Немного о любви

Статус: Offline
Реєстрація: 11.03.2010
Повідом.: 1853
Немного о любви


Кто считает, что настоящая любовь в жизни бывает только раз - как говорят, проходит красной линией! А все остальное - влюбленности, увлечения, и тд...

Я считаю, любовь - это красная линия!
 
У меня было 2 любви. И обе красными линиями. ИМХО
 
Да ну, там целая гамма цветовая. От розового до голубого и наоборот. Это ж - любовь! Потому - очень и очень, а не што либо как...
 
Любовь в жизни одна.Только партнеры меняются...(с)
 
есть люди, которые до преклонного возраста доживают, и ни разу с любовью настоящей не сталкиваются. А бывает и несколько раз за жизнь. Кому как повезет.
 
Я не знаю, как оно бывает, но точно не хочу, чтобы она была одна.
 
Мне кажется любовь одна!! иногда что-то другое мы принимаем за люовь..но каогда проходит время,чувства остывают....Оглядываешься назад и понимаешь-может не любовь была?!!
 
Мне кажется любовь одна!! иногда что-то другое мы принимаем за люовь..но каогда проходит время,чувства остывают....Оглядываешься назад и понимаешь-может не любовь была?!!

Вот именно потому что я оглядываюсь я и считаю что у меня их было 2.
 
Почему-то верится в следующее: у каждого человека есть в мире своя половинка, лишь обретя которую становишься по-настоящему счастливым и любишь на все 100%.

К сожалению, процентов 90-95 людей так и не находит свою 1/2, живя с одним из её отражений, фантомов, призраков, при этом будучи уверенным, что встретил свою судьбу. Печально, но не факт, что если половинка всё-же встретилась, то вы будете вместе - она ещё может не знать, что с нею вы есть единое целое. Убеждение в таком случае приравнивается к насилию, что противоестественно настоящей любви...

Остальное - лишь суета, в атмосфере которой мы живём. Если не оглядываться и ни о чём не задумываться, то всё ок. Вот и вся любовь (с), пойду лучше в секс почитаю, там думать не надо :)
 

Кто считает, что настоящая любовь в жизни бывает только раз - как говорят, проходит красной линией! А все остальное - влюбленности, увлечения, и тд...

Я считаю, любовь - это красная линия!

Дамы, заранее прошу прощения за вопрос, но я не совсем понял. Тема про дефлорацию?
 
Назад
Зверху Знизу