Притекс купил Вокар

Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2007
Повідом.: 817
Притекс купил Вокар

Уважаемый абонент!

Общество с ограниченной ответственностью "Вокар-Телеком" уведомляет Вас, что наше предприятие прекращает предоставление услуг доступа к сети Интернет. В связи с этим просим Вас начиная с 1 марта 2008 года обратиться в абонентский отдел нашего предприятия для проведения сверки по расчетам и расторжения договора на предоставление услуг доступа к сети Интернет по адресу г. Харьков, пр-т Ленина, 40.
Услуги доступа к сети Интернет на территории, на которой они предоставлялись нашей компанией, будут предоставляться интернет-провайдером ЗАО "ПРИТЕКС", которое гарантирует заключение договоров на предоставление услуг доступа к сети Интернет всем желающим абонентам ООО "Вокар-Телеком" на условиях публичного договора. Для подачи заявок на подключения к услуге доступа к сети Интернет, предоставляемой ЗАО "ПРИТЕКС", Вы можете обратиться в абонентские отделы по адресам:
- г. Харьков, пр-т Ленина, 40;
- г. Харьков, ул. Клапцова. 50;
или по телефонам: 758-58-23, 766-46-46

С уважением.

Директор
ООО "Вокар-Телеком" Вотрин. О.Г.
 
Осталось тлько макснет купить и всё - вся троица взборе :)
 
По имеющимся у меня (да и наверное у всех юзеров даты, вокара, макснета) данным на датасвите часто бывают перебои с инетом, иногда инета нет по недале. На вокаре перебоев с инетом за последние... скажем - за последний год, может раз только были перебои с интернетом, а если мы сейчас "подсядем" на датасвитовский канал, то что же это будет?
 
По имеющимся у меня (да и наверное у всех юзеров даты, вокара, макснета) данным на датасвите часто бывают перебои с инетом, иногда инета нет по недале. На вокаре перебоев с инетом за последние... скажем - за последний год, может раз только были перебои с интернетом, а если мы сейчас "подсядем" на датасвитовский канал, то что же это будет?
Я полтора года в Датасвите и ни разу у меня не было перебоев в интернете. Ни разу у меня не сгорла свич и не было каких либо других проблем. У друга например сгорел во время летней грозы, ему заменили через 2 дня и это с учётом того, что он жил фиг знает где на окраине города. Так что вокаровцы не паникуйте - датасвит качественная сеть.

Это почти что свершившийся факт
Ну мы и так все вместе уже порядочно, просто теперь будем платить одному юр. лицу и наконец-то, я мечтаю, нам введут карточки пополнения :)

И вообще , то что я наблюдал в Слободе у людей там подключенных говорит лишь об одном - оттуда люди потекут либо на Укртелеком либо в Притекс. Ибо качество сети там просто жуть (хотя тарифы очень выгодные)
 
У нас искусственное ограничение до одного мегабайта :( Но я прочёл на нашем форуме , что каналы расширили и теперь дескать сеть потянет 10 метров нагрузки, только что-то пока ограничения не снимают. Да и вообще хз как это обьединение пройдёт - может у вас всё и останется по прежнему только все тарифы уравняют .
 
ПЦ :(

А вообще интересный "Интернет-провайдер Притекс", у которого даже сайта своего нет... Мистическое юридическое литсо ;)


Ах, да. Ау, даччеги! :-) А какие у вас ща тарифы? А то посмотрел на сайте еще датасвита - 15 коп./мб до 200 метров, свер того - 30 коп., это 30 грн./мес. Оце воно? Или после притекса тарифы изменились?
 
У нас искусственное ограничение до одного мегабайта :( Но я прочёл на нашем форуме , что каналы расширили и теперь дескать сеть потянет 10 метров нагрузки, только что-то пока ограничения не снимают. Да и вообще хз как это обьединение пройдёт - может у вас всё и останется по прежнему только все тарифы уравняют .

Какое ограничение, Датасвит изначально строилась по технологии 10 Мбит, и свичи стоят 10 Мбит, так что больше чем на 1 Мбайт не расчитывайте.
 
Ах, да. Ау, даччеги! :-) А какие у вас ща тарифы? А
;)
Тарифные планы с помегабайтной тарификациейПакет Стоимость пакета Пакетных мегабайт Стоимость 1 МБ интернет трафика
Включенных в пакет Сверх пакета
Пробный 30 грн. 200 Мб 0,15 грн. 0,30 грн.
Стандартный 60 грн. 1000 Мб 0,06 грн. 0,12 грн.
Супер 100 грн. 2500 Мб 0,04 грн. 0,04 грн.


Пакетные мегабайты на следующий месяц не переходят.


Тарифные планы без ограничений по трафику
Асимметричный каналПакет Скорость
вход/исход, кбит/сек Абонплата, в месяц
Data-Unlim 256/64 256/64 110 грн.
Data-Unlim 512/128 512/128 195 грн.
Свыше 512 - Цена договорная


Весь локальный трафик, трафик паритетных нам сетей и трафик, который мы считаем Харьковским - бесплатный.​
Посилання видалено
 
ммм сумно за вокарчегів :(
 
цены не фонтан у "датасвита" !
скоро барыжная волосатая рука полезет в карманы пользователей "вокара"

флешмоб устроить бы и не перезаключать договора!
 
Цены скоро будут сладкие...1 мбит до 200 грн тока тсс :)

А Вокар уже дааавно куплен :)
 
ZippeR
можешь по секрету сказать какой смысл на витой паре продавать асиметричные анлимы??? чтоб разгрузить магистральные роутеры?
 
VDM ок, я никому не скажу. Но у утела нет локалки...тока тсссс

neal в душе нииибу
 
У Утела вообще только мобильная связь. Тока никому. :)
 
Назад
Зверху Знизу