дороги харькова

ебланить - это вот некрасиво. А аргументы я представил выше - см. ссылки на рейтинг удовлетворенностью качеством дорог. Для ебланов и тупых пёзд я процитирую: у Украины это 27%, а у РБ около 52%. Дедушка твой, конечно, молодец и честь ему и хвала, но не надо основываться на его инфе времен ВОВ.

Продолжайте в том же духе. История знает много примеров, как вот такие гребаные революционеры разваливали великие державы. Взять хотя бы 17-ый и 91-ый.
 
к слову, экономическое развитие РБ не так, чтобы сильно круче Украины. Ну где-то между РФ и Украиной, даже ближе к Украине. То есть две вроде бы довольно похожие страны, но почему-то в одной из них воруют на порядок больше, чем в другой. Вот загадка природы нах.

Продолжайте в том же духе. История знает много примеров, как вот такие гребаные революционеры разваливали великие державы. Взять хотя бы 17-ый и 91-ый.
facepalm.jpg
 
к слову, экономическое развитие РБ не так, чтобы сильно круче Украины. Ну где-то между РФ и Украиной, даже ближе к Украине. То есть две вроде бы довольно похожие страны, но почему-то в одной из них воруют на порядок больше, чем в другой. Вот загадка природы нах.


facepalm.jpg

Да почем Вы знаете, где больше воруют, а где меньше? Что за бред? Вы свечку держали? Или чужие бабки пересчитывали?!! Вы, может, в соответствующих органах работаете, что делаете такие выводы и считаете их единственно верными?
 
Да почем Вы знаете, где больше воруют, а где меньше? Что за бред? Вы свечку держали? Или чужие бабки пересчитывали?!! Вы, может, в соответствующих органах работаете, что делаете такие выводы и считаете их единственно верными?
слух, ну заебала уже. Вроде ж читать писать приучена, а по ссылкам сходить не хошь. Пойди почитай и просрись, что ли. И деду расскажи, что не зря Беларусь освобождали. А вот Украину, наверное, зря - так и не научились у немцев дороги строить за 60 лет. А вот как пиздить госсредства - еще со времен царской России знали и умели.
 
слух, ну заебала уже. Вроде ж читать писать приучена, а по ссылкам сходить не хошь. Пойди почитай и просрись, что ли. И деду расскажи, что не зря Беларусь освобождали. А вот Украину, наверное, зря - так и не научились у немцев дороги строить за 60 лет. А вот как пиздить госсредства - еще со времен царской России знали и умели.

Вы даже не в курсе, сколько Ваш сосед спиздил на прошлой смене, а о том, сколько пиздят чиновники в разных странах, Вы имеете правдивую информацию! О как!
 
в РБ дороги на порядок лучше, чем у нас. Ну хотя бы рейтинги качества дорог гляньте и не позорьтесь, ебланы нах. И правит там жестокий и беспощадный диктатор лукашенко. А у нас зато донецкий еблан с вороватым ебачем, хотя дороги при оранжевых были не лучше. Наверное место проклятое просто.

не место,пиздят безбожно

Да почем Вы знаете, где больше воруют, а где меньше? Что за бред? Вы свечку держали? Или чужие бабки пересчитывали?!! Вы, может, в соответствующих органах работаете, что делаете такие выводы и считаете их единственно верными?

судя по тому как ты кричишь,боишься что разоблачат в воровстве бюджетных денег выделенных на ремонт дорог

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

я так подозреваю что 98% дорог развалено,азарыч манипулирует цифрами или читает с заду наперед
 
Вы даже не в курсе, сколько Ваш сосед спиздил на прошлой смене, а о том, сколько пиздят чиновники в разных странах, Вы имеете правдивую информацию! О как!
Про "разные страны" не скажу, а что бы понять масштабы воровства "наших"
чиновников, достаточно сходить на сайт госзакупок, и прозреть с цен по которым все покупается
 
Вы даже не в курсе, сколько Ваш сосед спиздил на прошлой смене, а о том, сколько пиздят чиновники в разных странах, Вы имеете правдивую информацию! О как!

ну что ж ты такая неугомонная,тебе ж сказали 98% дорог починено,не скули и не езди по ямам,а то спецом ищут ямы и там ходовки оставляют.схерали?это вам не америка,по судам никого не затаскаешь
 
не место,пиздят безбожно



судя по тому как ты кричишь,боишься что разоблачат в воровстве бюджетных денег выделенных на ремонт дорог



я так подозреваю что 98% дорог развалено,азарыч манипулирует цифрами или читает с заду наперед

Я не кричу. За крики на форуме штрафуют.
 
я так подозреваю что 98% дорог развалено,азарыч манипулирует цифрами или читает с заду наперед
по-моему азарыч просто задрачивает, или ему, скорее всего, настолько похер на мнение населения, что он и 120% сказануть может не моргнув глазом.
 
Я не кричу. За крики на форуме штрафуют.

тебе в пору новую машину с краденых денег покупать

по-моему азарыч просто задрачивает, или ему, скорее всего, настолько похер на мнение населения, что он и 120% сказануть может не моргнув глазом.

кровосиси
 
Товарищ перед майскими ездил в Сумскую обл. До Ахтырки четвертую передачу даже не включал. По дороге видел две фуры, с разорванными в клочья колесами.
 
По дороге видел две фуры, с разорванными в клочья колесами.


Двадцать второго июня,
Ровно в четыре часа
Дороги бомбили, нам не объявили
Что началася война.

Война началась на рассвете
Чтоб больше дорог развалить .
Спали родители, спали их дети
Когда дороги стали бомбить.

Рвалися снаряды и мины,
Танки гремели броней,
Дороги ломали , крушили
Асвальт увозили с собой

Дороги совсем разволили
Несколько тысяч парламентят.
 
Ты Пушкин, блядь! Респект и уважуха!
Не, серьезно, не понимаю, гудрон стоит не дорого. Бочка гудрона и куча строительного мусора! Я и сам неоднократно по своей улице вбоины кирпичами заделывал! Неужели так дорого бочка гудрона стоит?! Да лучше б в День рождения Гитлера подогнали бочку гудрона и тачку щебня к дому, я бы весь субботник вкалывал за бесплатно, ибо для себя же делаю! Проку листья было с одного конца парка в другой гонять! кому они мешают?! а вот дороги - это трындец...
ты не шаришь в строительстве. Вот азаров шарит. На тебе пример строительства дорог по-донецки:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если возвратиться к тому, сколько наш владелец автомобиля уплачивает акцизного налога, т.е. каким образом он сам лично участвует в ремонте и строительстве дорог, то примерно получается 992 гривны", - отметил премьер.

На эти средства, по его словам, "можно осуществить ямочный ремонт примерно 5 квадратных метров дороги, капитальный ремонт - примерно 1,5 квадратных метра, и если говорить о строительстве, то примерно 2,5 сантиметра дороги первой категории".
2.5 сантиметра. Два сука с половиной сантиметра дорог. Каждому водителю в год.
 
Re: дороги харькова .

Не верю, блядь! Не верю, что гудрон и строительный мусор такой дорогой! да за 900грн - 5 метров?! Да даже если 5 метров дороги жидкой медью или люминием заливать, 900грн не получиться!Народ, неужели гудрон так дорог? а щебень? мож недо не баксы дома хранить а щебень с гудроном?!

Да не, цифры относительно адекватные 5 метров гдето 500-600 грн обойдется. Ну хотят 900 - хуй с ними, пусть будет 900.

Другой вопрос куда десятки миллиардов уходит, ведь дороги не делают совсем, а деньги собирают исправно...
 
Да не, цифры относительно адекватные 5 метров гдето 500-600 грн обойдется. Ну хотят 900 - хуй с ними, пусть будет 900.

Другой вопрос куда десятки миллиардов уходит, ведь дороги не делают совсем, а деньги собирают исправно...

вы и в правду не знаете куда уходят деньги:іржач::іржач::іржач:
 
а я ему даже поверил , када он к власти пришёл .
типа вот единственный из мэров который не трындит , а дороги начал ваять . вижу и этот тудаже .

Блять я хоть одного нашел кто за Это проголосовал. А то пипец какой то - и мера выбрали и реально нет никого из знакомых кто за это чудо галочку поставил :рл:
 
Назад
Зверху Знизу