• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Нужна помощь: 93 ОМБр 1бат 3рота

ещё раз. какие в жопу штабные? это пацаны, которые были в ДАПе, ещё будучи добровольцами, многие до сих пор не получали зп. Какое нахуй "сами себе покупать" или "сами виноваты"?! Я сам к ним ездил под Донецк, я видел, что они едят и как живут. Считаешь, что ты самый умный - поедь к ним на позиции, спроси Бендеру или Чечена, как их там охуенно снабжают и как им платят зарплаты.
еси ты нихуя не понял, это не мои проблемы. Пойдите выбейте пацанам документы, бабки и форму у тех, кто это все должен сука делать и оформлять - это к штабным. Это если действительно хотите им помочь. А как там под донецком, шо там едят и как там живут я знаю лучше тебя. И я считаю, что каждый способен купить себе сраную форму на подмену, если реально нада. На водяре 90% вояк больше проебуют. И не нада ляля, шо не бухают. Но ща не об этом. Разберитесь с строевой частью, почему люди не числятся в АТО. ПОтому что именно по этому им не начисляется атошная зарплата, и зарплата вообще. Разберитесь почему людям не выдается то, что есть. Люди могут быть вообще позаштатом в списках строевой, хотя по штаткам подразделений они числятся в них. Такое уже было массово не раз. А то чем вы занимаетесь - это наполнение бездонной бочки, многие это уже поняли, и волонтерам перечисляют все меньше бабла, и правильно делают. ЗАвтра любому, кто там бабки не получает, прострелят коленку, или голову, и напишут самострел, потому что блять он даже по приказам не прошел как участник ато. ТАких случаев в этой бригаде сотни, люди еще с лета доказать не могут, шо они не слоны, и со слонами не братья. Я все сказал, еси ты опять нихуя не понял, ну и ладно. Пусть тогда я тупой урод, и обьяснять не умею. У многих волонтеров вечный понос в стиле караул, нада срочно бежать покупать кучу разной хуйни. Если год назад это оправдывало себя, то теперь это уже просто ебанизм. Проблема не в отсутствии формы, или бумаги. Проблема в отсутствии системной работы штабов 93 бригады, и тоотальнео воровство, и пока эту хуйню не изменить, все будет так всегда. Шо ни ротация, вечный караул как будто не бригада, а сборище разрозненных банд.
Еще раз говорю, в части у каждого подразделения есть отвественные. Пусть пишут рапорта на сука уничтожение имущества, на внесение в приказы людей, и контролируют их прохождение в штабах, шоб все выплачивалось и выдавалось. Вот у вас есть 67 человек, так сука и пишется, шо в результате боя сгорело все наху у (поименный список), нада выдавать по новой. Тоже по тем, кто в ато. Есть приказы на выход в зону АТО подразделения 1 батальона. Туда нужно писать командирами подразделений рапорт на имя ком. части о внесении таких-то людей в приказ.

Для этого не нада собирать денег. Для этого нужно просто системно контролировать и грамотно разруливать в кабинетах. И все. Но почему-то мало каким волонтерам, где нет финансовых потоков, это интересно. Хотя именно в этом есть наибольшая необходимость. Седня вы собираете на форму, а завтра вы уже начнете и на зарплату атошникам собирать, потому что она блять не выдается как и форма. Это армия, или правый сектор?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу