электричка сошла с рельс 5 вагонов

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2011
Повідом.: 51
электричка сошла с рельс 5 вагонов

в харьковской области на изюмском направлении сошлш 5 последних вагонов поезда есть пострадавшие . но нигде об проишествии ни слова !:eyecrazy:
 
Херасе, я как раз сейчас еду в электричке до змиева
 
Весело. Прям все против Евро.
 
в харьковской области на изюмском направлении сошлш 5 последних вагонов поезда есть пострадавшие . но нигде об проишествии ни слова !
ты не представляешь себе, сколько их сходит, сколько локомотивов горит, везя цистерны, сколько стрелок срезают, а знают об этом только местные диспетчера...:курю:
 
в харьковской области на изюмском направлении сошлш 5 последних вагонов поезда есть пострадавшие . но нигде об проишествии ни слова !:eyecrazy:

Не пей !

torm_gidk.jpg
 
Следующая тема ТС будет про взрыве в Днепропетровске
 
Неее... это не штатная ситуация... Я реально работаю в часе езды от Харькове в этом направлении, Змиевской район.... Все местные нифига не слышали даже краешком уха (я троим сказал - у них челюсть отвисла).... никаких разговоров про ЧП..... И, поясните, как это - случается каждый день??? Последний раз я помню на переезде в Андреевке пацана на машине электричка зацепила... Так весь район только об этом и говорил... и в электричках, и в автобусах.... а вы говорите - штатная ситуация...
 
в харьковской области на изюмском направлении сошлш 5 последних вагонов поезда есть пострадавшие . но нигде об проишествии ни слова !:eyecrazy:

Почему ни слова ? По "ЧП-инфо" еще дня 2 назад показали и рассказали и показали 3 вагона. Остальные на рельсах были.
 
Неее... это не штатная ситуация... Я реально работаю в часе езды от Харькове в этом направлении, Змиевской район.... Все местные нифига не слышали даже краешком уха (я троим сказал - у них челюсть отвисла).... никаких разговоров про ЧП..... И, поясните, как это - случается каждый день??? Последний раз я помню на переезде в Андреевке пацана на машине электричка зацепила... Так весь район только об этом и говорил... и в электричках, и в автобусах.... а вы говорите - штатная ситуация...

Это было всегда и будет к сожалению тоже.Просто раньше вообще об этом не было известно,а сейчас чуть ли не каждую авто аварию обсасывают в интернетах,а их случаются сотни в день,как и ранее.ЖД не исключение.
 
Назад
Зверху Знизу