Геннадий Адольфович Кернес. Мне жаль вас...

Статус: Offline
Реєстрація: 02.02.2011
Повідом.: 661
Геннадий Адольфович Кернес. Мне жаль вас...

Жизнь могла сложиться по другому.
Но ошибки дурной юности и более зрелые глупости - не воротишь...
Ваше прошлое стало почвой для анекдотов и "солдатского" юмора. Только ленивый не желал вам на словах или в мыслях далеко не благополучия и процветания.
Но сейчас речь не об этом.
Речь о том, что вас официально обьявили "мальчиком для битья".
Так сложилось.
Так легла карта.
Закатился шарик...
Вашим хозяевам потребовалось назначить виновного монстра и по совместительству клоуна.
И этим персонажем пару лет тому назад стали - вы.
И все бы ничего, но на сегодняшний день этого уже мало.
Поэтому не так давно было решение : - "Мавр сделал свое дело. Мавр должен уйти".
И вас начали методично "сливать".
Пока нет данных, как закончится эта процедура.
Может по "кушнаревски". Симуляцией несчастного случая и не оказанием помощи.
Может по "мусеевски". В лимузинах тоже отказывают правильно подрезанные тормоза.
Возможно по модному. "Трофимовский" вариант никто не отменял....

Это не важно.

Мне жаль вас.

Жизнь могла сложиться совсем по другому.

Но есть маленький шанс.

Иногда то, как ты уходишь из этого мира. Твой последний поступок или цель - радикально меняет очень и очень многое.

И поэтому, я просто надеюсь, что у вас хватит сил и упрямства сделать что то весомое и по настоящему ХОРОШЕЕ.

Не для своих хозяев.

Для простого народа этого города.

Народ запомнит.

................................

=Che=
 
Он сейчас прочитает и прослезится)))
 
чё за высер?
 
ТС, а чего добился ты?
 
И поэтому, я просто надеюсь, что у вас хватит сил и упрямства сделать что то весомое и по настоящему ХОРОШЕЕ.



................................

=Che=

Тут мнения могут разделится.Хорошо что например?Нужны конкретные предложения.Я например попросила бы улучшить движения общественного транспорта и ВЕЛОСИПЕДНЫЕ ДОРОЖКИ хочу,,,везде.И еще меня раздражают бигборды на дорогах и хочу больше цветов по городу.
 
Сейчас Геннадий Адольфович прочтёт, достанет бережно припрятанный с 2004г помаранчевый шарф и пойдёт на баррикады.
 
а шо все так впряглись за гешу? Вы не бойтесь - он и сам за себя постоять сможет, без всякого хомячья.
 
я понял что имел ввиду ТС. Он просит кернеса сделать что-то напоследок радикально хорошее.

кернес форум не читает, он сейчас работает, а вечером едет в сауну. некогда, не бережет себе генадий адольфыч
 
Шото не видно кандидата на замену. Если втупую посадить донецкого - народ может и не понять, в конце концов. Или ТСа "довели" цены на метро?
 
видел недавно у нас на районе кернеса.
по желтушно-бледному цвету кожи не удивлюсь, если рак у него все-таки есть.
 
геннадий на х... вертел комментаторов злоебучих... обратного пути нет.

видел недавно у нас на районе кернеса.
по желтушно-бледному цвету кожи не удивлюсь, если рак у него все-таки есть.

у него не рак. у него омары. он с ними пиво пьет.:D
 
Назад
Зверху Знизу