Эта грустная песнь примерения.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.12.2009
Повідом.: 89
Эта грустная песнь примерения.

Навеяно "Эта грустная песнь разлуки".

Сегодня свидание с "бывшей", с которой не виделся более 4 месяцев, и даже не общался. Никаких проявлений чувств, а только желание ее трахнуть на каком нибудь железнодорожном мосту.
Уже куча СМС-ок отправил нынешней барышни, в надежде, что она своими теплыми словами остановит мои похотливые пробуждения, но все безрезультатно.
Что будет завтра на утро - даже представить не могу.

P.S. "Мож у кого есть ценные предложения куда б пойти, кому б отдаться?" (с) Boums
 
:рл:
вот блин почитаешь такие посты, и думаешь, где найти нормального парня, а парни пишут, где найти нормальную девушку????? потому что ОН (милый )сейчас трахает ее на железнодорожном мосту, а ТОТ сидит и думает где милая, а она оказаывается вся в процессе на мосту))) ахринеть)))) вот блин счастье а!!!
 
вот блин почитаешь такие посты, и думаешь, где найти нормального парня, а парни пишут, где найти нормальную девушку????? потому что ОН (милый )сейчас трахает ее на железнодорожном мосту, а ТОТ сидит и думает где милая, а она оказаывается вся в процессе на мосту))) ахринеть)))) вот блин счастье а!!!
Люди бывают разные, как и свечи, одни для света и тепла, а другие в попу.(с)
 
Ну можно в попу со светом и с теплом
 
Уже куча СМС-ок отправил нынешней барышни, в надежде, что она своими теплыми словами остановит мои похотливые пробуждения, но все безрезультатно.
Что будет завтра на утро - даже представить не могу.

Та лан... Один раз можно...;)
 
:rolleyes: вот уж не знал что встреча с бывшей с целью совершения половой ебли на железнодорожном мосту называется примирением...:confused:

где хоть действо происходить будет?? я подтянусь с чипсами и видеокамерой:D
 
Навеяно "Эта грустная песнь разлуки".

Сегодня свидание с "бывшей", с которой не виделся более 4 месяцев, и даже не общался. Никаких проявлений чувств, а только желание ее трахнуть на каком нибудь железнодорожном мосту.
Уже куча СМС-ок отправил нынешней барышни, в надежде, что она своими теплыми словами остановит мои похотливые пробуждения, но все безрезультатно.
Что будет завтра на утро - даже представить не могу.

P.S. "Мож у кого есть ценные предложения куда б пойти, кому б отдаться?" (с) Boums
Я вот че то не въехал в смысл сего творения? Что хочет услышать ТС?
Чтоб мы его удержали от встречи на которую он идет превозмогая себя?
Или его постскриптум содержит намек на несколько инные предпочтения в сексе? ;) Ну тогда понятно, че ему так не хочется идти...
 
а если "бывшая" с кузнецом группой поддержки придет, не боишься, что тебя на мосту и обесчестят? ;)
может то внутренний голос предупреждает тебя... ;)
 
а если "бывшая" с кузнецом группой поддержки придет, не боишься, что тебя на мосту и обесчестят? ;)
может то внутренний голос предупреждает тебя... ;)

:D все пошел заряжать батарейку на камере:D:D:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
гггыыыы

А вообще непонимал никогда-как можно с бывшими встречаться??? Этож противно...даже в местах, где встречались потом бывать неприятно-темболее там бывать с новой... О_о буээ
 
Назад
Зверху Знизу