когда вы последний раз плакали?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.06.2007
Повідом.: 22356
когда вы последний раз плакали?

неважно где и при каких обстоятельствах...

тему сначала хотел разместить в мужском отсеке....но потом подумал что надоть и пани/дам спросить....
слезы это часть естественных человеческих эмоций, это нормально или противоестественно? досадно когда их чувствуешь? хочется скрыть?
 
в ноябре 2012
 
Вчора, мэни вообще поплакать як писять сходить (часто и покращення сразу)
 
неважно где и при каких обстоятельствах...

тему сначала хотел разместить в мужском отсеке....но потом подумал что надоть и пани/дам спросить....
слезы это часть естественных человеческих эмоций, это нормально или противоестественно? досадно когда их чувствуешь? хочется скрыть?

Сегодня. Шла на работу и плакала от мороза с ветром))). Я не хотела, но слезинки сами по себе капали.
 
приблизительно полгода назад
а если не секрет озвучьте и повод...
но слезинки сами по себе капали.
так то от ветра...а от чего-то другого?
 
а если не секрет озвучьте и повод...
так то от ветра...а от чего-то другого?

А от чего-то другого не припомню, когда в последний раз. И не хочется в памяти копошиться. Хотя, как натура сентиментальная, в последний раз, наверное, от фильма какого-нибудь с плохим концом.)
 
два года назад из-за того, что меня предал близкий человек.
после того функция "плакать" у меня отсутствует ))
 
читаю темы ХФ и рыдаю... 😢
 
Думаю сейчас пойти поплакать - сигареты закончились, а самой идти не хочется
 
не так давно

слезы это часть естественных человеческих эмоций, это нормально или противоестественно? досадно когда их чувствуешь? хочется скрыть?
слёзы - нормально и естественно, самый быстрый и простой способ снять напряжение, выплеснуть боль и эмоции. становится легче.
не скажу, что я плакса:))) по любому поводу не рыдаю)
но бывают моменты, когда просто необходимо...
и не вижу ничего плохого или стыдного, если плачет мужчина. он ведь тоже живой человек, ему бывает больно, и просто необходима разрядка. пусть лучше плачет, чем задавливает свои эмоции, и в 40 лет свалится от инфаркта...
почитайте кусочек из реальной терапевтической сессии, "Мужчины не плачут" называется...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
неважно где и при каких обстоятельствах...

тему сначала хотел разместить в мужском отсеке....но потом подумал что надоть и пани/дам спросить....
слезы это часть естественных человеческих эмоций, это нормально или противоестественно? досадно когда их чувствуешь? хочется скрыть?

Два дня назад.
 
Вчера. Смотрела фильм 10 лет спустя, и плакала. Вспоминала школу и первую любовь...ну и нахлынули ностальжи)
 
Назад
Зверху Знизу