Самолет летел не из Польши

может быть я неверно понимаю ситуацию, но насколько я вижу со стороны, бОльшую роль играет не пиар на тв, а передача власти. благословление правящего царя, так сказать.
ельцин сказал - будет путин. и народ выбрал путина. путин сказал - вот вам медведев. и надор выбрал медведева..
но в нами рассматриваемой гипотетической ситуации царь и вся свита будет сидеть в самолете. процесс благословления нарушен.
более того. процесс контроля над сми также будет нарушен, ибо нынешний контроль и цензура/самоцензура ведется под неусыпным оком ВВП и ко...

И что ж такого магического было в "благословлении" Ельцина, которому в лучшем случае сочувствовали, а в худщем над которым потешались и называли преступником, алкашом и маразматиком? Может у них какой-то комплекс или они таки знают что делают, но и Путина и Медведева сначала позитивно представляли в СМИ, а потом выдвигали. Так что кто бы там не стал главным после гипотетической катастрофы, будут заинтересованные лица с деньгами которые возьмут его в оборот, а так же станут контролировать СМИ. Схема сработает так же как и в прошлом. Личность в ней не важна в ней важен имидж и вероятно админ ресурс.
 
если судить по истории россии на протяжении веков, магического в благословении есть сам факт благословения. за народ решили - будет этот. огласили, благословили. а народу этого и надо - народ рад. только кто будет благословлять если благословители в вечном отпуске?
ты считаешь, что нынешняя оппозиция всех мастей (комми, демократы, нацики) не смогут участовать в дележе пирога?
 
если судить по истории россии на протяжении веков, магического в благословении есть сам факт благословения. за народ решили - будет этот. огласили, благословили. а народу этого и надо - народ рад. только кто будет благословлять если благословители в вечном отпуске?
ты считаешь, что нынешняя оппозиция всех мастей (комми, демократы, нацики) не смогут участовать в дележе пирога?

Для начала ты обсуждаешь этот вопрос не с тем человеком. Я считаю политику всего лишь ширмой для экономики, т.е. политики представляют интересы капитала. Таким образом, пирог делит тот кто им владеет. Если кого-то из тобой перечисленных посчитают подходящими, то их представят в качестве выбора.
Мне вообще непонятна концепция избрания правителей, о которых ты знаешь только то что тебе говорят незнакомые люди, но она почему-то работает хотя говорят очевидно только то что нужно для избрания.
 
Назад
Зверху Знизу