Iphone 4 или HTC Inspire 4g ?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2009
Повідом.: 144
Iphone 4 или HTC Inspire 4g ?

Разрываюсь между двумя моделями Iphone 4 и HTC Inspire 4g.
Так как в подобных вопросах я почти ничего не знаю, подскажите, какой лучше. Помимо прочего главным фактором для меня является воспроизведение музыки и видео (на каком воспроизведение аудио и видео лучше?). Слышал что звук на айонах впереди планеты всей. Правда ли ?
Заранее спасибо.
 
Юзал долгое время сначала HTC Inspire 4g, а за ним Iphone 4.Ничего плохого не могу сказать ни про один аппарат, кроме того, что HTC постоянно разряжается, как и основная масса андроидов.Так что если твой приоритет - музыка, видео, то думаю айфон тебе больше подойдет.Насчет звука...кардинальные различия может определить только человек с музыкальным слухом, а так не знаю...может на айфоне чуток и лучше!
 
бери айфон4 не пожалеешь но неверлок ))а нтс тайвань-китай гавно
 
HTC постоянно разряжается, как и основная масса андроидов.
ну если в свое время у тебя хватило тупости купить аппарат с батарейкой 1230mAh (для сравнения - "основная масса адроидов" тех лет обладала в среднем 1500-1700mAh), то тут уж ни на кого, кроме себя, пенять не приходится.

По теме выбора - если не считать откровенно говняный аккумулятор, этот HTC уже давно морально устарел. iPhone 4 на его фоне выглядит еще более менее нормально, так что я за него.
 
Помимо прочего главным фактором для меня является воспроизведение музыки и видео (на каком воспроизведение аудио и видео лучше?). Слышал что звук на айонах впереди планеты всей. Правда ли ?
Заранее спасибо.

Надо брать 4ётверку с максимальным объемом памяти
 
не слушай никого,а зайди в магазины моб телефонов и реши сам - просто попроси послушать музыку в наушниках. в любом магазине телефонов есть в продаже наушники...

пы.сы. а еще обрати внимание на HTC с логотипом битсаудио- в них есть прога по улучшению звука встроенная - земля и небо .... хотя в комплекте скорее всего будут идти китайские уши с лого битсаудио,но вставь эти же уши в яблоко и прослушай ту же мелодию- разницу ощутишь существенную !
 
Назад
Зверху Знизу