Коверяетесь ли Вы в носу?

я в носу

  • коверяюсь

    Голосів: 133 91.1%
  • не коверяюсь

    Голосів: 13 8.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    146
а где вариант ответа "иногда"? :confused:
 
можно не ковырять а промыть солевым раствором, после не забыть смачно высморкаться
 
я видел чела в метро он усердно копался добывая ископаемые не обращая нинакого внимания, вот это похуизм:D
 
Все ковыряются, только по-разному, одни тихо под одеялом, а другие вращают пальцем, начиная от плеча, свернув голову набок, чтоб точно до мозгов достать. Нужное дело, однако.
 
Афигений сказав(ла):
я видел чела в метро он усердно копался добывая ископаемые не обращая нинакого внимания, вот это похуизм
стало быть это был я...
 
еще в голосовалку надо добавить: едите ли вы содержимое носа? :)
 
Можно же ковЕряться в носу не только пальцем, а взять, например, палочку с ватой, так будет более гигиенично, зайти в ванную, чтобы люди не видели и все лишнее культурненько убрать;). А так можно, через грязные пальцы и ногти еще и заразу какую-нить занести.
Что естественно - то небезобразно.
 
Почитала темку, и так захотелось поковЕряться:іржач:
А вообще:
Нос выполняет важную физиологическую функцию в дыхании и обонянии. Его внутренняя поверхность покрыта эпителием, на поверхности которого находится слизь. Кроме обонятельных рецепторов в носу масса чувствительных окончаний. Попадание в нос посторонних частиц или засохшая слизь раздражают чувствительные рецепторы и вызывают чихательный рефлекс. Организму необходимо поддерживать полость носа в чистоте. В этом смысле ковыряние в носу — физиологически оправданная процедура. (Википедия)
 
Останнє редагування:
Вот маленькие детки, например, когда еще не умеют ковЕряться в носу все вычихивают сами, даже если мама не чистит. Мой ребенок, например, терпеть не может, когда я ему чищу нос. Она сама вычихивает, так я заметила, чем реже ей в нос стала лазить, тем меньше стало скоплений и носик дышит отлично. Тем более есть масса гигиенический средств типа "Салин", которые разжижают мокроту и корочки, и все отлично выходит без вмешательства из вне;).
 
janina26

не переживай - в садике и школе в носу ковыряться еще научат
 
Для того чтоб прочистить нос можно сморкаться.Но так как большинство все равно "коверяют",значит это зачем то нужно

ай бля.. сегодня на работе матюкал старого пердуна-комуниста-инженера-энергетика. посмотрел на его монитор, это просто пизда. весь в засохших соплях. а напарник его говорит посмотри на его мол пальцы., действительно не подфартило комсомолу- пальцы что качалки харьковского мясотрупокомбината., не6 в одну ноздрю не влезут.
__________________
теме +, всё-таки не пурга про 10летнею школьницу и её маму.
 
Можно же ковЕряться в носу не только пальцем, а взять, например, палочку с ватой, так будет более гигиенично, зайти в ванную, чтобы люди не видели и все лишнее культурненько убрать;). А так можно, через грязные пальцы и ногти еще и заразу какую-нить занести.
Что естественно - то небезобразно.

а пукать только в кулёчек:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу