жертвы равноправия

Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2008
Повідом.: 18807
жертвы равноправия

в одном офисе где-то в германии разгорелся скандал. начальник-мужчина в качестве жеста вежливости взял за локоть, прикоснулся рукой к женщине в районе талии, пояса. на что та обвинила его в harassment. будет разбирательство. его могут понизить в должности. теперь другие мужчины и начальники-мужчины держаться от женщин на почтительном расстоянии в 1.5 м(да-да, я лично измерял рулеткой).
 
в одном офисе где-то в германии разгорелся скандал. начальник-мужчина в качестве жеста вежливости взял за локоть, прикоснулся рукой к женщине в районе талии, пояса. на что та обвинила его в harassment. будет разбирательство. его могут понизить в должности. теперь другие мужчины и начальники-мужчины держаться от женщин на почтительном расстоянии в 1.5 м(да-да, я лично измерял рулеткой).

Думаю, это была месть!
 
надо было срача дать, это так по равноправски !!!
 
в одном офисе где-то в германии разгорелся скандал. начальник-мужчина в качестве жеста вежливости взял за локоть, прикоснулся рукой к женщине в районе талии, пояса. на что та обвинила его в harassment. будет разбирательство. его могут понизить в должности. теперь другие мужчины и начальники-мужчины держаться от женщин на почтительном расстоянии в 1.5 м(да-да, я лично измерял рулеткой).

причем тут равноправие? Равноправие было бы, если бы женщина тоже мужика пощупала де-нибудь, а он - в суд.
А по сабжу, если бы ко мне кто-то вздумал прикасаться из коллег, я бы тоже была недовольна. Неприятно, ёптель!
 
причем тут равноправие? Равноправие было бы, если бы женщина тоже мужика пощупала де-нибудь, а он - в суд.
А по сабжу, если бы ко мне кто-то вздумал прикасаться из коллег, я бы тоже была недовольна. Неприятно, ёптель!

Такие случаи уже тоже известны медицине.
 
мой друг служил в израильской армии и там переспал с девушкой :) офицером ;)

был трибунал, ему присудили что-то типа "военной тюрьмы" сроком на 3 месяца с приговором типа "неуставное использование личного состава" или что-то такое :іржач:
 
Такие случаи уже тоже известны медицине.

это ничего не меняет

мой друг служил в израильской армии и там переспал с девушкой :) офицером ;)

был трибунал, ему присудили что-то типа "военной тюрьмы" сроком на 3 месяца с приговором типа "неуставное использование личного состава" или что-то такое :іржач:

вот я и говорю: при чем тут равноправие?
 
да пусть себе в суды подают!

бабы в который раз доказали свою тупость

скоро они добьются своих "прав" и тогда ни один мужик к ним вообще прикасаться не будет!!!!

варианта финала 2:

1 (оптимистический) - через максимум год женщины начнут платить нам за секс, потому что бесплатно никто к ним прикасаться не захочет и тогда все мужики станут богатыми и счастливыми!!!
2 - (пессимистический) - через 100-150 лет человечество гарантированно вымрет, наконец-то очистив планету от продуктов своей жизнедеятельности

и больше тут говорить не о чем!
 
Да телка тупо хотела бабок скачать с этого "насяльника". Всегда все просто объясняется.
 
в одном офисе где-то в германии разгорелся скандал. начальник-мужчина в качестве жеста вежливости взял за локоть, прикоснулся рукой к женщине в районе талии, пояса. на что та обвинила его в harassment. будет разбирательство. его могут понизить в должности. теперь другие мужчины и начальники-мужчины держаться от женщин на почтительном расстоянии в 1.5 м(да-да, я лично измерял рулеткой).
Прикосновение к человеку - вторжение в его личное пространство.
Вообще-то, странно, что тот начальник позволил себе нечто подобное. С их тенденциями "гендерного равенства" подобное равносильно поведению советских диссидентов, которые знали правила игры, но сознательно нарушали. Т.н., самосады. Ага.
Здорово подозреваю потому, что тётка подсидела начальника. Спровоцировала на такой жест и рубанула заранее изготовленным иском. Ну и - сам виноват. На мой взгляд. Впрочем, и с дамой такой предпочёл бы дела не иметь. Вообще.
Собственно, к равноправию сей случай - никаким боком. Так, судебная казуистика в самом негативном её проявлении.
 
Закон защищает слабого перед сильным, это норма в цивилизованных странах.

а Природа диктует обратные условия

как ты думаешь, кто сильнее? Человеческий закон или Закон Природы? :клас:
 
Прикосновение к человеку - вторжение в его личное пространство.

прикосновение к человеку - обусловленная природой естественная потребность, обобщенно называемая "потребностью в признании", отсутствие же такового называется "депривация" и грозит психическими нарушениями, а так же необратимыми изменениями сознания

советую почитать психологию :)

классический пример "потребности в прикосновении" - мужское рукопожатие и женские "чмоки" при встрече - если хорошо вдуматься абсолютно ненужные телодвижения, правда? можно ограничиться вербальным контактом.... но для чего-то же люди "прикасаются" друг к другу? вот и задумайтесь - почему ;)
 
т.е. по твоему нормально лапать своих коллег женского пола?

ну тут смотря как посмотреть

про конгруэнтность слышал???

в двух словах - это соответствие того, что человек делает тому, что человек думает и ощущает

если ты совершенно спокойно, весело, абсолютно без всяких задних мыслей например в веселой шуточной беседе приобнимет девушку-коллегу - у нее даже в голову не придет обижаться или возмущаться!

а вот если ты похабно пуская слюни и "насилуя взглядом" хотя бы просто возьмешь ее за руку - реакция естественно будет соответствующей! :)

делай выводы
 
Закон защищает слабого перед сильным, это норма в цивилизованных странах.
Но закон не квалифицирует женщин, как слабых, а мужчин как сильных.
Такого закона нет и не будет, иначе - разделение по половому признаку.
 
хренасе, жесты вежливости

ну и даже если, что разве кто-то реально пойдет на это жаловаться?! ну а если хотеть настучать из принципа, то можно настучать на всё что угодно.

причем тут равноправие? Равноправие было бы, если бы женщина тоже мужика пощупала де-нибудь, а он - в суд.
:клас: все об этом вечно забывают
 
Человек отличается от животных тем, что живет по общественным законам, а не природным инстинктам.

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

никому больше такого не говори, чтоб не опозориться )))))

насколько я знаю, животные не развязывают войны ни на маленьком, ни на большом уровне типа Второй Мировой войны :)

так же животные не убивают друг друга из-за золота, животные не создают государства, в которых придумывают законы которые никому не нужны, животные не создают мораль типа "уважайте и цените своих родителей" а потом не сдают их в дома престарелых и вообще уничтожают и унижают пенсионеров как класс :) у животных нет такой грязной политики как у людей, нет МВФ и сверх-держав, которые диктуют целым народам как им жить под угрозой автомата!

одним словом жизнь животного (особенно в наше время) очень жесткая, тяжелая, трудная но честная!!!

в отличие от жизни человека, который облегчил себе существование такими способами, что встает вполне закономерный вопрос о правомерности такого существования априори :)
 
Назад
Зверху Знизу