вебмани

Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2008
Повідом.: 130
вебмани

слетела винда переустановил , теперь на свой кошелек зайти не могу , если я правильно понял потеряны файлы ключей . на почтовый ящик пришло это Если запрос произведен Вами, то для подачи заявки на восстановление контроля Вам необходимо зарегистрировать новый или использовать другой принадлежащий Вам WM-идентификатор, открыть страницу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и авторизоваться на данной странице новым WM-идентификатором А дальше я не знаю , что делать я же не могу открыть кипер и если правильно понимаю с новым WM-идентификатором к старому кошельку доступа не будет . Я прекрасно понимаю , что туплю на каждом шаге извиняюсь перед спецами и если не трудно подскажите шо делать .
 
Там же, блять, черным по белому написано
 
Да, ты правильно написал- тупишь на каждом шаге. В кипере есть чёткие инструкции что делать.
 
почитай тут, поможет разобраться.. -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
drew и renegade приходите вы в автосервис у меня с машиной проблема они ану заведи , послушали , а потом ха ха ха ну ты и дебил , ну ты и тормоз это же елементарно это даже ребенок знает . Это я ктому какие вы вежливые , добрые и отзывчивые люди . kelly86 спасибо большое уже почти разобрался .
 
drew и renegade приходите вы в автосервис у меня с машиной проблема они ану заведи .
здесь не автосервис. В автосервисе ВЫ платите деньги за ремонт. А тут вовсе не бесплатные курсы уроков чтения.


зы После чтения инструкций от софта вопросы обычно пропадают. Именно это до Вас и пытались донести собеседники.
Почему обязательно сначала надо идти на форум и жаловаться, и только потом читать инструкции от ПО ?
 
по моему вы немного не поняли ,что я хотел сказать автосервис здесь действительно не причем , мог быть сосед дядя вася , или у вас спросили на улице с картой в руках тут непонятно подскажите пожалуста как пройти туда то вы отвечаете :Там же, блять, черным по белому написано .
 
по моему вы немного не поняли ,что я хотел сказать автосервис здесь действительно не причем , мог быть сосед дядя вася , или у вас спросили на улице с картой в руках тут непонятно подскажите пожалуста как пройти туда то вы отвечаете :Там же, блять, черным по белому написано .

вот именно поэтому я еду в автосервис а не ищу дядю васю с меня будет ржать и может быть что-то сделает бесплатно.

Читай - если сам не можешь разобраться - предложи кому нибудь решить твои проблемы за вознаграждение - думаю желающие найдутся, а так - тупо ржать все будут:D
 
ещё раз повторю- в самом кипере есть все инструкции. Причём в виде пошагового мастера.
 
renegade спасибо все вроде нормально , заявку подал жду ответа . drew ты не понял , что я имел ввиду , ну и ладно . Я думаю тема исчерпана всем спасибо .
 
Назад
Зверху Знизу