Посоветуйте андроид

ludmila_p

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.07.2010
Повідом.: 17
Посоветуйте андроид

выбираю мужу
цена вопроса до 3000 грн
основные требования: WiFi, удобство выхода в ICQ, Skype и т.п.
хороший, удобный экран
и удобство в использовании

из того, что советовали друзья: GT-I5700 и HTC Legenda

А! Еще совсем забыла, чтобы мона было посмотреть фильмец какой, если будет в дороге грустно))

Заранее всем огромное спасибо :пиво:
 
Останнє редагування:
Samsung Galaxy S550 ;) - недорого
HTC Desire Z ;) - круто
 
Людмила, а по фирме предпочтений нет? а то счас посоветую вам хороший самсунг, а муж от одного названия фирмы плеваться будет...

И, кстати, замечательные у вас друзья - разбираются
 
нет - особых предпочтений нет, просто до этого покупались простенькие модели Nokia, а сейчас по работе появилась необходимость в таком сУрьезном агрегате, поэтому буду благодарна любому дельному совету

друзья замечательные - это правда, спасибо
 
А сонерик X8 не смотрели?
но в X8 минус - мультитача нет, но в остальном простой хороший аппарат

Однако, если хватает бюджета - берите легенду, отличный аппарат
 
Возьмите Orange San Francisco он же ZTE Blade, за такие деньги лучшего не будет.
А если еще есть знакомые в Англии, то сущие копейки выйдет :)
 
А сонерик X8 не смотрели?
но в X8 минус - мультитача нет, но в остальном простой хороший аппарат

Однако, если хватает бюджета - берите легенду, отличный аппарат

Легенду не тянем :(

Возьмите Orange San Francisco он же ZTE Blade, за такие деньги лучшего не будет.
А если еще есть знакомые в Англии, то сущие копейки выйдет :)

О таком даже не слышала - сейчас буду гуглить - спасибо
 
Гуглите :) Сам неделю назад взял, нарадоваться не могу, после Спики (i5700) просто самолет.
 
а где брали и за скока, если не секрет ;)
 
У человека с ХФ за 2100, но мне горело :)
Если поторгуетесь, то за 2-ку можно купить ;)
Сейчас самая большая проблема, то что в наличии почти ни у кого нету, большинство привозят под заказ.

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1467420
я так понял у него в наличии еще есть
 
ух-ты действительно могу получить!
чет-то думал что это балка, сейчас подправлю свое сообщение.
 
а в СанФранцизке этой ненужная байда выпиливается? Русский ставится?

Проц не слабоват?

долго держит?
 
Если юзать не стоковую прошивку, то все выпиливается.
Проц не слабоват, Асфальт летает, все птицы летают, на Ютубе есть видео НФС Шифт на ОСФ, но я еще не ставил.
+ проц спокойно гонится до 700 Мгц.
+ в отличии от Спики, тут стоит нормальный видеоускоритель.

Батарея не самая сильная сторона сего девайса, если активно юзать инет или гамать, то за день разряжается в 0, при обычном использовании (около часа разговоров в день и около получаса лазнанья по инету) хватает на два дня.
 
за 2 тыс это самолет берите.
 
ludmila_p, вы выбираете андроид для работы? ваша работа связана с интернетом и скайпом? если нет, озвучьте требования.
как бы это заезженно не звучало.
 
ludmila_p, вы выбираете андроид для работы? ваша работа связана с интернетом и скайпом? если нет, озвучьте требования.
как бы это заезженно не звучало.
Я в самом начале писала, повторюсь:
выбираю мужу
цена вопроса до 3000 грн
основные требования: WiFi, удобство выхода в ICQ, Skype и т.п.
хороший, удобный экран
и удобство в использовании
работа связана с разъездами и чтобы не брать с собой каждый раз note-book (для выхода в инет), нужен такой телефон

to Fire Fox: а ORANGE - производитель Китай или я ошибаюсь? то, что батарея слабенькая - это минус конечно, надо еще одну покупать, а GPS в нем есть?
 
работа связана с разъездами и чтобы не брать с собой каждый раз note-book (для выхода в инет), нужен такой телефон

выход в интернет посредством вай-фая, как понимаю? сильно садит батарейку. если под рукой не будет розетки и зарядки или пачки аккумуляторов, то длительная работа от заряда - ключевой параметр, я так вижу.
 
to Fire Fox: а ORANGE - производитель Китай или я ошибаюсь? то, что батарея слабенькая - это минус конечно, надо еще одну покупать, а GPS в нем есть?
Китай, но нормальный Китай, производитель ZTE. GPS есть, конечно, чудесно работает Навител и iGo
 
а обязательно андроид? честно говоря можно взять более интересный аппарат, дольше аккум будет держать, да еще и двухстандартный...
 
Назад
Зверху Знизу