Как отключить идиотские штуки, которые пипец раздражают?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2006
Повідом.: 4172
Как отключить идиотские штуки, которые пипец раздражают?

1. Так как пуск у меня находиться слева, то при нечайном наведении на приложение вываливается мини окно с предварительным просмотром и собсна tip, который иногда пиздец как долго не исчезает. Как убрать нафег это ненужное говно, закрывающие рабочую область?

2. Лежит у меня в сетевых подключениях конект для пиплнета. Когда с основным инетом бока - вставляю мопед и юзаю. Но, как только основной (через вайфляй) пропадает - начинается цирк. Приложения продолжают лезть в инет и винда "подсовывет" этот самый пиплнет. В итоге с периодичностью в несколько секунд играет светомузыка всплывает окно коннекта, которое ессно никуда не приконектиться, так как модем не воткнут. Как запретить винде использовать это подключение не удаляя его? В идеале пока не воткнешь мопед. Ну или хотяб вручную его каждый нужный раз включать?

Заранее всем "дякую" :пиво:
 

Вкладення

  • del.jpg
    del.jpg
    22.4 КБ · Перегляди: 108
1. Комп - Свойства - вкладка Дополнительно - кнопка Параметры в разделе Быстродействие. Там поиграться с галочками или просто отключить все эффекты.
 
1. Комп - Свойства - вкладка Дополнительно - кнопка Параметры в разделе Быстродействие. Там поиграться с галочками или просто отключить все эффекты.

Не помогло. При отключеннии всех эффектов тип показывается все равно, а вместо окна предпросмотра - окно с тектом... :(
 
Capricorn, мне помогло:)
 
Ha$h сказав(ла):
Не помогло. При отключеннии всех эффектов тип показывается все равно, а вместо окна предпросмотра - окно с тектом...
по моему это максимум что можно сделать

впрочем я не гуру в 7-ке. Гугл ничего не дает?
 
2 перед подключением второго соединения, выключи вначале первое.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тут описано как отключить превью несколько способов
 
Назад
Зверху Знизу