• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

дороги харькова

Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2009
Повідом.: 22264
дороги харькова

их перестали чинить . яма на яме .
 
Я не знаю что с этим делать
 
Просто ТС решил, что праздники - хорошее время прорекламироваться, а ничего более умного не придумал.
 
ну честно скажу . приятно ехать по окружной .
а на салтовку хоть не заезжай .
 
А когда их чинили? :confused:

В прошлом году повеселее было , асвальт сошол вместе со снегом , но потом (кто то) , как то , асватьта опять на дороги накидал , в этом году как асвальт со снегом сошол , так и нет асвальта :(
 
О, а их до этого чинили?
Я думала гравием засыпали, сверху замазкой замазали, вместе со снегом все сошло и хорошо. Заново засыпали-замазали. А теперь и это делать перестали..НУ козлы, что я еще могу сказать.
 
В прошлом году повеселее было , асвальт сошол вместе со снегом , но потом (кто то) , как то , асватьта опять на дороги накидал , в этом году как асвальт со снегом сошол , так и нет асвальта :(

У мну тротуар (сорри не скоростная трасса) засыпан щебенкой. Зимой все было круто, счастье было засыпано снегом. А сейчас, я готова убить того идиота, который это сделал. Пока дочапаю до ровного участка, туфельки начинаю плакать, а набойки на них вообще рыдать.
Зато я развила равновесие, и могу ходить по бордюрам.
 
Предлагаю скинуться всем форумом и выупить Укравтодор , управление повесить , дороги починить .

У мну тротуар (сорри не скоростная трасса) засыпан щебенкой. Зимой все было круто, счастье было засыпано снегом. А сейчас, я готова убить того идиота, который это сделал. Пока дочапаю до ровного участка, туфельки начинаю плакать, а набойки на них вообще рыдать.
Зато я развила равновесие, и могу ходить по бордюрам.

Разве вас не носят на ракух ? До ровного у частка
 
да ладно!
 
их перестали чинить . яма на яме .
их никогда не чинили, а лишь каждый сезон имитировали ремонт и осваивали средствА, теперь главную стадию процесса решили вовсе исключить.
 
на салтовке всё норм. Ты на новосёловку заедь.

Где там норм ? на парковке у Каравана?

Не, все сама *вздыхаю*.



А что на новоселовку есть подъезная дорога? :D

У меня складывается впечатление , что дороги специально не чинят ко дню победы , что бы ветераны вспомнили молодость
Война закончилась , кругом разруха , дороги разбиты бомбешкой ...
 
Назад
Зверху Знизу