В Харькове выявили врачей -«нелегалов»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196610
В Харькове выявили врачей -«нелегалов»

29.12.2015 12:56

Харьковские налоговики обнаружили в одном из медицинских учреждений города более 10 врачей без официального трудоустройства


photo_big.jpg


По словам начальника управления доходов и сборов с физических лиц ГУ ГФС области Алексея Гавриленко, проверка проводилась по жалобе на выплату заработной платы в «конвертах». Чиновник рассказал, что в ходе проверки установили несколько лиц, трудоустроенных в соответствии с трудовым законодательством, которым официально начисляется и выплачивается заработная плата.

В то же время, когда сотрудники фискальной службы промониторили официальный сайт медицинского учреждения, то выявили расхождение между официальным и явным количеством врачей, оказывающих медицинские услуги.

Налоговики записались на прием к одному из таких медиков. Оказалось, что врач и принимает, и лечит пациентов, но работает без оформления приказа или распоряжения о приеме на работу. Таких «нелегалов» оказалось более 10 человек. Руководство заведения от комментариев отказалось.

Сейчас принимаются меры для дальнейшей передачи дела в прокуратуру и инспекцию труда, сообщили в пресс-службе ГУ ГФС в Харьковской области.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
епты когда уже будет звучат конкретика, а то я тоже так могу, в одном из домов Харькова живет ******* Вася, полиция уже выехала на его поимку, соседи Васи будьте бдительны. Где сука имя этого мед учреждения? хотя наверное куда не плюнь попадешь....
 
епты когда уже будет звучат конкретика, а то я тоже так могу, в одном из домов Харькова живет ******* Вася, полиция уже выехала на его поимку, соседи Васи будьте бдительны. Где сука имя этого мед учреждения? хотя наверное куда не плюнь попадешь....

Не говори,заебала эта тайна следствия:диявол:
 
Такие же врачи как и наши, только с Луганска и Донецка, многие приехали со своим оборудованием на миллионы, и к ним же приезжают на лечения их же пациенты из за периметра, а поскольку мест официально устроится нет, то и вытекают такие схемы.
 
ПаздРавляю, пРеступление РаскРыто
 
епты когда уже будет звучат конкретика, а то я тоже так могу, в одном из домов Харькова живет ******* Вася, полиция уже выехала на его поимку, соседи Васи будьте бдительны. Где сука имя этого мед учреждения? хотя наверное куда не плюнь попадешь....

случай с Плариумом вносит корректировки в работу, чтобы потом не печатать опровержений;)
 
епты когда уже будет звучат конкретика, а то я тоже так могу, в одном из домов Харькова живет ******* Вася, полиция уже выехала на его поимку, соседи Васи будьте бдительны. Где сука имя этого мед учреждения? хотя наверное куда не плюнь попадешь....
а тебе зачем ? . ну узнал и что дальше ? . ты ведь не налоговая и не СБУ :D
 
Назад
Зверху Знизу