Не работает поиск StrongDC+ 2.03

Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2007
Повідом.: 4086
Не работает поиск StrongDC++ 2.03

Друзья, помогите решить проблему. Не работает поиск в сабжевой программе. Нахожусь на Триолане. Раньше все прекрасно работало, после того как мне пришло письмо о том что у меня теперь "Воля" какого-то хрена перестал работать поиск (может быть просто совпадение). Звонил в ТП, говорят, что это не их проблемма, это у меня что-то с софтом. Пробовал переустонавливать программу, отключать антивирус (у меня Avast) не помогает ничего. Причём у меня люди качают, и я могу качать у некоторых, но очень у немногих. Помогите, люди :)
 
интересно.. а какое отношения имеет воля к траналу.. это для справки шоп понять..
 
когда точно определитесь с провайдером еще напишите какая винда , и может вам надо ручками вбить ваши настройки и проверьте брандмауэр и может вы через роутер, маппинг
 
Друзья, помогите решить проблему. Не работает поиск в сабжевой программе. Нахожусь на Триолане. Раньше все прекрасно работало, после того как мне пришло письмо о том что у меня теперь "Воля" какого-то хрена перестал работать поиск (может быть просто совпадение). Звонил в ТП, говорят, что это не их проблемма, это у меня что-то с софтом. Пробовал переустонавливать программу, отключать антивирус (у меня Avast) не помогает ничего. Причём у меня люди качают, и я могу качать у некоторых, но очень у немногих. Помогите, люди :)

Объясняю:
Провайдер 1: Бывший Притекс >>> теперь Воля
Провайдер 2: Триолан

Думаю, правда, что к провайдеру отношения не имеет проблема, так что первый совет: поставить в настройках программы тип соединения "Пассив (нежелательно)". Почему не желательно, потому что соединение идёт не со всеми пользователями да и у вас скачать не смогут.
Для решения проблемы описываем поподробнее: 1).есть ли у вас роутер в квартире и 2).меняли ли вы настройки и какие, когда вам пришло письмо от Воли?
 
Объясняю:
Провайдер 1: Бывший Притекс >>> теперь Воля
Провайдер 2: Триолан

Думаю, правда, что к провайдеру отношения не имеет проблема, так что первый совет: поставить в настройках программы тип соединения "Пассив (нежелательно)". Почему не желательно, потому что соединение идёт не со всеми пользователями да и у вас скачать не смогут.
Для решения проблемы описываем поподробнее: 1).есть ли у вас роутер в квартире и 2).меняли ли вы настройки и какие, когда вам пришло письмо от Воли?
Я подключался к Слободе, которая потом стала Триоланом, в пятницу, по-моему, мне пришло письмо, в котором мне сообщили, что ТОВ "Харьковские телекомуникационные системы", созданное путём реорганизации ЗАТ "Притекс" и ТОВ "Альфа-Медиа" начало предоставлять услуги под брендом "Воля"

Винда у меня ХР professional SP 3

Судя по тому, что я не знаю, что такое роутер, у меня его нет :)
первый совет: поставить в настройках программы тип соединения "Пассив (нежелательно)". Почему не желательно, потому что соединение идёт не со всеми пользователями да и у вас скачать не смогут.

Спасибо, это помогло

Брандмауер отключен полностью
 
Я подключался к Слободе, которая потом стала Триоланом, в пятницу, по-моему, мне пришло письмо, в котором мне сообщили, что ТОВ "Харьковские телекомуникационные системы", созданное путём реорганизации ЗАТ "Притекс" и ТОВ "Альфа-Медиа" начало предоставлять услуги под брендом "Воля"

Ололо, это что-то новенькое. Объясню я, на уровне мистячковых ГС, триолан и притекс(Воля) являются конкурентами и уже года как два не имеют ничего общего. Хотя помниться была тема что альфа начала вибивать свои стояки.
 
Я вообще не разбираюсь в этих провайдерских войнах, говорю на уровне пользователя..
 
Сканера нет, а то я бы показал письмо...
 
ТС, теперь всё в порядке? Быстро ищет и качает? Я бы посоветовал программу ГрейЛинк. Она намного лучше. При установке можете установить триолановские хабы.
 
Тут вообще не ясно как человек попал с триолана в волю, смысл ему от триолановских хабов?
 
ТС, теперь всё в порядке? Быстро ищет и качает? Я бы посоветовал программу ГрейЛинк. Она намного лучше. При установке можете установить триолановские хабы.

У тебя есть ссылочка на эту программу?
 
хрустальный шар грит что у ТС кабельное от притекса "вот они и шлют кому попало"(С)
1. ищем зверей на компьютере.
2. брандмауер может не отключен? галочки в последней вкладке убирали?
3. аваст попробуйте удалить совсем, с ним бывали неприятности если не поможет можете ставить обратно.
 
в сетевом экране у большинства популярных антивирусов можно добавить исключение для нужной программы.
в частности KIS очень мешает поиску дц. После добавления исключения проблема исчезает.
 
грейлинк рулит)

у меня часто тож был прикол что поиск не работает((
 
Пасссивный режим не используй, будет очень ограничен поиск и не сможешь качать у таких же пассивных, а их 25%

1. Как уже говорилось выключай или настраивай все файрволы/роутеры
2. В настройках соединения убери все интерфейсы
3. Ну и конечно же GreyLink ставь
 
Назад
Зверху Знизу