Экономисты помогите разобраться пожалуйста .....

-Philip-

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.05.2010
Повідом.: 6
Экономисты помогите разобраться пожалуйста .....

как правильно рассчитать темпы инфляции до 2019 года . Если я беру беспроцентную ссуду на предприятии на 80000 гривен на 8 лет ,моя зарплата сейчас 2000 гривен.Какая сумма зарплаты у меня будет на момент погашения ссуды?
 
Ты сам понял, что спросил?
 
как правильно рассчитать темпы инфляции до 2019 года .
...
Какая сумма зарплаты у меня будет на момент погашения ссуды?
Зарплата у тебя будет в юанях, очень маленькая, а начальником будет негр.
 
Останнє редагування:
не хрена я не понял что ему надо....
 
как правильно рассчитать темпы инфляции до 2019 года . Если я беру беспроцентную ссуду на предприятии на 80000 гривен на 8 лет ,моя зарплата сейчас 2000 гривен.Какая сумма зарплаты у меня будет на момент погашения ссуды?

что за предприятие?
Как туда устроиться?
:D
 
инфляция будет 11% в год
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, то есть с каждым годом сумма будет обесцениваться на этот процент каждый год.













Я вообще в шоке, как такое можно было спросить в нашей стране, если валюта поменяется на юани, а начальником будет негр
 
инфляция до 2019? это рассчитать с учетом эксперементов покращувачив нереально!
 
Посчитать темпы инфляции на такой срок невозможно по одной простой причине. Уровень инфляции зависит от ряда факторов - внешних и внутренних. На год можно спрогнозировать по имеющимся данным, а на такой срок - нет. Почему? Да потому что может произойти все что угодно: от эпидемии до смены власти, от обнищания населения до тотальной безработицы и тогда прогнозируемые 12 процентов станут всеми 100.
 
Какая сумма зарплаты у меня будет на момент погашения ссуды?

все те же 2000 грн...потому как предприятию будет не зачем индексировать и увеличивать зарплату по одной простой причине - РАБОТНИК ТАК НИКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ потому как должен денег...
 
как правильно рассчитать темпы инфляции до 2019 года . Если я беру беспроцентную ссуду на предприятии на 80000 гривен на 8 лет ,моя зарплата сейчас 2000 гривен.Какая сумма зарплаты у меня будет на момент погашения ссуды?

Давайте полегонечку разгребать мухи и котлеты в разные стороны.
Железно уточните субьект предоставления ссуды. С огромным трудом представляю бухгалтера, способного узаконить эту выплату.
Если деньги выдает банк, а Ваше предприятие выступает по ссуде гарантом и обнуляет проценты, поскольку оно обслуживается или владеет банком- то Вам нужно внимательно прочитать условия страхования, стоимость открытия и 96 операций по погашению ссуды. В зависимости от жадности хозяина банка, все это, и многое мною не упомянутое, может вылиться в солидный довесок к 80 тысячам.
Для одиноких заемщиков принято выписывать 35% платежа от зарплаты, после вычета обязательных платежей и налогов. С имеющих иждивенцев нельзя брать более 20%, эта норма осталась с советских времен. Поэтому Вас будут проверять на предмет непогашенного кредита, алиментов, судебных выплат и многого другого.
Подводим итог: в первый год Вы погасите 12 тыс. грн, по тысяче в месяц. Ежели чистыми на руки получаете полторы тысячи, то более 525 грн. с Вас взять не реально.
Теперь понимаете, почему банки ставят железобетонное условие: чистый доход заемщика должен быть в два раза более суммы ежемесячного платежа?
 
как правильно рассчитать темпы инфляции до 2019 года . Если я беру беспроцентную ссуду на предприятии на 80000 гривен на 8 лет ,моя зарплата сейчас 2000 гривен.Какая сумма зарплаты у меня будет на момент погашения ссуды?

не кислый вариант... а выкупить третьему лицу такую ссуду нельзя? Например, вы взяли суду 80 тыс, себе забрали 10, остальное мне, а я за вас до 2019 года погашу весь долг (80 тыс) :клас:
 
не кислый вариант... а выкупить третьему лицу такую ссуду нельзя? Например, вы взяли суду 80 тыс, себе забрали 10, остальное мне, а я за вас до 2019 года погашу весь долг (80 тыс) :клас:


:клас:, поддерживаю
 
все те же 2000 грн...потому как предприятию будет не зачем индексировать и увеличивать зарплату по одной простой причине - РАБОТНИК ТАК НИКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ потому как должен денег...
А вот и не как раз денется и ни кто не задержит.
 
как правильно рассчитать темпы инфляции до 2019 года . Если я беру беспроцентную ссуду на предприятии на 80000 гривен на 8 лет ,моя зарплата сейчас 2000 гривен.Какая сумма зарплаты у меня будет на момент погашения ссуды?

ответ на Ваш вопрос аналогичен ответу на вопрос "А если еб...уть монтировкой по голове, шнурки развяжутся?" :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу