• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Воздержание

Статус: Offline
Реєстрація: 17.04.2011
Повідом.: 612
Воздержание

Плохо ли половое воздержание??? Как долго Вы можете воздерживаться от секса???
Плз отвечать честно, без форумных понтов...
 
Плохо ли половое воздержание??? Как долго Вы можете воздерживаться от секса???
Плз отвечать честно, без форумных понтов...
1,5 года армии было без отпусков:)Домой пришел деваху свою зажал от поцелуя чуть кончил:D
 
Плохо ли половое воздержание??? Как долго Вы можете воздерживаться от секса???
Плз отвечать честно, без форумных понтов...

плохо, вот сегодня я думала сгрызу мышку, посексилась теперь могу дальше сидеть :) это понты?
 
в честь чего такой вопрос?

просто интересно, у кого какая сила воли...кто дольше всех был в воздержании??

Судя по всему ТС подсчитывает как долго можно не давать без последствий для орехов. хз

Блин, да ты экстрасекс!!! Тьфу, экстрасенс!!!:D
 
Для женщин хуже чем для мужчин. Есть даже по СТБ передача документальная "Секс - таблетка от болезней"
 

автор ты для себя интересуешься или для мужа? :D

Вопрос предполагал ответ вообще без секса! И без рукоблудия тоже!

я кончусь сразу :( я проводила эксперимент жизнь без секса 9 месяцев, не беременность, так захотелось проверить, но при этом рукоблудила, у меня мозг живот и все внутренности вывернуло наизнанку от напряжения, я сказала себе что такой *уйней я больше никогда добровольно заниматься не буду, если не брать эскперимент могу продержаться месяц, но опять таки мастурбируя. Если я этого не сделаю у меня начинает болеть живот и всю трусить.
 
автор ты для себя интересуешься или для мужа? :D

Да вообще просто интересуюсь!!!:rolleyes:

я кончусь сразу :( я проводила эксперимент жизнь без секса 9 месяцев, не беременность, так захотелось проверить, но при этом рукоблудила, у меня мозг живот и все внутренности вывернуло наизнанку от напряжения, я сказала себе что такой *уйней я больше никогда добровольно заниматься не буду, если не брать эскперимент могу продержаться месяц, но опять таки мастурбируя. Если я этого не сделаю у меня начинает болеть живот и всю трусить.

Да Вы уже прям секснаркоманка!!Судя по Вашим постам!:D
 
Вопрос предполагал ответ вообще без секса! И без рукоблудия тоже!
51% женатых мужчин постоянно мастурбируют, не ставя об этом в известность своих близких. Профессор Малышева и ее соведущие считают, что такой суррогатный половой акт не вреден, а становится эффективной профилактикой болезней предстательной железы. Поэт Иосиф Бродский на этот счет писал: «Между прочим, все мы дрочим».
imyQM0HjYrI
 
Да вообще просто интересуюсь!!!:rolleyes:

ну я ответила, я не могу без секса, если я не получу в какой-то конкретный период сексуального удовольствия, я заболеваю и начинается охота на жертву :) особенно эта проблема возникла после развода.

Да вообще просто интересуюсь!!!:rolleyes:



Да Вы уже прям секснаркоманка!!Судя по Вашим постам!:D

да, вот пишу как раз эти посты после секса :) нет, я просто нормальная темпераментная женщина.
 
ну я ответила, я не могу без секса, если я не получу в какой-то конкретный период сексуального удовольствия, я заболеваю и начинается охота на жертву :) особенно эта проблема возникла после развода.



да, вот пишу как раз эти посты после секса :) нет, я просто нормальная темпераментная женщина.

И много жерт уже? :D
 
Назад
Зверху Знизу