населения скорее всего понизят планку по здоровью.Проще говоря на пушечное мясо все пойдет.А что делать когда Родина в опасности?Меня в советские времена с плоскостопием в погранвойска забрали и ничего отбегал 2 года.
 
Какие предложения у истерящих?
 
Сталин лично убил хотя бы одного немца? Он был хотя бы один раз ближе, чем 10 км к фронту?

Только что звонил приятелю в Луганск.. Там никто не хотел подставлять детей под пули, но пули все равно пришли сами..





Взамен придет Путин и пойдешь ты воевать в Дагестан. Или в тюрьму.

Если пошла речь о Сталине, то его сын погиб в плену во время ВВ. Назовите хоть одного депутата, который отправил своего сына на юв.
 
Если пошла речь о Сталине, то его сын погиб в плену во время ВВ. Назовите хоть одного депутата, который отправил своего сына на юв.

Воюют не за депутатов, воюют за страну, диванный схронщик.
 
Если будем оглядываться на депутатов то страну просрем.
 
Воюют не за депутатов, воюют за страну, диванный схронщик.

Извольте уточнить, где я в своем посту сказал: "идти воевать за депутатов"?


И депутаты впервую очередь должны думать о стране и представлять ее интересы в высшем свете, а так же своим примером развивать в гражданах патриотизм. На том же примере Сталина, он прекрасно показывал , что даже его сын такой же как и остальные. Закон был для всех одинаков.
 
В связи с уменьшением здорового населения скорее всего понизят планку по здоровью.Проще говоря на пушечное мясо все пойдет.А что делать когда Родина в опасности?Меня в советские времена с плоскостопием в погранвойска забрали и ничего отбегал 2 года.

Аналогично, только болячка другая, но процент не пригодных был ниже среднего, посему служить пошёл я, а медицинское дело с другой фамилией спасло мальчика из еврейской семьи от необходимости тянуть кабель в Афган .
 
Если будем оглядываться на депутатов то страну просрем.

Я конечно за Украину, и люблю ее всем сердцем, но а за что воевать из существенного? Что принадлежит народу? Может заводы какие или недра? Тут вроде даже новость была про то охотникам не дают охотиться, а рыбакам рыбку ловить. Одно обнадеживает, что может быть с войны придут люди с другой системой ценностей, среди которых могу быть и я, и наведет порядок
 
пошли они нахуй!!! если мне отстрелят ногу, кто обо мне позаботиться???
 
Назад
Зверху Знизу