Магазин "Мegapixel" на Сумской

drimmer

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.05.2006
Повідом.: 19
Магазин "Мegapixel" на Сумской

Превед всем форумистам! Вот уже как несколько месяцев на ул. Сумской существует магазин "Megapixel", посещал его много раз, нравится обслуживание и ассортимент магазина, скажу честно, получше других так называемых "спец. магазинов" фототехники. Что еще понравилось, так это профессиональный подход, готовность помоч в выборе, при чем, меня выслушали и по-человечески, без праздного подхода, мол, "Чего приперся? Покупай и вали!", разъяснили и показали фотики, выбирал я себе фотик долго, хотел что-то по-прикольнее и по-функциональнее за меньшие деньги. Остановил выбор на Sony H1. И еще, что клево, так это, акции, которыми просто заваливают мне предложили 150 фоток на халяву и 10% скидка на карту памяти и чехол, а по выходным еще и скидка 3%. Вобщем всем рекомендую, не прогадаете. Конечно, есть у них и недоработки, магазин молодой, но я думаю, у них все в переди. Кстати, именно они понизили цены в Харькове на фотоуслуги!!!
Так держать!
 
drimmer
Регистрация: 21-05-2006
Сообщений: 1

Привет "Мегапикселю" от "Карнеола" :)
 
Мне в нем не понравились цены. Дешевые аппараты стоят заметно дешевле в Таргете и в Метро. Дорогие аппараты дешевле заказывать из Москвы.

И еще мне не понравился уровень компетентности консультантов, на вопрос об аппартае Sony V3 они сначала примерно пол минуты соображили есть ли он у них в ассортименте, потом обнаружили что есть. Потом не смогли ответить на вопрос о том, какие карты памяти поддерживает аппарат. Точнее увернно сказали "Смарт медиа", и только после того как я несколько раз переспросил, вызвали человека который назвал все стандарты карт которые поддерживает аппарат.

Т.е. готовность и желание обслужить клиента я обнаружил, но не обнаружил способности это сделать :-)))
 
Аха... Обслуживание... Теряли мой фотозаказ... Ругались... САМ на из компе себе фотки выбирал... софта для этого нет, смотрелка картинок - обычная смотрелка... Болванки при мне 2 раза не читались... Кайф... Не знаю как кто, но ятуда больше не пойду.
 
что-то у тебя с грамматикой не в порядке, наверное сильно волновался, когда писал в форум :-))))
 
2 drimmer
Не судите, да не судимы будете...
Выдержки из Вашего поста:
"помоч"
"Вобщем"
"в переди"
Волновались?
 
Sony V3 - "Данный продукт является снятой с производства моделью и, возможно, отсутствует у местного дилера" - цитата с офиц. сайта Sony - не мудрено ребятам было ее найти в ассортименте :-))

Мне только одно не понятно, почему все привыкли хаить магазины, которые хоть как-то пытаются привнести свежую струю в харьковский фоторынок, давно поделенный местными? :-)) Вам нравилось печататься по 1,20 грн?
 
drimmer сказав(ла):
что-то у тебя с грамматикой не в порядке, наверное сильно волновался, когда писал в форум )))

А вы таки тоже набираете слепым десятипальцевым методом? :)
 
drimmer сказав(ла):
Вам нравилось печататься по 1,20 грн?

Где такие цены?? :)) Если быстро и качественно - тогда нравится :) А если за 85 коп мой заказ теряют, держат меня 40 минут пытаясть разобраться, потом всеравно я не получаю то что хотел - это уже другая история...

(блин, не хотел разводить флейм, а пришлось :) )
 
drimmer сказав(ла):
Sony V3 - "Данный продукт является снятой с производства моделью и, возможно, отсутствует у местного дилера" - цитата с офиц. сайта Sony - не мудрено ребятам было ее найти в ассортименте :-))

Мне только одно не понятно, почему все привыкли хаить магазины, которые хоть как-то пытаются привнести свежую струю в харьковский фоторынок, давно поделенный местными? :-)) Вам нравилось печататься по 1,20 грн?
То о чем я рассказал было давно. Как я сказал в продаже этот аппарат был. Кстати, есть он в продаже и сейчас в большинстве фотомагазинов, не удивлюсь, что в мегапикселе тоже.
 
drimmer сказав(ла):
Мне только одно не понятно, почему все привыкли хаить магазины, которые хоть как-то пытаются привнести свежую струю в харьковский фоторынок, давно поделенный местными? :-)) Вам нравилось печататься по 1,20 грн?

Я никогда не хаял "Мегапиксель" в принципе. Более того, когда у Вас на сайте была информация про "видео" в Nikon D50/D70s, я Вам на мыло отправлял, чтобы исправили :) Так что лично я настроен очень доброжелательно.
Кстати, весьма неприятно было читать Вашу фразу "других так называемых "спец. магазинов" фототехники". Потому что "другие" - это в том числе и я, и Ростик, который душу вкладывает в это дело.
Печатаюсь я у Ваших соседей в "Статус Плюс" - в Первом Комсомольском. Потому что знаю этих людей одиннадцать лет. И 1,2 - у них никогда такой цены не было.

Мне просто странным показалось другое. К Вам заходит RainBoy, рассказывает про топик в разделе BlackList (и kharkovforum.com) и тут же регистрируется персонаж drimmer и начинает издалека нахваливать MegaPixel. :)
Лукавство никого не красит, даже если оно с благими намерениями...
 
Останнє редагування:
В продолжение этой темы.
Я ЗА то, чтобы у потребителя был выбор поставщика. Чем шире выбор - тем лучше. От этого на самом деле выигрывают все - повышается уровень обслуживания, снижаются цены.
Так что Вы, drimmer, правы в том, что "Так держать!"

И, напоследок, классика:
"Ребята, давайте жить дружно!"
(с) кот Леопольд
:)
 
drimmer сказав(ла):
Остановил выбор на Sony H1. И еще, что клево, так это, акции, которыми просто заваливают мне предложили 150 фоток на халяву и 10% скидка на карту памяти и чехол, а по выходным еще и скидка 3%.
Ага! Там эта камера стоит 2600 грн. с копейками, если не 2700?!?! Я в MegaShop’e купил сей дивайс с офиц. соневской гарантией за 2300 грн. Почувствуйте разницу ;) гыгыгы
 
Спартанец сказав(ла):
Ага! Там эта камера стоит 2600 грн. с копейками, если не 2700?!?! Я в MegaShop’e купил сей дивайс с офиц. соневской гарантией за 2300 грн.
В "Мегапикселе" - 2399 грн
Посилання видалено
 
Oleg сказав(ла):
а ты в карнеоле работаешь? продавец в фото отделе?

Совершенно верно. :)
Не знаешь, ненароком, откуда в раздел фото пять минут назад 78 гостей набилось?
 
Oleg сказав(ла):
п.с. инет магазины, нет ничего удобней и дешевле!

Можно ли расценивать эту фразу так, что вы, раскрутив проект kharkovforum.com, собираетесь открыть на его базе интернет-магазин? :)
 
А мысль - интересная :-)
 
Sconosciuto сказав(ла):
Можно ли расценивать эту фразу так, что вы, раскрутив проект kharkovforum.com, собираетесь открыть на его базе интернет-магазин? :)
Интернет sex shop. :-)
 
2 Bandja
Если Вы считаете иначе - что чем меньше у людей выбор, тем лучше - тогда мне непонятна Ваша логика.
А если Вы думаете, что каким-то образом можете мне навредить "минусом в репу", то Вы ошибаетесь. С моим отношением к институту репутации на этом форуме Вы можете ознакомиться здесь:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=319885#post319885

2 Oleg
Вы мне так и не ответили что это за чудо было - 78 гостей на фотофоруме. Вас что, на прочность проверяли? :)
 
Назад
Зверху Знизу