куда обращаться? N119э, хамство и отказ остановиться на оборудованной остановке

Везёт вам, а у нас только этот маршрут, другие останавливаются на 2 остановки раньше, нужно ещё пешком по лесу 30-40 мин чапать.

ну чистый воздух.... вся полезная херня... плеер в уши и банзай
big_smiles_84.gif
 
да конечно пешком, посмотрел бы я на Вас опазыдвающего на работу.....
Не поверишь, я зимой 106 автобус обгонял пешком :) А ждать 48 за 50 коп, если можно доехать за 5 минут на 9 за 1,75, когда опаздываешь на работу, либо за то же время дойти пешком - это феерично :D
 
ТС, просто скажи водиле что сахарку в бензобак ему насыпешь если хамить будет.
 
...
Поэтому нужно заранне просить остановку. Если остановка оборудованная, то водитель обязан остановить по просьбе пассажира. В описанной ТС ситуации водитель 100% не прав, а в маршрутном листе указываются только остановки, на которых маршрутка должа останавливаться обязательно, независимо от того, выходят на ней или нет.
...
Звонок частнику и штраф водителю всё прояснил и теперь мы перед остановкой просим остановку и никаких проблем нет.:)
спасибо, вот так же хочу и сделать, позвонить...
плохо что на нервах забыл записать номер маршрутки.
 
ну чистый воздух.... вся полезная херня... плеер в уши и банзай
big_smiles_84.gif

Ага, без единого фонаря по дороге и в кромешной темноте, в дождь или снег... Хотя в прошлом году ходили 2 недели, дорога была ужасная, автобусы ехать отказывались. Но это уже другая история...
 
Не поверишь, я зимой 106 автобус обгонял пешком :) А ждать 48 за 50 коп, если можно доехать за 5 минут на 9 за 1,75, когда опаздываешь на работу, либо за то же время дойти пешком - это феерично :D

ну это смотря от куда идти, мне от родничка на метростроителей до метро, хорошим шагом минут 20-25, это надо на полчаса раньше встать и выйти, да и погода с утра как правило не радует... вот и приходилось кататься

Ага, без единого фонаря по дороге и в кромешной темноте, в дождь или снег... Хотя в прошлом году ходили 2 недели, дорога была ужасная, автобусы ехать отказывались. Но это уже другая история...

ищите позитиф... можно в плеер закачать курс английского и купить фонарик....
 
Гугель какбэ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, что остановки "Новгородская" на 119 маршруте нет:

Путь следования: Просп. Победы (трамвайный круг) - пр. Победы, пр. Людвига Свободы, ул. Ахсарова, пр. Ленина, пл. Свободы, ул. Сумская, пл. Конституции (туда: пер. Плетневский, ул. Кооперативная; обратно: пер. Армянский, пер. Короленко), ул. Гамарника, ул. Вернадского, пр. Гагарина, ул. Аэрофлотская - Аэропорт

И куда звонить, тоже гугель говорит:

ООО "ФИН"

Контактный телефон: 713-21-63, 738-41-77
Городские маршруты: 3э, 4э, 6э, 9э, 12э, 17э, 20, 24э, 25э, 28, 48, 101э, 106э, 108э, 119э, 128э, 135э, 141э, 210э, 271э, 283э, 290э.
Пригородные маршруты: 612.
На маршрутах работают: БАЗ-2215, БАЗ-А079 "Эталон", ЛАЗ-695, ПАЗ-3205, ПАЗ-4234, Рута СПВ-17, Рута-20, Рута-25, Рута-А048, Тур-А049
 
не сомнивайся, эту инфу я нашел первее чем начал писать топик-пост. так как возможно есть более действенные методы или контакты...
почему? я уже много раз натыкался что по оффициальным контактам не снимают трубку, почти половите случаев...
...их нужно давить сверху
 
Гугель какбэ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, что остановки "Новгородская" на 119 маршруте нет:

Путь следования: Просп. Победы (трамвайный круг) - пр. Победы, пр. Людвига Свободы, ул. Ахсарова, пр. Ленина, пл. Свободы, ул. Сумская, пл. Конституции (туда: пер. Плетневский, ул. Кооперативная; обратно: пер. Армянский, пер. Короленко), ул. Гамарника, ул. Вернадского, пр. Гагарина, ул. Аэрофлотская - Аэропорт

А почему тогда маршрутка постоянно останавливается возле станции метро 23 Августа, Ботанический сад, Научная? На пути следования эти остановки не обозначены.
 
ну это смотря от куда идти, мне от родничка на метростроителей до метро, хорошим шагом минут 20-25, это надо на полчаса раньше встать и выйти, да и погода с утра как правило не радует... вот и приходилось кататься
ну вот тебе просто лень. мне тоже обычно :)
З,Ы, гы, почти соседи, походу
 
На маршрует 119 езжу более 10 лет и мосгу заверить: ост. Новгородская или дом проектов, есть и она у него прописана в маршруте. Да часто водители останавливают на светофоре и многие люди выходят, но я говорю на остановке и мне останавливают. Слава Богу на это хамло я не попадаю, езжу в 8.08-8.10 на конечной аэропорта сажусь, в 8.50-8.55 на остановке выхожу. Если есть время, пишите, жалуйтесь, ходите, или забейте, если человек-урод, то он урод и по жизни, и за рулем и т.д.
 
откуда гугель все знает?)))

Он шаман.

А почему тогда маршрутка постоянно останавливается возле станции метро 23 Августа, Ботанический сад, Научная? На пути следования эти остановки не обозначены.

"Дядь, я не сварщик. Я эту каску на стройке нашёл." (ц) :)

не сомнивайся, эту инфу я нашел первее чем начал писать топик-пост. так как возможно есть более действенные методы или контакты...
почему? я уже много раз натыкался что по оффициальным контактам не снимают трубку, почти половите случаев...
...их нужно давить сверху

Есть действенный метод. На конечной подходишь к хамскому водиле и говоришь: "А ну, выдь, хамский водила, побазарим за твоё хамство и за остановку на Новгородской!" Когда он выйдет - нужно с первого же удара его повалить (это очень важно!). После этого ты сможешь наброситься на него и давить сверху.

Метод почему действенный, потому что он позволяет так давить сверху не только водил, но и продавщиц, начальство, громко лающих собак и чурок.
 
такого хуесоса только так надо учить: найдите малолетку дайте ему камень или шило, пусть либо колеса попрокалывает либо камнем стекла поразбивает в темное время суток
 
такого хуесоса только так надо учить: найдите малолетку дайте ему камень или шило, пусть либо колеса попрокалывает либо камнем стекла поразбивает в темное время суток

прямо пассажирам по лицу - охуеть придумал!
 
Назад
Зверху Знизу