Еще разик о национализме.

И это тоже!:)
Например, те кто переживают за неньку в Канаде - националисты.
Вы не поняли, "ненька" - это государство, а националистов заботит нация и люди, которые её составляют. Так что, "Переживают за неньку" - это патриоты, пусть даже в Канаде живут. А националисты - это, в данном примере, те, кто живя в Канаде идентифицирует себя как украинца и, допустим, помогает украинцам, защищает права украинцев и тэ дэ.
Конечно, одно другому не мешает и часто сочетается в одном человеке. Но это не одно и то же.
 
Вы не поняли, "ненька" - это государство, а националистов заботит нация и люди, которые её составляют. Так что, "Переживают за неньку" - это патриоты, пусть даже в Канаде живут. А националисты - это, в данном примере, те, кто живя в Канаде идентифицирует себя как украинца и, допустим, помогает украинцам, защищает права украинцев и тэ дэ.
Конечно, одно другому не мешает и часто сочетается в одном человеке. Но это не одно и то же.

это я даже не образно, а кривляясь писал :)
 
Я к тому, что сейчас, я читаю этот призыв так "Україна понад честь, свободу та гідність людини"

Лавагет, всем очевидно, что это твоя вина, что ты так читаешь...
Там не это написано.



"а Украина понад усе" это что? :)

Скорее всего это твои фантазии, страхи или еще что-то изнутри прет...
 
Останнє редагування:
Лавагет, всем очевидно, что это твоя вина, что ты так читаешь...
Там не это написано.
Вы в школе учились? Вы знаете значение слова "ВСЁ" ? "Украина Превыше ВСЕГО" - это превосходная степень. Вы щас пытаетесь "черного кобеля отмыть добела". Кому "всем очевидно"? Сделать голосовалку, показать что не "всем" - поставите себе в подпись слово "я пиздун" на год? Мне очевидно, что "Украина превыше всего" - это следование идее "государственности, национальности, унитарности" без оглядки на средства и методы. Какие они могут быть - мы знаем.
 
Вы в школе учились? Вы знаете значение слова "ВСЁ" ? "Украина Превыше ВСЕГО" - это превосходная степень. Вы щас пытаетесь "черного кобеля отмыть добела". Кому "всем очевидно"? Сделать голосовалку, показать что не "всем" - поставите себе в подпись слово "я пиздун" на год? Какие они могут быть - мы знаем.

Да, какие они могут быть мы знаем, но злоупотреблять можно всем чем угодно, даже медом. Я никого не пытаюсь отбелить, дарагой Лавагет, а просто хочу заставить тебя мыслить (писать здесь) трезво.
Ты здесь фактически пытаешься необоснованно обвинить некоторых в нацизме, делая нехорошую подмену: то, что лозунг "Германия превыше всего" был на вооружении гитлеровцев, не доказывает автоматически, что тот, кто скажет: "Украина -превыше всего!"-есть гитлеровец или их пособник..:D Это может послужить только легким намеком, поводом для того, чтобы присмотреться к этим людям. Может им больше ничего и не надо, а только привлечь внимание. :D
Это ты хочешь упростить жизнь себе до безобразия, боишься, чтобы голову не напрягать....
Мне очевидно, что "Украина превыше всего" - это следование идее "государственности, национальности, унитарности" без оглядки на средства и методы.
!!! Брехня, Лавагет! Только из этих слов " "Украина превыше всего" совсем не следует " без оглядки на средства и методы.".. Это только три слова: "Украина", "превыше" "всего". Даже соединенные вместе они могут послужить только намеком на что-то. Надо намного больше знать о тех людях, которые их произносят .
 
Останнє редагування:
Неужели кто-то думает что рост прОцентов ВО "Свободы" связан с тем, что жители западных областей исчо более воспламенились идеями Бандеры и Михновского?
Я отчасти так считаю, по крайней мере конкретно в среде молодежи, безмозглых студентов, офисного планктона и прочего бесперспективняка идеи эти становятся все более популярными.

Нет, я конечно знаю, есть случаи, что в Украине и натуральные чурки голосуют за "свободу", вроде как от отсутствия выбора или по незнанке, но это не то
 
Назад
Зверху Знизу