Поиск спонсора для футбольной команды

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2005
Повідом.: 403
Поиск спонсора для футбольной команды

Ищу спонсора для своей футбольной команды
Команда является неоднократным призером высшей лиги турнира "Металлист-лига", который набирает обороты и становится самым массовым и популярным турниром города

Турнир освещается в популярных электронных и бумажных сми

Вы получаете:
- возможность добавить свое название к названию команды.
- накатка вашей рекламы на футболках
- возможность размещения вашей рекламы во время игр.

От вас:
оплата расходов на команду за турнир. Взнос - 3000 грн + премии игрокам 3-5 тыс в зависимости от поставленных задач и их выполнения.

Рассматривается возможность участие спонсора в играх команды.

Все вопросы и предложения в личку.

Возможно сотрудничество и при меньшем объеме инвестиций.

P.S. Сорри, но более подходящего раздела для этого не нашел.
 
А как называется ваша команда ?
 
отдача от вложений предвидеться?
 
Где играете? Где собираетесь играть? Что выигрывали? Состав команды. Возраст
Интересуют все подробности в личку, желательно с номером мобильного телефона.
 
Где играете? Где собираетесь играть? Что выигрывали? Состав команды. Возраст
Интересуют все подробности в личку
 
хотелось бы разглашать эту информацию только для потенциальных спонсоров в личке

Слив инфы за полпончика возможен :)

Нормальная у них команда, название длинное :), играют давно.

P/S/ Мне другая команда предлагала условия более вкусные, но я выставил условия смены названия на "Суркиса - в отставку". Тема не срослась:іржач::іржач:
 
Ото ты халявщик и нищеброд :D Про взнос я вообще молчу, в команде пусть даже минимум 10 человек, хотя думаю человек 15 вас. Делим на 10 - получается по 300 гривасов с носа, да и при том, что длится она месяца 3, то это сотка в месяц, ну там даже разок в Старгороде не отвиснешь, цена 2-х бокалов пива :) Да и участвуете вы лиге, потому как вас это прёт, это ваше хобби, схуяли премиальные, вы что, себя замотивировать не можете, или типа как профи, без 100 баксов шага лишнего не сделаем? ;) Какие там нафиг у вас расходы, чтобы спонсора искать??? Вы что, по городам разъезжате, на поезда-самолёты тратитесь, на отели, на сборы предсезонные в конце концов? Всего и делов-то - вскочить в тачки или на худой конец на общественный транспорт и доехать от дома до Металлиста - ну 10 грн максимум одна поездка туда обратно :) Ладно бы с сосалтовки или хтз были, а то хлопцы обеспеченные, а позоритесь так :)
От нищеброда слышу, иди продавай свои прогнозы

Я вот посмотрю когда ты будешь вкладывать тысяч по 5 в команду за турнир. Для того чтобы команда показывала результат, нужно чтобы не игроки сбрасывались, а им платили хоть небольшие премиальные. Для нормальных футболистов это заработок на жизнь.
На Кубке Универа 80% команд имеют спонсора, на М-лиге тоже началась "гонка вооружений". Одна команда объявила бюджет на турнир в размере около 50 тыс грн, поэтому хобби становится очень дорогим для одного человека.
 
Тоник, заказал бы у меня шарфики команды. поборыжил бы ими среди фанаток - глядишь и слепилось бы немного денег
 
Харьковский футбол - это утопия!
Лучше конкурс красоты организуйте!
 
На шариках выгоднее размещать свою рекламу!
 
теме up.
в поисках спонсора на летний турнир
 
Назад
Зверху Знизу