как бороться с черезмерным мужским вниманием к девушке.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.08.2009
Повідом.: 177
как бороться с черезмерным мужским вниманием к девушке.

как бороться с излишним вниманием всяких долб..в к девушке. причем ладно б нормальные проявляли внимание,адекватные... а то ппц какой-то то лыганье в мое отсутствие за руки хватает,то в гостинице кто-то в двери ломится.бывает даже когда вместе слышишь как замечания относящиеся к ней.я не из робкого десятка и рассказать и не только я могу любому,но невозможно таким образом реагировать каждый раз... но меня это бесит,да и за безопасность ее я переживаю. че делать?
 
значит тебе повезло - красивая дама рядом с тобой)
 
̶ф̶ё̶р̶с̶т̶?....секонд!
 
как бороться с черезмерным мужским вниманием к девушке.

никак!
радуйся что она у тя такая примечательная,значит те повезло,а всем морды не набъеш!
 
та то понятно что не куда)...вот ток что-то вспомнилась присказка...про мало водки))
 
ТС решил похвастаться какая красивая у него девушка:)

тут че есть моя фота,или ее.я и на этот форум то раз 2-3 месяца захожу так что не угадал.

знач она привлекает к себе внимание только неадэкватов ;)

смешно но это реально так.они суки чувтвуют что она их опасается и как собаки...

фото девушки хде. а то на слово как-то верить....

шо еще,ты заказуй не стесняйся;)
 
а как она проявляет свой страх?)))
 
а как она проявляет свой страх?)))

та ну она их боится и проецирует эти ситуации.ну идя мимо такой компании или индивида она думает "лишь бы не доеб..сь".я ей обьяснял что эта шавота чувствует страх,и нужно наоборот вести себя с наглецой,но она же девушка причем еще молодая наивная и добрая...
 
та ну она их боится и проецирует эти ситуации.ну идя мимо такой компании или индивида она думает "лишь бы не доеб..сь".я ей обьяснял что эта шавота чувствует страх,и нужно наоборот вести себя с наглецой,но она же девушка причем еще молодая наивная и добрая...

значит пусть меняет себя, это легче, чем извести всех "неадекватов" в городе.
Необязательно вести себя "с наглецой". Можно просто отстраняться.
 
Нахера темы-клоны плодить?
 
Ничего придумывать не надо, всё уже есть
4bf05681dcc6b0.68899841

Вот.
И больше ты никогда не услышишь отзывов о её сдавленном жирке.

ТС, ты говоришь - они неадекваты.
А что тебя убедило в собственной адекватности?
 
та ну она их боится и проецирует эти ситуации.ну идя мимо такой компании или индивида она думает "лишь бы не доеб..сь".я ей обьяснял что эта шавота чувствует страх,и нужно наоборот вести себя с наглецой,но она же девушка причем еще молодая наивная и добрая...

:клас:прально)Как только кто-то посмотрит в её сторону пусть говорит:"Шо зыришь!,Пилятьдрова!"вот так надо,скажи ей!
 
Назад
Зверху Знизу