О штрафах Украина VS Россия

Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2007
Повідом.: 7326
О штрафах Украина VS Россия

немного затронуло по сравнивать цены наших и российских штрафов
вот к чему примерно пришел;)

вот самый распространенный



а теперь такой же только в России

вот нашел



теперь сравним цены на штрафы по первой таблице :D

1. у нас превышение на 20 км стоит от 255 до 340, обычно пишут сразу 340грн (42,5 $)
2. у вас превышение на 20 км или предупреждение или 100 руб, наверно заканчивается 100 рублями (3$)

разница на лицо, мы наверно живем не в Украине, а в Германии :іржач::іржач::іржач:
 
Поэтому в россии и беспредела больше :)
 
вот штраф относящийся к нашей второй таблице
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

у нас же такой 425-510 грн (64$)
700 рублей (23 $)

При этом толку на дороге так и нет

потому как все крутые депутаты, менты и все к этому касающиеся как не платили, так и не платят, как нарушали , так и будут нарушать:rolleyes:

Поэтому в россии и беспредела больше :)

так россия (страна-террорист) тоже больше, а если взять в масштабах нескольких областей по размеру Украины, то думаю все тоже самое;)
 
зато у них за сплошную - лишение пол-года, а у нас 425 грн
 
В Москве хоть бы вообще до офиса доползти и домой. О превышении скорости и мечтать не приходится. А вылезти на встречку объехать - соблазн велик ))
 
Да...вот за сплошную у них строго..всё остальное проще..сраных 100рублей...20грн..да блядь хоть 2 протокола в день пишите...
 
я не имел ввиду только Москву, возьмем к примеру Белгород, Курск, Тулу, ведь там пробки не такие как в Москве, да и города не больше нашего.
 
зато у нас еду с невключенными фарами по трассе - 0грн
тока границу переедешь - не включил - 100р

у нас едешь 79 в городе - 0грн
у них 79 - соточка
 
ТС, таблица неверна.
была тут када-то тема как у украинцев права отобрали за пересечение двойной сплошгной в России.
Поэтому надо рассматривать все нарушения, а не отдельные
 
зато у нас еду с невключенными фарами по трассе - 0грн
тока границу переедешь - не включил - 100р

у нас едешь 79 в городе - 0грн
у них 79 - соточка

та ну я и 70 согласен ездить. если штраф в три раза понизят или дрючить всех начнут по-делу. Всех-Всех

ТС, таблица неверна.
была тут када-то тема как у украинцев права отобрали за пересечение двойной сплошгной в России.
Поэтому надо рассматривать все нарушения, а не отдельные

в целом штрафы у них ниже. Это факт. ну на самом деле наверное нужно не ебланить, что б не забирали и сплошную не переезжать. Но не приятно согласен
 
зато у нас еду с невключенными фарами по трассе - 0грн
тока границу переедешь - не включил - 100р

у нас едешь 79 в городе - 0грн
у них 79 - соточка

ну так скоро и у нас такая хрень будет, наши то козлодои тоже читают ихние законы, да новые законопроекты пишут:D

ТС, таблица неверна.
была тут када-то тема как у украинцев права отобрали за пересечение двойной сплошгной в России.
Поэтому надо рассматривать все нарушения, а не отдельные

а почему тогда таблица не правильная? я рассматриваю несколько пунктов, тем более статей очень много, я взял самые ходовые штрафы. ИМХО

или дрючить всех начнут по-делу. Всех-Всех

+500
 
в целом штрафы у них ниже. Это факт. ну на самом деле наверное нужно не ебланить, что б не забирали и сплошную не переезжать. Но не приятно согласен

в целом - это как средняя температура по больнице.
у нас за двойную сплошную права не забирают.
 
в целом штрафы у них ниже. Это факт. ну на самом деле наверное нужно не ебланить, что б не забирали и сплошную не переезжать. Но не приятно согласен

Я же не говорил тут никому, что у нас все ездят через сплошную, при чем тут, что у них забирают права на пол года, и у нас надо забирать у таких ебланов, дело в том, что такие и без прав могут ездить, не тошо сплошную пересекать.
 
а почему тогда таблица не правильная? я рассматриваю несколько пунктов, тем более статей очень много, я взял самые ходовые штрафы. ИМХО

ну хорошо, я поправлюсь- неполная таблица
 
в целом - это как средняя температура по больнице.
у нас за двойную сплошную права не забирают.

а порабы уже начать забирать, сколько раз наблюдаю как на Клочковской вечно сцуки лезут через двойную шобы на светофоре всех обогнать, жалко что у меня не БТР:D

ну хорошо, я поправлюсь- неполная таблица

А полную выложить тяжело, т.к. на форуме таблицы не вставляются, все через картинки, представь скока мне над этим мудохаться надо буит
 
а порабы уже начать забирать, сколько раз наблюдаю как на Клочковской вечно сцуки лезут через двойную шобы на светофоре всех обогнать, жалко что у меня не БТР:D

понимаешь, даже еси будут забирать, то не у всех...
корочку показал- поехал дальше
 
p.s.
просто бываю на российском автофоруме и вижу как обсуждаются там штрафы и сколько они стоят

понимаешь, даже еси будут забирать, то не у всех...
корочку показал- поехал дальше

ну мы про это и говорим, что правила то не для всех писаны
те кто их пишет штрафы не платит :ги:
 
Я же не говорил тут никому, что у нас все ездят через сплошную, при чем тут, что у них забирают права на пол года, и у нас надо забирать у таких ебланов, дело в том, что такие и без прав могут ездить, не тошо сплошную пересекать.

ну одно дело когда левым колесом наехал или на пол метра раньше разрыва повернул, а другое дело, когда в третий ряд вылетают и гонят по встречке и типа так и должно быть.
 
я все к чему было ведь и у нас такое! ну нарушил дал 20 гришек и поехал, 20 грн то тоже деньги были, 10 литров бенза можна было купить, тоже жалко было.
но бля с такими ценами это ваще

у них тоже и на цены на бензин жалуются и на штрафы, но как-то оно всё не так как у нас всё-равно
 
Назад
Зверху Знизу