Подключение к airbites через маршрутизатор Dir 100

Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2009
Повідом.: 27
Подключение к airbites через маршрутизатор Dir 100

Собственно, подскажите как нужно настроить маршрутизатор, чтобы были видны внутренние ресурсы, а так же можно было заходить на сайт статистики.
 
если интересует такой вариант- приеду настрою за денежку.
 
Настроить могу и сам :)
Только маршруты нужны.
 
а что мешает воткнуть кабло в комп напрямую, посмотреть маршруты и вогнать их в роутер?
 
мешает неумение и нежелание платить тому, кто умеет.
 
На счет умения, не думаю что это супер сложная задача, чтобы нанимать человека.
Я просил всего лишь совета по теме, если кто знает маршруты, напишите, разъяснять как что настраивать нет необходимости.
 
в интернетах пишут, что аирбайтс сейчас судят, вроде бы нарушение ведения документации
кто что знает?
 
На счет умения, не думаю что это супер сложная задача, чтобы нанимать человека.
Я просил всего лишь совета по теме, если кто знает маршруты, напишите, разъяснять как что настраивать нет необходимости.
у вас в сегменте что, ещё впн, а не динамический реальник на интерфейсе?
если впн, то пптп дуал аксесс + "всё серое в локалку" будет правильно. Плюс диапазон реальников харьковского АБ туда же, в локалку. А вообще там в ТП есть сотрудники, которые даже маршруты Вам скажут, если Вы туда позвоните. А ещё можно задать вопрос на форуме Аирбайтса в разделе "Техподдержка" - и наверняка кто-то из ТП Вам ответит.

Но конечно же, проще о маршрутах харьковского отделения Аирбитес спросить тут, на американском "типа общехарьковском" форуме.

в интернетах пишут, что аирбайтс сейчас судят, вроде бы нарушение ведения документации
кто что знает?
а почитать последние страницы топика "Airbites" в соседнем с этим подфоруме "Сеть" - не?
 
у вас в сегменте что, ещё впн, а не динамический реальник на интерфейсе?

Да, так и есть.

Свой вопрос решил таким образом: подключился к сети напрямую ввел в командной строке route print, там я и получил маршруты.

ps. Как раз этой команды я и не знал.
 
Назад
Зверху Знизу