Каких летсплейщиков и петросянящих Вованов смотрите?

действительно куда там тем фильмам до петросянящего вована из 7б, играющего в контру...
 
та не как раз единственная адекватная причина

Просто, имхо, все головоломки в игре для того, чтобы ты сам додумался до решения и получил от этого кайф. Может я старомодный и это у меня еще с тех времен, когда негде было посмотреть подсказку)) Плюс ко всему считаю это в своем роде читерством в сингле.
 
ну джон петросянящий лучше наверное

та какая разница? Тут не в стране дело, а в качестве контента.

Просто, имхо, все головоломки в игре для того, чтобы ты сам додумался до решения и получил от этого кайф. Может я старомодный и это у меня еще с тех времен, когда негде было посмотреть подсказку)) Плюс ко всему считаю это в своем роде читерством в сингле.
Иногда кайф, иногда запара которая тормозит игру на пару часов. При чем если те же квесты взять - встречаются совершенно нелогичные действия и банальный пиксельхантинг...

назови последний толковый, по твоему мнению, фильм

Качеством повыше лецплея? Любой с оценкой на имдб от 2 баллов.
 
По Фифе только смотрю видосы регулярно. И то только 2их типов - Pomgoo и Джека Шепарда серии "Отбросы".
 
Тут не в стране дело, а в качестве контента.
Вот и не смотри низкопробные летсплеи, нормальные смотри
Любой с оценкой на имдб от 2 баллов.
О да, я представляю, как будет коробить от просмотра такого фильма. Лучше уж летсплей подобрать по вкусу.

Разборка в Маниле
Бля, хочу постер с невским:D

Так а я в игры не играю.
А хуан нахера было брать?:D
 
ааа, круто. творческих успехов
 
Просто зацените петросянящего Вована, буквально 3 минуты
?t=2m36s
 
Просто зацените петросянящего Вована, буквально 3 минуты
чувак, который играет, а потом уже поверх при монтаже озвучку добавляет свою.
Ты походу не шаришь что такое "летсплэй"
 
Плодятся летсплейщики, как что-то очень плодовитое:D Порой такие попадаются, прям жопа. Мычит и заикается
 
Сегодня новый видос Мармока!!!! Он должен играть в Мед Макс
 
Назад
Зверху Знизу