ай-пи адрес иногда меняется 192.168.1.1 на 192.168.1.2 не может это быть что мне кого-то второго кинули и я по

Статус: Offline
Реєстрація: 01.01.2009
Повідом.: 254
ай-пи адрес иногда меняется 192.168.1.1 на 192.168.1.2 не может это быть что мне кого-то второго кинули и я по

ай-пи адрес иногда меняется 192.168.1.1 на 192.168.1.2 не может это быть что мне кого-то второго кинули и я подбираю все что осталось от товарища?
 
поток сознания
 
Отряд телепатов на подходе.
 
телепатирую... радиоточка свободного доступа.
ТС, опубликуй адрес и имя сети, тут часто ищут...
 
Отряд зоофилов-телепатов на подходе.



хватит издеваться подсказал бы лучше

шо за модем? если типа длинка 2600 - идешь к нему в веб-интерфейс, wireless, station info и смотришь Wireless -- Authenticated Stations
мож кто та к тебе подцепился

если у тебя в модеме нет беспроводной сети - то злой ЗооВластелин захватил твой моск, сьел его и насрал в черепную коробку ))
 
Останнє редагування:
пароль стандартный хоть поменяли???
 
Хватит курить уже ХВАТИТ !!!!
 
я иногда думаю, или они специально такие темы создают или...
(на этом мысль останавливается)
 
его забанят?
 
нет конечно.
ебанизм можно.
мат можно.
срать на FAQ можно.
нельзя конкретно банда.
Так надо огласить конкретно кому низя - банда ведь, в отличие от ебилдов, читать умеет. И правила, и FAQ.
 
Так надо огласить конкретно кому низя - банда ведь, в отличие от ебилдов, читать умеет. И правила, и FAQ.

двуличность мешает
дорогая редакция она же не такая.
она только в порыве эмоций пишет честные объяснения типа "зоофилия", "я быдло" и "вот тебе за все за все, аааааааааааааа ооооооооо уууууууу!!!!1111111"
 
двуличность мешает
дорогая редакция она же не такая.
она только в порыве эмоций пишет честные объяснения типа "зоофилия", "я быдло" и "вот тебе за все за все, аааааааааааааа ооооооооо уууууууу!!!!1111111"
Прости, Земля!
Мы ведь ещё растём.
Своих детей прости за всё, за всё.
Поверь, Земля, люди найдут пути
Спасти тебя, себя спасти.
(С) Земляне
 
Назад
Зверху Знизу