В Харькове запустили веб-проект для помощи многодетным семьям

Конечно.
Но только многодетные рожают ради него.

Я например знаю одну многодетную семью где бабулесов дохренища.И они хотят 10 дитей;)Я белой завистью завидую и я думаю что вот на кого равняться надо.Побольше бы таких семей.(Ну где бабулесов дохренища и любовь без презиков..:D)
 
А была б ты настоящей многодетной, ты б знала, как выковырять пособие.:ги:

Какое такое пособие?
Не смеши мои тапочки . Соседка , мать одиночка,просто не расписана была, и та получала смешные 60 гривен пока не отменили.
Я один раз на дочку младшую получила 5 тысяч гривен . Она тогда в больнице лежала,это 7 лет назад. Нам впритык хватило на обследования и лечение .
А на старших ничего.
Только отношение,как к какой-то лишней категории населения.



А вобще хорошая идея , с одним ребенком на семью. Особенно в военное время.
 
Останнє редагування:
Конечно.
Но только многодетные рожают ради него.

Тори, у меня тоже трое детей. По-твоему я родила их ради пособия?:confused: Или каких-то льгот? Очень неприятно читать такое от человека к которому хорошо относишься. :( И да, я не получаю никакого пособия (кроме того, что давали по рождению ребёнка, но его всем дают) и не пользуюсь никакими льготами.

Но обычно многодетная семья - это нищая маргинальная семья с зачмоханными детьми и плюющими на всё родителями. .

Ну спасибо тебе, подруга. Для справки-у меня трое детей, считается многодетная семья. Моя старшая дочь, в 15 лет получает стипендию за победу во всеукраинском конкурсе по экологии, средняя в 13 лет, лучшая ученица в школе, которая ездит на олимпиады за 9класс, младший отличник. Все дети учатся в музыкальной школе,у них есть всё что необходимо и даже больше. Зачмоханные значит? Ну-ну.
 
Кстати, как там у Туркменбаши, уже отменили закон, по которому пенсии вообще не платятся, а родителей должны содержать дети?

Я понимаю, что у нас тут не среднеазиатский пиздец, но какое-то зерно в этом присутствует.

:незнаю: шо там в Туркменбаши , но как бы отрицать шо у нас не редкость при живых детях ,родители нафиг никому не нужны, глупо :rolleyes:
 
:незнаю: шо там в Туркменбаши , но как бы отрицать шо у нас не редкость при живых детях ,родители нафиг никому не нужны, глупо :rolleyes:

Если родители находили для детей ВРЕМЯ на формирование НОРМАЛЬНОГО человека, то такое поведение именно редкость. А если жили своей жизнью, пытались заменить родительское внимание деньгами, сбрасывали во младенчестве детей на бабушек -дедушек, то итог не предсказуем.
Да не все дети смогут быть поддержкой своим родителям. У меня у тети из 4 детей, только старший помогает ей материально. Еще один мог бы помогать, но пока старший помогает, старается не напрягаться. Еще двое хотя бы себя обеспечивали. Но реально развивала она только старшего, остальные ленились , а тетя потакала их лени.

И еще в больших семьях есть значительный плюс- помимо детей временно можно опереться на братьев-сестер,племянников и т.п. В прошлом году начиная с середины мая постоянно приходилось помогать разным родственникам с Донбасса. А единственные дети и бездетные старики лишены такой поддержки.
 
Назад
Зверху Знизу