вопрос к владельцам - какие физические размеры экрана в самсе i710

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2005
Повідом.: 1268
вопрос к владельцам - какие физические размеры экрана в самсе i710

т.е. если вас не затруднит линейкой померять, то гранд мерси
 
а че, на сайте самсунга нету? или в обзорах каких?
если не изменяет память, то 2,8 дюйма.
 
а че, на сайте самсунга нету? или в обзорах каких?
если не изменяет память, то 2,8 дюйма.

не нашел нифига, про 2.8. дюйма видел, но интересуют именно физические размеры

оф особенно удивился когда не нашел обзора на мобайл ревью - там как по мне более менее нормальные обзоры
все строго ИМХО
 
ну так а шо тебе еще надо? переведи дюймы в сантиметры/метры/километры и будет тебе физический размер по-русски :)
 
оф особенно удивился когда не нашел обзора на мобайл ревью - там как по мне более менее нормальные обзоры
все строго ИМХО

а це шо, насрано?
Посилання видалено

ну не обзор, а описание. все, что ты спрашивал там есть.
 
Я так понял ему не диагональ надо, а длина и ширина экрана, а теорему пифагора он еще в школе забыл, поэтому и просит померять линейкой. :-)
 
Рельные размеры 56 на 43мм.
 
Я так понял ему не диагональ надо, а длина и ширина экрана, а теорему пифагора он еще в школе забыл, поэтому и просит померять линейкой. :-)

я тоже забыл. напомни мне, пожалуйста, как зная длину гипотенузы можно узнать, что-то кроме суммы квадратов катетов.
 
я тоже забыл. напомни мне, пожалуйста, как зная длину гипотенузы можно узнать, что-то кроме суммы квадратов катетов.
Задачка для пятого класса. Известна диагональ прямоугольника, длина которой 2.8 дюйма (7.1см), стороны прямоугольника относятся друг к другу как 3 к 4. Задача: найти строны прямоугольника.
Неужели решить не сможешь? Да это детская задачка!
 
а это тогда шо?

2,8" сенсорный дисплей, выполнен по TFT-технологии, отображает 262144 цветов, имеет разрешение 240 x 320 точек (30 x 40 мм)

с мобайл ревью
Это наглое враньё тогда. Даже по теореме пифагора не выходит 2.8" при 30 на 40 мм размерах.
 
а это тогда шо?

2,8" сенсорный дисплей, выполнен по TFT-технологии, отображает 262144 цветов, имеет разрешение 240 x 320 точек (30 x 40 мм)

с мобайл ревью

Значит неправильно там написано, так как я взял с журнала мобаил люкс!
 
все может быть. спорить не буду.
 
ппц, теоретики, у вас шо, линеек нет?

ширина: 43мм
Высота: 57мм
Диагональ: 71мм
 
Теорема Пифагора - наше всё! а вообще пох на размеры! для кувжа они отличные. не мелко и не зернисто! вот только не оч. удобно, что экранчик "утоплен"
 
Назад
Зверху Знизу