• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Имя Виктория

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2008
Повідом.: 228
Имя Виктория

Привет всем от Гайкера.......Мальчики-Девочки....интересно послушать Ваше мнение по поводу этого имени.....Девушка по паспорту Виктория,а её все зовут Вита......непорядок......Виктория-Вика.....а Вита-Виталия.....или Виталина.........а Вы как думаете??????
 
Вика-Вероника?
 
........
 
Останнє редагування:
Привет всем от Гайкера.......Мальчики-Девочки....интересно послушать Ваше мнение по поводу этого имени.....Девушка по паспорту Виктория,а её все зовут Вита......непорядок......Виктория-Вика.....а Вита-Виталия.....или Виталина.........а Вы как думаете??????

Как-то похуй

Виталия никогда не сможет стать "победой", а Виктории -всегда были и есть победительницы во всем:любов:

О, новый способ померяться пиписьками - у кого имя круче
 
Вика, Вита - производные формы. Мне все равно, а собственно самим Викториям может и непорядок. Если им не нравится, то их право озвучить предпочтительные варианты своего имени.
 
У меня дочка Вика - Виктория, меня бесит когда её называют Витой
 
.Девушка по паспорту Виктория,а её все зовут Вита......непорядок......Виктория-Вика.....а Вита-Виталия.....или.......а Вы как думаете??????

а вы хотите называть ее Жанной? и думаете что это может выглядеть непорядочно?:D
 
У меня дочка Вика - Виктория, меня бесит когда её называют Витой

а чего бесит? представляйте её Викой. Или люди настолько непонятливы, что когда вы им два раза на их Вита повторяете Вика, не понимают?
 
по-моему, абсолютно индивидуально. У меня две подруги, обе Виктории, но одна Вика, а вторая Вита - они так привыкли, им так удобно.
 
Да, Виктория - Вика!!! А не Вита.
 
Если человеку так удобно и нравится,то почему бы и нет.
У меня есть знакомая Дарина, и она злится,когда ее называют Даша,потому что полное имя по паспорту Дарианна. Хотя до знакомства с ней я закономерно считала Даша - Дарина ( или Дарья).

А на Нюру или Нюсю не злиться?:rolleyes:
 
У меня дочка Вика - Виктория, меня бесит когда её называют Витой

однажды моя мама поздоровалась с соседкиной маленькой дочкой так:" Машенька привет" на что мать девочки пафосно заявила:"она не Машенька, она- Мария" !:dead:
 
Ее так не называли. По крайней мере, на моей памяти. Да и жалоб с возмущениями не поступало. :D Значит,точно не называли.

Стало быть - у тебя карт-бланш: назови - а потом раскажешь:іржач:
Особенно про лицо:yahoo:
 
по-моему бред! Викторий всегда называли и Виками, и Витами.. Просто кто как привык... И говорить, что Вита - это не Виктория - полная чепуха!!
 
Человек, представляясь, сам подскажет как его следует называть. Не юридически а в свободном общении. В паспортах иной раз такое прочесть можно....

Соответственно, человек может не откликаться на имя, которое он своим не считает, либо поправиться собеседника.

Ну а то, что вам КАЖЕТСЯ, что скажем, Вита это непременно Виталина и уж никак не виктория это лично ваши трудности, если так уж невмоготу - смените имя и называйтесь правильно.
 
почему-то Виктора можно называть Витей, а Викторию, видите ли нет.
 
Назад
Зверху Знизу