Самоделкиным сюда

Статус: Offline
Реєстрація: 12.10.2006
Повідом.: 41
Самоделкиным сюда

Универсальный озонатор Дудышева или им подобные есть ли с них прок или нет:D???устанавливать или нет??:D
В принципе у меня он (самодельный) уже готов, вот думаю пробовать или нет?
Мож кто уже пробовал или слышал по этому девайсу коментарии давайте обсудим:D
 
Его нужно вкрутить туда же, куда и свечи бугайца!
Еще один лохпакет... :)

Зы: Чем глубже страна опускается в жопу, тем больше лохотронов.
Уже и до наперсточников недалеко.
 
Его нужно вкрутить туда же, куда и свечи бугайца!
Еще один лохпакет... :)

Зы: Чем глубже страна опускается в жопу, тем больше лохотронов.
Уже и до наперсточников недалеко.
А как красыво начинает - самоделкины,сюда....:іржач:
Та оно,блин,ключа в руках не держало нормально и в какую сторону правая резьба крутится - не знает....:)
 
Все понятно НИКАКОГО конструктивного диалога, цель этого форума не обсудить, а обосрать.
Сильно спорить и коментировать не буду установлю с фотками выложу в эту тему.
PS
Я думал будут какие-то предложения обсуждения, а тут .............
 

e28fc1ee54e2.jpg
 
Все понятно НИКАКОГО конструктивного диалога, цель этого форума не обсудить, а обосрать.
Сильно спорить и коментировать не буду установлю с фотками выложу в эту тему.
PS
Я думал будут какие-то предложения обсуждения, а тут .............

Мы советуем сразу и свечи бугайца поставить, тем более их тут в соседней теме впаривают! :)))

А по теме - просто ржачно! Стоит только немного подумать над некоторыми фразами, или сутью..

- мы получим просто "килотонны" озона от одной сраной свечки, что очень актуально для двигателя при его обычном потреблении воздуха! :D
- "искра вращается, и мы получаем гораздо больше озона" - ШЕДЕВР бля! :іржач: . Т.е. мы измеряем количество получаемого озона не количеством искровых пробоев за секунду, а положением искрового пробоя?! :іржач:
и.т.д, и.т.п...

И эт вещает АКАДЕМИК!!! :іржач:

Вот с таких лохотронов и получаются у нас проФФесоры! :D
 
А как красыво начинает - самоделкины,сюда....:іржач:
Та оно,блин,ключа в руках не держало нормально и в какую сторону правая резьба крутится - не знает....:)

))) Зато наверняка знают в какую сторону крутяться наперстки! :))))
 
Мне просто интересно, пробую ради любопытства не более.
 
Мне просто интересно, пробую ради любопытства не более.

Тогда нужно брать не свечу зажигания, а несколько разрядников с промежутком искрового пробоя в пару сантиметров, для большей эффективности. Устанавливается это последовательно в подготовленном всасывающем трубопроводе, и с недопустимостью пробоя разряда на корпус!
Только это уже ну ни как не Б117 будет, и даже не одна!

ЗЫ И если это все эффективно не заэкранировать, то вся бортовая электроника просто "взбеситься", и не только на твоей машине, а возможно и на рядом стоящих."
 
Тогда нужно брать не свечу зажигания, а несколько разрядников с промежутком искрового пробоя в пару сантиметров, для большей эффективности. Устанавливается это последовательно в подготовленном всасывающем трубопроводе, и с недопустимостью пробоя разряда на корпус!
Только это уже ну ни как не Б117 будет, и даже не одна!
А как на счет стекания электричества с тонкой проволоки (ну как люстра Чижевского) мож такой способ будет эфективнее
 
После сисек конечно уже не то...

Но, ТС, читай лучше здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот там самоделкины общаются уже 8 лет, с фотками своих поделок и описаниями впечатлений.
 
Назад
Зверху Знизу