Выбор дилера

Рекомендую:

  • Фрунзе-авто

    Голосів: 4 26.7%
  • Укравто

    Голосів: 11 73.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    15
Статус: Offline
Реєстрація: 08.05.2009
Повідом.: 582
Выбор дилера

Рассматриваю покупку авто (Kia или Chevrolete), которое продается 2 дилерами в Харькове:
1. Укравто
2. Фрунзе-Авто

Прошу знающих автохоббитов и тех, кто прочувствовал качество сервиса указанных контор дать рекомендации по выбору дилера...

П.С. Менеджер в Фрунзе-Авто по продажам Nissan пытался меня убедить, что Qashqai на голову выше Kia (Sportage) и может рассматриваться только в сравнении с Lexus :іржач:
 
тут тока метом и каннабисом барыжат, врядли посоветуют
 
Шевроле - укравто. Я обслуживаюсь на шевченко 315. Проблем никаких, в том числе и с гаранийным ремонтом.
 
фрунзе авто - богомерзская шарашкина контора! покупал у них новый а/м. больше туда ни ногой! за укравто - хз, у них не бывал. знакомый там работал - говорит, дрючат их знатно - может порядка и больше, плюс начальство не местное - можно и взрючить их, если чё)))
 
брал авто в укравто в песочине, отношение к покупателю как к какому-то быдлу. Предложили через них поставить на учет в мрео, сказали 5 тыс на мрео и 5 тыс им за работу. Отказались, по их реакции я думал они нас и хуями пообкладывают
 
Кстати если все таки надумаете брать в укр-авто, то могу дать телефон манагера который меня обслуживал. Очень адекватный мужик. Но дабы не было рекламы - то в личку прошу обращаться.
 
Кстати если все таки надумаете брать в укр-авто, то могу дать телефон манагера который меня обслуживал. Очень адекватный мужик. Но дабы не было рекламы - то в личку прошу обращаться.

с неруским именем?
 
2 lala-fa
Спасибо, как только стартону процесс, так и напишу...
 
купи себе виварика 2.5 и будет тебе счастье.
 
За Укравто скажу, что сегодня у них в плане обслуживание - нормально. Не Ауди, конечно, но нормально. Про КИА могу сказать одно - это диагноз. Не в обиду, но владельцы КИА часто предъявляют необоснованные требования к своим авто, не в пример владельцам Шеви.

А Шеви Капа смотрится?
 
Хм... Мне больше нравится Мокка. Сейчас как раз стою перед выбором аналогичных компактсувов. Траха смотрел. Стоит на песочине за 30-ку. Но по сравнению с Опелем (там небольшая разница) - небо и земля. В данном случае Шеви - это сильно обюджеченый вариант Опеля. Обслуживаться всё равно в одном и том же месте, но Опель и интереснее, и надёжнее, и красивее, и лучше, и...

З.Ы. Я не сильно Шеви облил? :D

Вот Трах:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

184 900 - 252 100
Вот Макака:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

196 700 - 285 100

При прочих равных, Опель гораздо лучше в салоне и не намного дороже. Кстати, в феврале 2014 года выходит их конкурент - Пезжо 2008. До 30-ки можно полнофулл будет купить.

Кагбе вотЪ:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Приборка Трэкера - Авео, приборка Мокки - Инсигния.

Разница от 11800 до 33000.

Кстати, КИА гораздо интереснее Трэкса смотрится. Но их в городе - ойц.
 
Да мокка рассматриваю так же, он (она) покруче и комплектация в базе намного лучше (двухзонный климат чего только стоит)... И если существенных скидок перед новым годом на крупноузловую трекера не будет (поговаривают о завозе в районе 10 дек.), то буду брать мокку...
 
Да мокка рассматриваю так же, он (она) покруче и комплектация в базе намного лучше (двухзонный климат чего только стоит)... И если существенных скидок перед новым годом на крупноузловую трекера не будет (поговаривают о завозе в районе 10 дек.), то буду брать мокку...

Немного непонятно, что ты хочешь. Что ты бросаешься из крайности в крайность. То большой Спортаж, то малюсенькая, на базе Корсы, Мокка.
 
Брал в салоне укравто проблем с сервисом нет.
 
Машину когда берешь, похую какой диллер, комплектации и машины одинаковые, как и цена!

от не скажите. комплектация и цена - ок, но если дилер говняный - то может быть всякое. у родича на фрунзе продали новую машину с бу рулевой рейкой - выяснилось уже через время на ТО у них же, с тех пор к ним ни ногой.
так шо наебать могут и так. не могу сказать что укравто лучше, но за фрунзе вот такой факт слышал.

а обслуживаться потом можно на любом авторизованном СТО - это да.
 
Назад
Зверху Знизу