Новые методички

Статус: Offline
Реєстрація: 26.05.2011
Повідом.: 2123
Новые методички

Последние несколько дней на нашем ХФ регистрируются много преведов, с айпишником (хз прокси или собственный) из РФ. Насчитала 7 активных.

Настроены мирно, к Крыму относятся с пониманием, за майдан не троллят, абсолютно без пены и злости.
Несут свои тезисы "Крым ушол, мы понимаем, вам больно", "это исторически", "но мы же братья", или даже гонят беса на отсутсвие сервиса в Крыму для отдыхающих, короче подогревают наше отношение к Крыму. Намекают, что наши СМИ тоже не очень адекватные, что Украина типа раскололась, что русский тут недооценен, что наша армия недеспособна, и т.д.

Может новая армия писателей для настроения нашего сообщесва мирно к оккупантам?
 
не ссы мы тоже на севафоруме входим в доверие и так очень нежно тролим рассказываем, что их ждет
 
не ссы мы тоже на севафоруме входим в доверие и так очень нежно тролим рассказываем, что их ждет
Да Крым пока надо оставить в покое, у них вроде Лас Вегас москвичи там строить собираются.
Надо тут как-то отсеять эти пессимистические настроения.

эх... Думали бы вы лучше о том, что вас самих ждет.
Ну вот, первый пошел.
 
Понимаешь, дружище, просто я люблю Харьков. В нем прошли, можно сказать, лучшие годы моей жизни. Естественно, он мне не безразличен. Вот и все..
 
Понимаешь, дружище, просто я люблю Харьков. В нем прошли, можно сказать, лучшие годы моей жизни. Естественно, он мне не безразличен. Вот и все..

Мне тоже и вот думаю я: а если завтра по нему покатят танчики из рф - как жить дальше с этим?
 
Еще некоторые подозрительные преведы: Andrew42RU, micmar, rockraider.
 
Может новая армия писателей для настроения нашего сообщесва мирно к оккупантам?
Ага они еще все как один любят писать, типа: не гоните никто войска вводить не будет...

Люди, не сходите с ума, никто войска вводить не будет.

Не будет РФ заходить в восточные области.

Ввода войск в восточную часть не будет.

А якобы намерения "ввести войска" на ЮВ - были не более, чем отвлекающим маневром.
 
Понимаешь, дружище, просто я люблю Харьков. В нем прошли, можно сказать, лучшие годы моей жизни. Естественно, он мне не безразличен. Вот и все..
Твой ник подпадает под статью 130.2 УК РФ
Исправительные работы на срок до 1 года.
Смотри, доиграешься :D
 
Ничем я вас не пугаю. Просто думаю, что вы не туда смотрите. Жопа, она с другой стороны придет.

А откуда Вам знать, в какой бок мы смотрим? Я вот в монитор пялюсь, так что, жопа из шифоньера? Не, посмотрел, нет там жопы.
Или "старые песни о главном"? То есть, жопа из Европы? Так мы и без Вас знаем, у нас же на днях Европа территорию оттяпала. Она ж нас и задрачивает лет эдак 20 всеми способами... Это её бронегробики толкутся стаями в 40 км. от Харькова. Ничего не пропустил?
 
Я с вас удивляюсь! Какой ЕС, какой ТС?? Да вы сами внутри своего, так сказать, государства, такую жопу устраиваете, что тока диву даешься.
 
Назад
Зверху Знизу