1101-Переехал Джип

Статус: Offline
Реєстрація: 14.02.2008
Повідом.: 399
1101-Переехал Джип

NOKIA 1101 переехал джип,все работает нормально(звонит,принимает звонки,мелодия и т.д.),вот только экран внутри треснул,подсветка есть,а
ниче не показывает и между трещинами чуть потек.
Подскажите что делать,сколько стоит поменять экран или вообще стоит ли его чинть???
 
извини за флуд, но что-то мне подсказывает, что чувак на джипе явно попал ...
 
забери у него джип за испорченный телефон
 
На героев труда (не на самом рынке а на другой стороне через дорогу) есть пара магазинов с запчастями для мобильников, замена экрана будет гривен 40-50, сделают на месте
 
Может по такому поводу уже проще купить новый телефон?
 
to AposTol:та телефон в принципе как бы и так запасной,но все равно жалковато
 
На советской есть SL-сервис. Там делают всё! (даже кофе)
 
предлагаю разбить джип этим телефоном.
 
operator:а цены?
soviet:джип не виноват,он выпал на дороге,а тот ехпал и не заметил,а потом начали искать и обнаружили его там,уже перееханым:(
 
to AposTol:та телефон в принципе как бы и так запасной,но все равно жалковато
Ну я почему говорю, что мне кажется замена экрана выйдет дороже, чем можно продать такой телефон в принципе. Я в ценах не очень разбираюсь, но мне кажется, что за 50 грн можно примерно такой же телефон купить..
 
Ну я почему говорю, что мне кажется замена экрана выйдет дороже, чем можно продать такой телефон в принципе. Я в ценах не очень разбираюсь, но мне кажется, что за 50 грн можно примерно такой же телефон купить..

выйдет оно не дороже, а дешевле. Но мне все же кажеться покупка б\у (100-150 примерно) или нового (200-250 примерно) лучше.
 
Назад
Зверху Знизу